Автор Тема: Матчи Ювентуса в Лиге Европы сезона 2009/2010  (Прочитано 160812 раз)

Оффлайн SimpAlex

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 257
  • КАРМА: +0/-0
  • Impossible is nothing
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Европы сезона 2009/2010
« Ответ #285 : 26 Февраля 2010, 17:21 »
Я знаю одну итальянскую команду в форме в черно-белую вертикальную полоску, которая сейчас играет именно тупыми забросами мяча и никакой комбинационной игры у неё нет. не она ли на Фулхэм вышла в 1/16?

Верно подмечено, креативности мало ... надеюсь это была установка от тренера - держать мяч и не рвать жилы, экономить силы играя по результату.
Туц туц туц ...

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Европы сезона 2009/2010
« Ответ #286 : 27 Февраля 2010, 00:46 »
а мне ваще на ЛЕ как то пофигу!!!! не наш это турнир. я щас больше думаю о том как будем играть в СериАле!!!
 ну а фулхем не самая сильная команда англии и её можно проходить!!!!

Оффлайн pavlik815

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 250
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Европы сезона 2009/2010
« Ответ #287 : 27 Февраля 2010, 01:21 »
Лига Европы интереснее Лиги Чемпионов в этом году! Отличный турнир!

Оффлайн SimpAlex

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 257
  • КАРМА: +0/-0
  • Impossible is nothing
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Европы сезона 2009/2010
« Ответ #288 : 27 Февраля 2010, 10:41 »
а мне ваще на ЛЕ как то пофигу!!!! не наш это турнир. я щас больше думаю о том как будем играть в СериАле!!!
 ну а фулхем не самая сильная команда англии и её можно проходить!!!!

ее НУЖНО проходить!) ... как может быть пофигу на единственный из доступных трофеев, тем более европейского качества? ...

В Серия А думаю у нас проблем не будет, если будем показывать ровную игру, четвертое место должны получить, а выше нас никто не ждет ...
Туц туц туц ...

Оффлайн Sanek 61Rus

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 14
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Европы сезона 2009/2010
« Ответ #289 : 27 Февраля 2010, 14:08 »
В любом случае в ЛЕ нужно проходить как можно дальше! В любом случае это деньги за выступление, за ТВ, различные спонсорские контракты... Да и престиж и честь клуба еще никто не отменял, а без этого не будет отличных игроков в команде

Оффлайн Anton.VW

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 2
  • КАРМА: +0/-0
А почему бы и не выиграть лигу Европы? Очень даже неплохой способ доказать, что Юве в форме. Одолеть всех и Ливерпуль в придачу. Нет, мне определенно хочется триумфа.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Защита жжот, ведем 2:0! :o
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
вот за ето я лублю DAVID TREZEGUET!!!!!!!!как я уже говорил я уверен что ми  проидом Fulham...вот и выстрелил ZEBINA...forza JUVEEEEEEEEEEEEEE
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Drughi bianconeri

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 607
  • КАРМА: +0/-0
  • SOLO AVANTI
А Маркиз то капитан :D мои поздравления)
"Если кто-то в моей команде удовлетворен и пресыщен победами, ему со мной не по пути" А.Конте

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Чердан откровенно болеет за Фулхем  :-X

Оффлайн Lina

  • Модератор
  • Легенда Футбола
  • *****
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Гол все-таки Трез забил? Или от Хасана мяч в сетку влетел. Не пойму. В одной трансляции гол записан на Хасана, в другой на Давида.
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Lina

  • Модератор
  • Легенда Футбола
  • *****
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Ура!!! Виктория! Всех с победой!!! :) Может и ЛЕ такими темпами возьмем ::) ФОРЦА ЮВЕ!!!
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
поздравлаю друзя...очередная победа...матч выиграли на класе что не может не радовать...первый тайм  ошибки ошибки ошибки и ише раз ошибки...потихоньку где то там видно стари JUVEEEE...да с голами и нам и им повезло...хочу отметить ALBERTO ZACCHERONI он просто с каждым матчам меня удивляет с тем что у него играют те кто заслуживает а ни те у кого имя...такого не помню при Claudio and Ciro...думаю что нам по силам выиграть кубок европы и ми должны это сделать...forza JUVEEEEEEEEEEEEEEE

Manninger 6.5 (он отдыхал сегодня...но 1 раз реально выручил)
ZEBINA 6.5 (просто супер гол забил..невероятный..в 1 тайме играл отвратительно в обороне во 2 гораздо лучше)
Fabio 6.5 (сегодня очень даже не плохо смотрелся)
Legrottaglie 6.5 (у Fulham линия атаки не так сильно и поэтому сегодня дует центральных защитников смотрелся хорошо)
Grosso 6 (не лублю я его...но сегодня нормально играл)
Brazzo 5.5 (да уж не ожидал от него такого)
Poulsen 6.5 (прилично отыграл тот период что ему дали)
MARCHISIO 7 (без него я не могу представить будущее JUVEE..как всегда хорош)
CANDREVA 7 (все больше и больше нравится этот парень..надо его оставит)
DIEGO 6 (думаю что ему отдих поедет на ползу)
DAVID TREZEGUET 7.5 (игрок матча на мои взгляд...сегодня что делал на поле делал с умом и польза и)

MAURO  6 (по лучше чем босниец)
IAQUINTA 6 (наберет форму тогда поговорим)
MOMO 5.5 (сегодня не его день)


ALBERTO 7 (видно что знает что делает и знает как достичь успех...верю что он сможет выиграть с нами Europa League)
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
всех с победой!но...мне показалось,что Юве играл,как ему позволили,Фулхем пройдем,уверен,а дальше нас ждут ливерпуль,валенсия,вольсбург,так что разговоры о нашем кубке считаю преждевременными...
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Pavel_K

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 147
  • КАРМА: +0/-0
  • Курилкин Павел
Чердан откровенно болеет за Фулхем  :-X


Чердан откровенный отстой(((((
И лицемер((((

Ему коммментировать матчи Зенита (Газпром также хозяин нтв-плюс) и там Рубина)))) Вот это его уровень((((

Говно у нас даже платное телевидение.


Я не могу понять предательства Элканнов. Ладно, им насрать на болельщиков, Ладно, фанклубы со всего света напоминают свиней с бисером, или слепых с картины Брейгеля. Но предать семью, историю семьи? Как? Джонн и Лапо Элканны и Андреа Аньели - вы Каины....