Автор Тема: Матчи Ювентуса в Лиге Европы сезона 2009/2010  (Прочитано 160810 раз)

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
С победой, друзья! Могли выигрывать крупно, но Шварцер вытащил пару моментов. И пропустили шару сами.

Очень приятно видеть возвращающихся в строй футболистов - пускай они скорее набирают форму. Отдельно рад за Треза. И Кандрева неплох. Зебина-Легро отожгли, молодцы!..

з.ы. шансы на 1/4 отличные. но мы ещё пока в 1/8. и дальше будет сложнее. а вообще игрой скорее доволен, чем нет, всё же Фулхем крепкий английский середнячок, а с британцами у Юве всегда проблемы были...
« Последнее редактирование: 12 Марта 2010, 03:04 от Joker »

Оффлайн Pavel_K

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 147
  • КАРМА: +0/-0
  • Курилкин Павел
А сам "Юве" мне понравился. Но не очень.

Маннингер - 6,5 ( без ошибок и выручил один раз здорово)
Гроссо - 6 ( дохлый номер, фланг его простаивает, не хватает скорости)
Каннаваро - 6,5 (возможно лучший матч в сезоне, но и нападение соперника тому способствовало)
Легротталье - 6,5 (Хорошо, но как надоело это итальянское держание за майку! По мнению английских комментаров за это надо давать пенальти и проучить итальянцев - я с ними согласен).
Дзебина - 6,5 (отличный мяч, а больше я его и не видел, в обороне нормально)
Маркизио-6,5 (именно он накрывал соперников, или старался это делать. Очень хорош)
Поульсен - 6 ( неплохо)
Кандрева - 6,5 (хорошо, но можно и лучше)
Салихамиджич - 5,5 ( ужасно, и если бы не фулхэм мы могли бы лучше оценить его плохую игру сегодня)
Диего - 6 (Устал и зак его должен был менять, чтобы дать отдохнуть)
Трезеге - 7 (как обычно в эпизоде все решит!)

Каморанези, Яквинта, Сиссоко - 5 (набираем форму и начинаем играть)

Дзак-6 ( Ничего нового, и в то же время некоторая убедительность в действиях команды появилась. Но не заменил Гроссо после 60 минуты. И что он ответит на невозможностьвыйти из обороны на протяжении нескольких минут между 1 и 2 голом?)

А так всех с победой) И Бог даст я впервые увижу "Юве" в следующий четверг в Лондоне. Билеты уже купили. ( Ох, Элканн, попадись мне на глаза!)  
Я не могу понять предательства Элканнов. Ладно, им насрать на болельщиков, Ладно, фанклубы со всего света напоминают свиней с бисером, или слепых с картины Брейгеля. Но предать семью, историю семьи? Как? Джонн и Лапо Элканны и Андреа Аньели - вы Каины....

Оффлайн aneurysm

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 390
  • КАРМА: +0/-0
Очень порадовало, что Трез отдал повязку именно Маркизу!
Говори, что думаешь. Думай, что говоришь.

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Очень порадовало, что Трез отдал повязку именно Маркизу!

точно, хотя, думал, что Камор её получит безальтернативно  :)
Sempre Forza!!

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
  Разбирать по персоналиям как-то не хочется – вот именно вчера понравился просто ЮВЕ в целом, как команда - хорошо, уверенно так, на классе.
Жаль, четвёртый не влетел, хоть и просился со страшной силой.
Но и без него -  молодцы, усомниться повода не дали.
Sempre Forza!!

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
всех с ПОБЕДОЙ!!!!! хотя по прежнему считаю что ЛЕ нам не нужна!!!
 вчера понравилось почти все!!!!!! почти это Хасан!!!!! ужас!!!!
 а разговоры о смене тренера нужно прекратить!!!!!!!! Дзак это на данный момент лучшее что может себе позволить Юве!!! ну уж точно не Пранд!!!!! Особенно его натянутые отношения с Бетегой.
 ждем сиену. и нужно дать Диего отдых!!! хотя его удар это лучшее его проявления, как это было в вердере.

