Автор Тема: Вернись!  (Прочитано 35930 раз)

Оффлайн SHREK

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 879
  • КАРМА: +0/-0
  • ВидеоСцуко
Re: Вернись!
« Ответ #45 : 06 Декабря 2009, 19:48 »
Bula88 вообще в футбол, много вкладывать и не надо, это один из самых демократичных видов спорта. Минимум спортивных снарядов и аммуниции и ты футболист - Бразилия это доказывает своими талантами.
Сердце бьётся вновь, а думал нет его
25.12.2008

Odisseo

  • Гость
Re: Вернись!
« Ответ #46 : 06 Декабря 2009, 19:57 »
SHREK согласен, отлично сказал
а вот еще че, хочу сказать по теме.хотя не знаю, это в тему "вернись" или "уходи" но, очень не хочу что б, Каннаваро остался в клубе. смысле после завершение карьеры. не тот, он человек котрый должен быть в 'семье'

Odisseo

  • Гость
Re: Вернись!
« Ответ #47 : 06 Декабря 2009, 21:03 »
SHREK сказал про Юж Америку а я б ,еще добваил бы СССР. всегда в СССР все виды спорта было безплатно. и деский, и юниор- любительски и професстональный. и что мало талантов вышло?? почти во всех видыв спрота были либо Чемпионы Мира лиобо Чемпионы Европы или Олимпиады.
вложение нужны в стадионы, Арены, соглашусь. но ИМХО не так, как щас произходит. отмывание денег на строительство, потом пышные открытие, резать красные ленточки, а потом концерты на этих стадионов(что б вытошить вложение)призентация,речи,похвалы вообщем политика. и как ни странно притаких обсоятельствах и не появляються никакие таланты.а на Бразильскихь пляжах,европейских улицых появляються таланты.IMHO

Оффлайн Whiteblack

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 109
  • КАРМА: +0/-0
Re: Вернись!
« Ответ #48 : 06 Декабря 2009, 22:11 »
SHREK сказал про Юж Америку а я б ,еще добваил бы СССР. всегда в СССР все виды спорта было безплатно. и деский, и юниор- любительски и професстональный. и что мало талантов вышло?? почти во всех видыв спрота были либо Чемпионы Мира лиобо Чемпионы Европы или Олимпиады.

Бесплатно ничего не бывает. В СССР спорт бы не бесплатно, а за государственный счет.  ;)

Odisseo

  • Гость
Re: Вернись!
« Ответ #49 : 06 Декабря 2009, 22:17 »
SHREK сказал про Юж Америку а я б ,еще добваил бы СССР. всегда в СССР все виды спорта было безплатно. и деский, и юниор- любительски и професстональный. и что мало талантов вышло?? почти во всех видыв спрота были либо Чемпионы Мира лиобо Чемпионы Европы или Олимпиады.

Бесплатно ничего не бывает. В СССР спорт бы не бесплатно, а за государственный счет.  ;)
я имел в виду, с своего кармана ничего не платил.это разве не безплатно?или в этом есть что то плохо го то что за счет гасударство?государство ведь не из собственного кармана платила тренерам, а за счет бюджета

Оффлайн Whiteblack

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 109
  • КАРМА: +0/-0
Re: Вернись!
« Ответ #50 : 06 Декабря 2009, 22:23 »
SHREK сказал про Юж Америку а я б ,еще добваил бы СССР. всегда в СССР все виды спорта было безплатно. и деский, и юниор- любительски и професстональный. и что мало талантов вышло?? почти во всех видыв спрота были либо Чемпионы Мира лиобо Чемпионы Европы или Олимпиады.

Бесплатно ничего не бывает. В СССР спорт бы не бесплатно, а за государственный счет.  ;)
я имел в виду, с своего кармана ничего не платил.это разве не безплатно?или в этом есть что то плохо го то что за счет гасударство?государство ведь не из собственного кармана платила тренерам, а за счет бюджета

Сложный вопрос. С одной стороны, это хорошо. С другой стороны СССР в итоге и развалился, потому что уж слишком много государство на себя взяло.

