Автор Тема: Матчи Ювентуса в Лиге Европы сезона 2009/2010  (Прочитано 158955 раз)

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Европы сезона 2009/2010
« Ответ #30 : 09 Декабря 2009, 18:49 »
ЛЕ - это действительно всего лишь еще одна возможность наигрывать состав и знакомаить молодежь с разными футбольными школами Европы. Ну и немного денег и рейтинговых очков. Победым мы там или вылетим, - не особенно важно. Кроме того там тоже достаточно команд, которые могут нас вынести.

Оффлайн .

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Европы сезона 2009/2010
« Ответ #31 : 09 Декабря 2009, 18:56 »
Очень важный стимул достойно сыграть в ЛЕ, это рейтинг клубов. На сегодняшний день Юве занимает там 28 место и находится во второй корзине посева. Но! В следующем году у нас уберется самый большой коэффициент за последние 5 лет. А это означает следующее, если Ювентус не наберет "много" очков, то в следующей ЛЧ при посеве попадет в корзину номер 3,а при определенных раскладах может и в 4.
Вот и решайте нужен нам этот турнир или нет.
Мое личное мнение, что каждый уважающий себя клуб, должен стремиться выиграть все во что играет, даже товарняки. 8)

mikalive

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Европы сезона 2009/2010
« Ответ #32 : 09 Декабря 2009, 19:17 »
Хорошо бы с Донецком, Киевом или Казанью встретиться. Устроим большой выезд.
+3 вот в этом йа тоже вижу большой плюс нашего вылета из ЛЧ 8)

кста еще тираспольский Шериф шансы на выход в плейофф кубка УЕФА сохраняет

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Европы сезона 2009/2010
« Ответ #33 : 09 Декабря 2009, 19:40 »
Arsentus
Чему нас учит опыт этого года. Можно и со второго места не пройти, и даже с первого пролететь. А если будет игра, то и с третьего места можно пройти. Так что в этом плане рейтинговые очки имеют довольно относительное значение. Здесь, банально, больше нужны призовые деньги. Деньги - это необходимые клубу трансферы.

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Европы сезона 2009/2010
« Ответ #34 : 09 Декабря 2009, 21:56 »
Мне кажется, что вчера молодежь можно было начинать наигрывать. Сыграли бы не хуже, а может и дали б путевку в 1/8 ЛЧ.
Очень важный стимул достойно сыграть в ЛЕ, это рейтинг клубов. На сегодняшний день Юве занимает там 28 место и находится во второй корзине посева. Но! В следующем году у нас уберется самый большой коэффициент за последние 5 лет. А это означает следующее, если Ювентус не наберет "много" очков, то в следующей ЛЧ при посеве попадет в корзину номер 3,а при определенных раскладах может и в 4.
Вот и решайте нужен нам этот турнир или нет.
Мое личное мнение, что каждый уважающий себя клуб, должен стремиться выиграть все во что играет, даже товарняки. 8)
Поддерживаю.

ЮВЕ кращий з кращих!!!

Оффлайн aneurysm

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 390
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Европы сезона 2009/2010
« Ответ #35 : 10 Декабря 2009, 10:17 »
Кто ещё не знает - мы сеяные. Шахтёр в 1/16 нам не грозит)
Говори, что думаешь. Думай, что говоришь.

Оффлайн Viktor

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 692
  • КАРМА: +0/-0
  • Ювентийский "Туринтус"
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Европы сезона 2009/2010
« Ответ #36 : 10 Декабря 2009, 10:49 »
а кто-то знает по деньгам что дают за проход одной стадии ЛЕ?
Там вроде за победу всего 6 млн $ дают, так что за одну стадию...
Свобода! Равенство! Братство!
"В конце концов, не все ли равно" (Эрих Мария Ремарк).
"Черта черно-белая - душа очень смелая!" (7Б - Прости, мама)

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Европы сезона 2009/2010
« Ответ #37 : 10 Декабря 2009, 13:51 »
Нам грозит Казань! 8)
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Viktor

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 692
  • КАРМА: +0/-0
  • Ювентийский "Туринтус"
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Европы сезона 2009/2010
« Ответ #38 : 10 Декабря 2009, 14:49 »
И, кстати, если мои подсчеты верны, то есть вариантик и на Ливерпуль попасть сразу!  :)
Свобода! Равенство! Братство!
"В конце концов, не все ли равно" (Эрих Мария Ремарк).
"Черта черно-белая - душа очень смелая!" (7Б - Прости, мама)

Оффлайн Cole

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 204
  • КАРМА: +0/-0
  • Alex Del Piero
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Европы сезона 2009/2010
« Ответ #39 : 10 Декабря 2009, 14:54 »
Arsen
Мы грозим Казани! ;D

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Европы сезона 2009/2010
« Ответ #40 : 10 Декабря 2009, 15:08 »
Кто-нибудь может написать какие команды в каких корзинах будут?
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Aleks Del Piero