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
я тоже очень рад тому что в матче против Fulham после ухода DAVID капитаном стал MARCHISIO!!!если будем продолжат прогрессировать то как я не раз говорил ми должни вииграт кубок!!!forza JUVEEEEEEEEEEEEE
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
вчера очень понравилось как трибуны пели гимн Италии

Оффлайн Pavel_K

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 147
  • КАРМА: +0/-0
  • Курилкин Павел
всех с ПОБЕДОЙ!!!!! хотя по прежнему считаю что ЛЕ нам не нужна!!!
 вчера понравилось почти все!!!!!! почти это Хасан!!!!! ужас!!!!
 а разговоры о смене тренера нужно прекратить!!!!!!!! Дзак это на данный момент лучшее что может себе позволить Юве!!! ну уж точно не Пранд!!!!! Особенно его натянутые отношения с Бетегой.
 ждем сиену. и нужно дать Диего отдых!!! хотя его удар это лучшее его проявления, как это было в вердере.

А я готов с тобой поспорить. Дело в том, что именно от этого Беттеги только никакого. Он вместе со всеми остальными наблюдал за агонией Феррары. И  кроме его сидения трибуне рядом с Секко и БЛаном больше ничего не видно. И потом, вспомни Капелло, который не любил весь "Ювентус", однако пришел тренировать. Мне вот вчера игра не понравилась. 
Я не могу понять предательства Элканнов. Ладно, им насрать на болельщиков, Ладно, фанклубы со всего света напоминают свиней с бисером, или слепых с картины Брейгеля. Но предать семью, историю семьи? Как? Джонн и Лапо Элканны и Андреа Аньели - вы Каины....

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
не пойму я этих болельщиков из Italy...всегда  пустые места на стадионе :( ...везде стадионе заполнени битком кроме Italy :( ...forza JUVEEEEEEEE
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн paulyuk

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 406
  • КАРМА: +0/-0
единственное, что вчера немного разочаровало, так это посещаемость, всё-таки треть стадиона даже для ЛЧ совсем мало. зато игра и результат порадовали, давненько Ювентус не начинал так весело с первых минут. фулхэм конечно этому активно способствовал, играя просто стоя, на что рассчитывали англичане вообще не ясно. но в ответке расслабляться не стоит, учитывая наш "английский" синдром.

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
пропущенный гол может аукнуться нам  :-\

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
пропущенный гол может аукнуться нам  :-\

да, Фулхем этот гол совершенно не заслужил. мяч мимо ворот вообще прошёл бы. правда, был момент один ещё, когда Маня после углового выручил, но это пожалуй и всё...

справедливо было бы 4-1. у нас Гроссо под перекладину бил в 1-м тайме, позже удар Диего опаснейший - воротчик спас. а ещё Маркизио врывался в штрафную - не успел ударить, ну и Яквинта в концовке не попал в ворота. таких моментов у англов не припомню. а гол - вообще издевательство.

з.ы. с другой стороны и 3-1 неплохо вполне. да, в ответке будет сложнее, но надо ж двигаться вперёд, возвращать уверенность! и чёрно-белый гол в Англии тоже никто не отменял  :) 

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
пропущенный гол может аукнуться нам  :-\

да, Фулхем этот гол совершенно не заслужил. мяч мимо ворот вообще прошёл бы. правда, был момент один ещё, когда Маня после углового выручил, но это пожалуй и всё...

справедливо было бы 4-1. у нас Гроссо под перекладину бил в 1-м тайме, позже удар Диего опаснейший - воротчик спас. а ещё Маркизио врывался в штрафную - не успел ударить, ну и Яквинта в концовке не попал в ворота. таких моментов у англов не припомню. а гол - вообще издевательство.

з.ы. с другой стороны и 3-1 неплохо вполне. да, в ответке будет сложнее, но надо ж двигаться вперёд, возвращать уверенность! и чёрно-белый гол в Англии тоже никто не отменял  :) 

думаешь я матч не смотрел?  ;D Фулхем дома будет совсем другой командой...

ПС: кто в ответке легру заменит  ???
« Последнее редактирование: 12 Марта 2010, 14:08 от gekko »

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
не, я аргументировал в общем)
а через неделю Кьелл должен вернуться!