Автор Тема: Матчи Ювентуса в Лиге Европы сезона 2009/2010  (Прочитано 160824 раз)

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Европы сезона 2009/2010
« Ответ #270 : 26 Февраля 2010, 02:01 »
Что ни говорите, а Дзаккерони мне с каждой игрой все больше и больше нравится *тьфу-тьфу-тьфу*. С ним и команда как-то поспокойней играет, с запасом прочности что-ль и Гроссо он на лавку посадил и пока что цели поставленные выполняет.Я на данный момент доволен...

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Европы сезона 2009/2010
« Ответ #271 : 26 Февраля 2010, 02:15 »
а мое мнение по матчу-скучнейшая игра,из серии-мы не хотели ,они не могли...
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Европы сезона 2009/2010
« Ответ #272 : 26 Февраля 2010, 02:21 »
а мое мнение по матчу-скучнейшая игра,из серии-мы не хотели ,они не могли...
Я бы сказал наоборот: они не могли, мы не хотели...  ;D

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Европы сезона 2009/2010
« Ответ #273 : 26 Февраля 2010, 03:08 »
от перемены мест слагаемых,сумма не меняется)))
короткое резюме прошлых сообщений-мы(фаны ЮВЕ)рады любой позитивщине,пусть таже скушнейшим матчем))))
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Wallas

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 937
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Европы сезона 2009/2010
« Ответ #274 : 26 Февраля 2010, 05:59 »
За два матча четыре раза перепрыгнули в штрафной с 50% кпд разобщенную, плохо обученную и медленно соображающую, капризную и невразумительную тусовку дипломированных "вундеркиндов". Вот, имхо-о-хохо, и весь футбол. 

ЗЫ: А ведь Дачники в попрыгушках куда матерее амстердамских мальчиков,  так что надеюсь у нас будет запасной план на случай отсутствия воздушного коридора.
нигде никакой кутерьмы
безбрежная любовь

mikalive

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Европы сезона 2009/2010
« Ответ #275 : 26 Февраля 2010, 10:25 »
шахтер уроды, хотя йа в Донецке был и делать там особенно нех

по нашей игре - первый тайм в одни ворота, но кроме стандартофф (три верняка) ничо не увидел, второй тайм - великолепное снотворное, фулхем (или болтон или кактам) смотреть никакого желанийа нет, теперь есть смысл лишь ждать Казань и Ливер...

зы. момент с Амаури зевнул - чо случилось?
зы2. Трез каэш аццкий человек-невидимка

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Европы сезона 2009/2010
« Ответ #276 : 26 Февраля 2010, 11:42 »
шахтер уроды

да уж... опять чуть-чуть до организации масового выезда не хватило, очень и очень жаль. Как там после Фулхэма, слепая жеребьевка или что-то уже раскинуто? Хотя еще англичан и пройти надо, не складывается у нас в последнее время с ними.

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Европы сезона 2009/2010
« Ответ #277 : 26 Февраля 2010, 11:45 »
Шахтер уроды, всю малину засрали.
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Европы сезона 2009/2010
« Ответ #278 : 26 Февраля 2010, 12:11 »
ух боюсь я англичан... дальше будет жеребьёвка 19 марта вроде...

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Европы сезона 2009/2010
« Ответ #279 : 26 Февраля 2010, 12:20 »
ух боюсь я англичан... дальше будет жеребьёвка 19 марта вроде...
Англичане в матче против Шахты нифига толкового не показали, кроме надёжной игры в обороне, при том сам Шахтёр сбивался на тупые забросы мяча! Думаю при комбинационной игре оборона дачников так уверенно смотреться не будет!

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Европы сезона 2009/2010
« Ответ #280 : 26 Февраля 2010, 15:15 »
Англичане в матче против Шахты нифига толкового не показали, кроме надёжной игры в обороне, при том сам Шахтёр сбивался на тупые забросы мяча! Думаю при комбинационной игре оборона дачников так уверенно смотреться не будет!

Я знаю одну итальянскую команду в форме в черно-белую вертикальную полоску, которая сейчас играет именно тупыми забросами мяча и никакой комбинационной игры у неё нет. не она ли на Фулхэм вышла в 1/16?
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Европы сезона 2009/2010
« Ответ #281 : 26 Февраля 2010, 15:50 »
Англичане в матче против Шахты нифига толкового не показали, кроме надёжной игры в обороне, при том сам Шахтёр сбивался на тупые забросы мяча! Думаю при комбинационной игре оборона дачников так уверенно смотреться не будет!

Я знаю одну итальянскую команду в форме в черно-белую вертикальную полоску, которая сейчас играет именно тупыми забросами мяча и никакой комбинационной игры у неё нет. не она ли на Фулхэм вышла в 1/16?

не, точно не она.

Federico DRUGHI Causio

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Европы сезона 2009/2010
« Ответ #282 : 26 Февраля 2010, 16:24 »

 Мы в 1/8 финала и если честно мне вот вообще пофиг как именно мы туда прошли- главное, что мы именно в следующей стадии и турнир для нас продолжается!
 Насчет фулхэма смущает не сам этот фулхэм, но неприятная статистика ЮВЕ против Англии. Вот и все. С другой стороны это не МЮ, ни челси, ни арсенал и ни ливер. Так что не хрена ссать до игры! ;) Можно подумать фулхэм не стремается,что на ЮВЕ попал уже в следующей стадии, учитывая что по идее сейчас в турнире есть клубы и послабее.
А Аякс мы прошли!!! И где те,кто писал,что "против аякса даже выходить на поле не стоит"???!!! Умейте верить в свой клуб даже в очень тяжелые моменты!!!
Ну а с точки выезда. Подвели украинцы, так что ждём Казань. Тем более,что татарам по силам пройти "волков".
И,конечно, финал в Гамбурге ЮВЕ-Ливер.

з.ы. Amo te, la JUVE!!!

Оффлайн Sanek 61Rus

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 14
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Европы сезона 2009/2010
« Ответ #283 : 26 Февраля 2010, 16:26 »
Присутствовал на матче Шахтер-Фулхэм. Вывод могу сделать такой: англичане очень грамотно обучены тактически, практически не было просчетов в игре. С нападением были сложности-Замора ничего не сделал за всю игру за исключеним одного штрафного, назначенного за его снос. Удивил Хангеланд-добротный, высокий защитник, снимал все забросы и делал много перехватов, ну и собственно забил головой с того самого штрафного....

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Европы сезона 2009/2010
« Ответ #284 : 26 Февраля 2010, 16:54 »
я уже уверен что мы пройдем Fulham...интересно кто будет следующем...кто кого хочет увидеть в соперники??? forza JUVEEEEEEEEEEEEE
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!