Odisseo

  • Гость
Re: Вернись!
« Ответ #51 : 06 Декабря 2009, 22:25 »
SHREK сказал про Юж Америку а я б ,еще добваил бы СССР. всегда в СССР все виды спорта было безплатно. и деский, и юниор- любительски и професстональный. и что мало талантов вышло?? почти во всех видыв спрота были либо Чемпионы Мира лиобо Чемпионы Европы или Олимпиады.

Бесплатно ничего не бывает. В СССР спорт бы не бесплатно, а за государственный счет.  ;)
я имел в виду, с своего кармана ничего не платил.это разве не безплатно?или в этом есть что то плохо го то что за счет гасударство?государство ведь не из собственного кармана платила тренерам, а за счет бюджета

Сложный вопрос. С одной стороны, это хорошо. С другой стороны СССР в итоге и развалился, потому что уж слишком много государство на себя взяло.
а теперь выходит сами себя прокормить не могут эти государствы,раз ранше Спорт был безплатен,а щас не в одной из етих сиран нет таких привилегий.лишь поетаму признаку уже можно делать выводы
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2009, 22:45 от Odisseo »

Odisseo

  • Гость
Re: Вернись!
« Ответ #52 : 09 Декабря 2009, 12:41 »
Юве 94-98 Юве 2002-2003
Лучано Моджи
P.S Джанни Аньели

Baur

  • Гость
Re: Вернись!
« Ответ #53 : 09 Декабря 2009, 16:57 »
SHREK согласен, отлично сказал
а вот еще че, хочу сказать по теме.хотя не знаю, это в тему "вернись" или "уходи" но, очень не хочу что б, Каннаваро остался в клубе. смысле после завершение карьеры. не тот, он человек котрый должен быть в 'семье'
+ много

Оффлайн Enthousiast

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 103
  • КАРМА: +0/-0
Re: Вернись!
« Ответ #54 : 09 Декабря 2009, 18:09 »
Думал, что все Липпи будут звать!)

Baur

  • Гость
Re: Вернись!
« Ответ #55 : 10 Декабря 2009, 21:48 »
был бы рад если б фио нам деньги за мело вернули и все, что там сними впридачу давали

Odisseo

  • Гость
Re: Вернись!
« Ответ #56 : 11 Декабря 2009, 09:39 »
был бы рад если б фио нам деньги за мело вернули и все, что там сними впридачу давали
Супер!!!согласен! даже деньги могут оставить себе, а "ПРИДАЧУ" непременно!

Baur

  • Гость
Re: Вернись!
« Ответ #57 : 11 Декабря 2009, 10:36 »
был бы рад если б фио нам деньги за мело вернули и все, что там сними впридачу давали
Супер!!!согласен! даже деньги могут оставить себе, а "ПРИДАЧУ" непременно!
не, всеж деньги были бы лучше тракториста

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Вернись!
« Ответ #58 : 11 Декабря 2009, 11:19 »
был бы рад если б фио нам деньги за мело вернули и все, что там сними впридачу давали
Супер!!!согласен! даже деньги могут оставить себе, а "ПРИДАЧУ" непременно!
не, всеж деньги были бы лучше тракториста
да, денежки будут лучше и пусть забирают своё Мело

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Вернись!
« Ответ #59 : 11 Декабря 2009, 11:36 »
был бы рад если б фио нам деньги за мело вернули и все, что там сними впридачу давали
Супер!!!согласен! даже деньги могут оставить себе, а "ПРИДАЧУ" непременно!
не, всеж деньги были бы лучше тракториста
да, денежки будут лучше и пусть забирают своё Мело

Хто ж его возьмет теперь? ;D
Пусть, может еще оправдает...
Хотя, мое мнение изначально было что Юве очень переплатил за бразила