Автор Тема: Матчи Ювентуса в Лиге Европы сезона 2009/2010  (Прочитано 160807 раз)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Кьел вернётся, думаю в основе Сиссоко с Мело выйдут, а это уже совсем другой разговор будет, думаю, они потушат все атакующие порывы Фулхема, тем более игроки у Фулхема изящностью особой не отличаются!

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
(Хорошо, но как надоело это итальянское держание за майку! По мнению английских комментаров за это надо давать пенальти и проучить итальянцев - я с ними согласен).

да уж, авторитетное мнение, каких то англичан, для ИТАЛИИ )))

пусть лучше свой пресловутый феерплей продвигают

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года

(Хорошо, но как надоело это итальянское держание за майку! По мнению английских комментаров за это надо давать пенальти и проучить итальянцев - я с ними согласен).
а как басингва бутсой в жопу бенаюну заехал и за это даже не получил карточки это норм!


Нормально сыграли. Конечно пропущеныйгол это оч плохо. Надеимся на суперЗябу и Ко
Есть только один футбольный Клуб...

Vegas

  • Гость
(Хорошо, но как надоело это итальянское держание за майку! По мнению английских комментаров за это надо давать пенальти и проучить итальянцев - я с ними согласен).

да уж, авторитетное мнение, каких то англичан, для ИТАЛИИ )))

пусть лучше свой пресловутый феерплей продвигают
Да уж. У нас за маечки держат, а у них ноги пополам ломают периодически)) помолчали бы комментаторы и навестили Ремси.
Результат матча хорош. Игра - хз. Может показаться что выиграли на классе, но могли бы мы сыграть лучше если бы понадобилось? вопрос на который сложно дать однозначно утвердительный ответ. Заслуга Дзака - заставил игроков поверить в себя, а также в основе не имена и прошлые заслуги выпускает, а тех кто лучше на данный момент. Игры как не было так и нет. Диего в отпуск отправить! Хрен с ней с игрой конечно, главное победы, результат пришел!!

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
да ми пропустили но забили 3 раза...и думаю что в лондоне болших проблем не будет...я оптимист и поэтому думаю только о хорошем...и советую всем не так скептично смотреть в будущее...ми JUVENTUS а они fulham и этим все сказано...forza JUVEEEEEEEEEEEEEEEE
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Раззабивались мы вчера. От Зебины вообще не ожидал таких голов. Вообще Фулхэм команда очень средненькая. Похоже на то, что Моуриньо прав, говоря, что средние английские команды слабее средних итальянских.

Baur

  • Гость
посмотрел седня матч, в записи, в разгар рабочего дня, игра определенно приобрела положительную динамику, понравились все наши голы, легро, показал нам что стабильно неплохо играет головой, Трез как всегда бьет не думая и не обрабатывая, и отдельно очень раз за Зебину, т.к. у него очень сиильный потенциал именно в атакуещей фазе, и вот наконей это вылилось в гол, а вообще то раньше когда у него не было столько травм, он нередко проходил и навешивал с фланга, вообщем: умеет он это. Диего надо отпуск небольшой, он каой то заблудившийся, вроде все при нем, а что-то не так. нравится Кандрева, Маркиз вообще моя надежда. В Лондоне будет непросто главное вначале не дрогнуть, а потом их болелы  вперед погонят и будет навал.
P.S. а если Кьел не поправится, какие варианты с центром?

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Игра понравилась, как на меня так одна из лучших игр этого сезона. Думаю Фулхем пройдем, если он, как Шахтеру, дураков не киданет. Конечно жаль, что пропустили, но в том моменте, вернее перед ним, так и подумал, что сейчас забьют. При большом хотении и упорстве могли (мы) и больше забить. Ждем ответку. А от Зебины я такого и не ожидал.
ЮВЕ кращий з кращих!!!

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
всех с ПОБЕДОЙ!!!!! хотя по прежнему считаю что ЛЕ нам не нужна!!!
 вчера понравилось почти все!!!!!! почти это Хасан!!!!! ужас!!!!
 а разговоры о смене тренера нужно прекратить!!!!!!!! Дзак это на данный момент лучшее что может себе позволить Юве!!! ну уж точно не Пранд!!!!! Особенно его натянутые отношения с Бетегой.
 ждем сиену. и нужно дать Диего отдых!!! хотя его удар это лучшее его проявления, как это было в вердере.

А я готов с тобой поспорить. Дело в том, что именно от этого Беттеги только никакого. Он вместе со всеми остальными наблюдал за агонией Феррары. И  кроме его сидения трибуне рядом с Секко и БЛаном больше ничего не видно. И потом, вспомни Капелло, который не любил весь "Ювентус", однако пришел тренировать. Мне вот вчера игра не понравилась. 
я говорю не о Бетеге а о том что не нужно увольнять Дзака, и т.б. приглашать Пранда! про Фабио я двумя руками ЗА!!!! вот только он врядли он захочет в Юве а если и захочет то за какие деньги?!

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
сегодня МЮ принимает дома Фулхэм, надеюсь это их выматает  ;)

Оффлайн Cole

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 204
  • КАРМА: +0/-0
  • Alex Del Piero
 Мы все хотим, чтобы Юве занял 4 место в чемпионате, чтобы играть в ЛЧ в следующем сезоне. А Германия уже отстает от Италии лишь 1 очко. И скорее всего уже по итогам этого сезона обойдет. У Италии осталось в Европе лишь 2 клуба, включая нас, у немцев - 5.

Так что нам нужно биться в Лиге Европы за очки и болеть за Интер, не забывая о внутреннем чемпионате. 

Оффлайн Captain Obvious

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 618
  • КАРМА: +0/-0
  • Captain
Мы все хотим, чтобы Юве занял 4 место в чемпионате, чтобы играть в ЛЧ в следующем сезоне. А Германия уже отстает от Италии лишь 1 очко. И скорее всего уже по итогам этого сезона обойдет. У Италии осталось в Европе лишь 2 клуба, включая нас, у немцев - 5.

Так что нам нужно биться в Лиге Европы за очки и болеть за Интер, не забывая о внутреннем чемпионате. 
Полностью согласен. Но немцы все равно нас обойдут, потому что Челси надерет Интер... :-[

Оффлайн juvenator

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 111
  • КАРМА: +0/-0
  • Storia Di Un Grande Amore
У кого какие мысли по поводу воротчика на ответныи матч?
« Последнее редактирование: 15 Марта 2010, 22:01 от juvenator »

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
У кого какие мысли по поводу воротчика на ответныи матч?

пусть ДП стоит, он умеет

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
кстати да, опыт есть)))