Автор Тема: Матчи Ювентуса в Лиге Европы сезона 2009/2010  (Прочитано 160765 раз)

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
ненавижууууууууууууууу...вот вам zac и будте счастливи вместе сним...ето унас какие чудо игроки играют просто жууууууут....
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн rozzy

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 66
  • КАРМА: +0/-0
Все будет хорошо!!! Я в этом уверен!!!

... http://www.youtube.com/watch?v=Uyisn3MTmJQ

Еврокубки гудбай, мы здесь чужие (с)

Оффлайн Tifoso

  • JOFC Member
  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 120
  • КАРМА: +0/-0
Друзья мои, извините, но это ПИЗДЕЦ!  Проигрывать 4-1 Фулхэму это задница.
 Ювентус разучился побеждать!  Пол команды НАХЕР!!!   Стыдно, бля!


Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Господа, ощущение отвратительное, как будто все болельщики Ювентуса сейчас вместе отвечают за все свои грехи. За что нам это,а? Ну ведь правда уже до физической боли каждый раз. Как головой об стенку. И когда этот полет вниз кончится, непонятно. Никто не знает, далеко там еще до дна? Как дальше жить нашей команде...один мрак :'(
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
унас чудоооооооооооооо игроки...нахрен блана и секо и вместе сними все идиоти котире играют шас....ето полная катастрофааа...ну и надеюс те кто бил за то чтоби остался зак и на следуюши сеозн увидели почему его никто не хотел за ети 2 года
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Что-то я начинаю волноваться за ответку. Главное первыми не забить ;D а то потом разбазариваем всё приемущество. Если серьезно, то надеюсь сыграем без такого попустительства, какое допустили в матче с Сиеной

Сыграли...
Замены просто удивили. Кандреа хоть мяч может подержать, ему с Диего и Трезом впереди нужно было, А Мыло, Сисоко и Камором ближе к защите. Думаю так бы отстояли, хотя игра Камора не понравилась. К сему в придачу судья был не то, что за ФуФлон, а он еще был и против Юве.
ЮВЕ кращий з кращих!!!

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Это ФуФлон без 9 основных игроков играл, а что было бы с нами если они были на поле!? Хотя у нас тоже пол основы не было, то-есть Кьела.
ЮВЕ кращий з кращих!!!

Оффлайн L.E.

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 460
  • КАРМА: +0/-0
  • Sono idealista
Так. Я, конечно, всего лишь девушка и, наверное, ничего не понимаю в тактике и стратегиях, но ЗАЧЕМ надо было убирать Кандреву и менять его на это УГ - Грыгеру? Ведь Кандрева хоть что-то придумать еще мог, наверное, а Грыгера и в обороне-то свое не всегда отрабатывает...
Смысл? Если всё уже теряли, почему нельзя было бросить все силы в атаку?
IN JUVE WE TRUST

"..Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди".
С. Есенин

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Конечно, плохо, что мы вылетели... но мы на данный момент просто не достойны играть в 1/4!

Я болел, болею и будут болеть только за "Ювентус"!!

Хватит сопли распускать! Соберитесь!!!!
« Последнее редактирование: 19 Марта 2010, 01:18 от Leha »
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Тупоголовее я тренера не видел, почему ты ***дь поменял Кандреву, какого *** ДП вышел только на 5 минут!!! ****!!!
Какого чёрта это тупое фелипе мело ещё в составе делает? верните Поульсена, тот хоть мяч отбирает и руки не распускает! Диего это вообще отдельный разговор, по-моему регресс очевиден, нужно сплавлять на Рибери, пока за этого оленя хоть 5 миллионов дадут!
Все орут на Кименти, а по сути, вот скажите в каком из голов он виноват? в первом? когда ЛОХ!!! Каннаваро забыл выбить мяч и ваще упал? расстрел с 5 метров! или во втором? о5 расстрел в упор после шикарного про*** защиты!!! ??? а? где тут Антоха виноват? или он виноват в том, что Диего олень со своими руками и нулём между ног в атаке? А 4-й гол!!! Там бы и Буффон не взял! самая ДЕВЯТКА! там невозможно взять! мяч летел на метр выше перекладины и потом мягко опустился! так в чём Кименти виноват?
А теперь взгляните СКОЛЬКО СЕЙВОВ в 40 лет он сделал!!! и сколько у нашей защиты блокшотов!!!
Факты не лицо, сейчас нас тащат Трез и ДП! и почему ДП вышел на 5 минут!? тупой удот Дзакерони!
И скажите на милость, почему не выпустить Яквинту в старте? не готов типа? та он уже 3 матча может играть! почему сидит? такой борец! **ть!!! Кинул одного Треза и ещё и лоха 40 летнего в защиту поставил! неужели совсем нет мозгов??

блин застрелите его кто-нибудь! Уверен в том, что Алекс в разы лучше Диего сыграл бы! А Пинсольо не взял бы ни 1 из мячей, ещё бы и пропустил то, что тащил Антонио!

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Antonio Chimenti 7
hasan 5
fabio 4
Zebina 5.5
grosso 3
mauro 4
melo 3
momo 4
diego 4
candreva 5
Trezeguet 6.5

grygera 2
de ceglie 4
alex 0

zac ---------------15

мне кажется или все комментаторы которые работают на нтв+ ??? имено что против нас..скем ми би не играли всегда все против нас
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

jellicle_kitten

  • Гость
Ниче. Возмездие личностям, которые убили Юве, грядёт.

На игроков и Дзака гнать не буду. Представляю, что они чувствуют.

Интересно, о чём думали личности на трибунах.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Соглашусь с Недведом по Кименти, несколько раз реально спас.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Baur

  • Гость
Канаваро, начал, а потом все посыпалось, блин вместо Грыгеры, мне кажется можно было бы Поульсена выпустить и убрать Мело, а не Кондрева. когда Каннаваро удалили, я подумал только чудо нас спасет, но чудо не случилось.
Леха понятно, что только  Ювентус, но за те 24 года, у меня впервые такой год, когда не только стыдно за игру любимой команды, но просто больно слышать это слово "Ювентус"
П.С. убил бы сегодняшнего коментатора.
П.С.-2 Новая традиция, счет открывает Трезеге, жди 4 банки в наши ворота.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Соглашусь с Недведом по Кименти, несколько раз реально спас.
а теперь поразмысли и напиши) у несчастного Пинсольо коленки бы тряслись! Зачем гнать на многоуважаемого дедушку, который сегодня почти героически отстоял натиск Фулхэма, если он насам деле не виноват в голах ещё и моментов 5 стащил!