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 148
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve! Forza Aleks! Forza Loko!
    • Fifa Manager
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Европы сезона 2009/2010
« Ответ #41 : 10 Декабря 2009, 15:26 »
Безусловно, за полтора дня эмоции уже утихли, хотя настроения по прежнему нет, но, всё-таки отпишу свой негативный отзыв по последнему нашему матчу в ЛЧ. Ребят, вы можете со мной не соглашаться, критиковать этот пост и т.п., но факт есть факт, что даже при клуше (Раньери) мы выглядели намного достойнее, даже когда в лазарете бывало по пол, а то и две-трети основы. Даже в товарищеских матчах выглядели намного лучше! Я ценю и уважаю Феррару как тренера, так и игрока, но лучше бы ступал он дальше руководить молодёжью. Это у него получалось значительно лучше. Да, это его первый опыт на международной арене, да, он был помощником Липпи, но это не умиляет того факта, что он дотянул команду в таком положении до последнего тура, а в этом самом заключительном матче, где тупо нужно сыграть по счёту, команда еле двигается, даже желания играть у большинства нет. Либо праздниками запахло, либо ещё чем. Если при участии Кьеллини у нас далеко не всё гладко было в центре, то в его отстутсвие это был самый настоящий хаос. Касерес второй раз играет слишком рискованно в собственной штрафной, на этот раз уже пеналь, хотя в целом он играет очень прилично и мне симпатизирует этот игрок ещё со времён его выступлений за Рекреативо. Мело полный ноль. ДП, отбегав матч с Интером, еле передвигался на днях. Сейчас пошли слухи о том, что Сиссоко, который вновь травмировался, будет продан, так проблемы надо искать в медперсонале, где на ровном месте травмы получают игроки клуба. Ведь все эти повреждения в основном мышечные, либо связанные с растяжением связок. А это плохая физика, плохая подготовка, плохая разминка и т.п.. Здесь не нужно видеть какую-то порчу, хотя иногда кажется, что во всём этом есть какая-то чертовщинка, в том числе, что за последние годы в ворота Буффона залетело уж слишком много шикарных мячей из-за штрафной. Движения вообще не было, забив мяч, надо было спокойно управлять матчем, как можно аккуратнее обращаться с «круглым», не допускать каких-то нелепых ошибок, не рисковать. Если не уверены в своих силах, то вообще нет смысла выходить на поле, дайте дорогу молодым, они хоть будут перерывать поле и бороться за мяч. Я не виню во всём Феррару, но некоторые его действия и замены по ходу сезона меня просто возмущают. Мне не нравится тот факт, что Чиро идёт по стопам Раньери, который был приверженцем одной тактической схемы. Необходимо разнообразие, необходимо учитывать силу и тактику соперника. Невозможно было это наблюдать. Первый там я с горем-пополам посмотрел, но после мяча Олича всё стало ясно, т.к. в никакое преображение уже не верилось. Олич для нас какой-то могильщик, на Эмирейтс трёшку вроде положил, вчера победный… Вообщем, не знаю. Перед матчем с Интером я не ждал ничего хорошего для нас, но после победы, которая хоть и не оставила слишком много положительных эмоций, я верил, что уж с Баварией можно бороться не просто на равных, а даже побеждать её малой кровью. Я сейчас приведу глупое сравнение, но кто-то говорил, что Юве это теперь аналог Барселоны, только вот последние в пух и прах разносили немецкую машину, в то время, как мы летим по всем статьям ей. Мне откровенно обидно и стыдно за такой Ювентус, мне просто-напросто сказать было нечего своим друзьям, которые являются противниками Юве, т.к. всё, что они говорили, было по делу. Даже если выиграем скудетто, хотя в это верится с трудом, лично для меня этот сезон провальный, по сравнению с двумя предыдущими. :(

Оффлайн OlegRostov

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 53
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Европы сезона 2009/2010
« Ответ #42 : 10 Декабря 2009, 15:36 »
Кто-нибудь может написать какие команды в каких корзинах будут?
В первой точно: Ювентус, Униря, Спортинг, Галатасарай, Зальцбург, Фенербахче, Шахтер, ПСВ
Во второй точно: Атлетико, Рубин, Стандарт
Остальные по результатам.
У Ливерпуля, Вольфсбурга и Марселя по 7 очков. Двое в первую, один во вторую.

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Европы сезона 2009/2010
« Ответ #43 : 10 Декабря 2009, 15:37 »
Кто-нибудь может написать какие команды в каких корзинах будут?

Точный состав корзин будет известен после того, как закончится групповой этап ЛЕ. Пока лишь известно, что лучшие 4 команды из тех, что вылетили из ЛЧ в ЛЕ, будут посеяны при жеребьевке ЛЕ. А это Ювентус, Унирия (обе набрали по 8 очков в группах), Вольфсбург и Олимпик (набрали по 7 очков, как и Ливер, но имеют лучшую разницу мячей). Кроме того посеяны будут 12 победитлей групп ЛЕ, среди которых есть Шахтер.
А это значит, что Юве не встретится с Шахтером, но может сыграть с Рубином и Ливером.

http://ru.uefa.com/competitions/uefacup/news/kind=1/newsid=932948.html
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Rosario Agro

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 220
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Европы сезона 2009/2010
« Ответ #44 : 10 Декабря 2009, 15:41 »
Aleks Del Piero, если мы выиграем Скудетто, я буду невероятео рад. Но чудес не бывает - стоит признать, что в этом сезоне нам ничего не светит. :'(

С таким мировоззрение лучше вообще не смотреть в футбол. Ещё только половина сезона, а ты уже вбиваешь гвозди в Ювентус. Не рановато-ли ?
Гений и бравая рожа, даже когда в гроб положат! (S.Dali)