Автор Тема: Матчи Ювентуса в Лиге Европы сезона 2009/2010  (Прочитано 160803 раз)

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
ну я за то что Carlo стоял в матче против Fulham...мне интересно как будет выглядеть оборона...если в центре будут Zebina-Canavaro тогда наверное на правом фланге будет Brazzo...а если Zebina будет на права кто будет в центре ??? надеюс что grygera в никаком случае не будет!!! forza JUVEEEEEEEEE
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
а что насчет Кьелини слышно?

Оффлайн Cole

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 204
  • КАРМА: +0/-0
  • Alex Del Piero
Страшно играть  с такой защитой  ;D
После первого матча была уверенность, что пройдем дальше, но сейчас как-то не очень весело. С Кименти на воротах и с такой защитой...

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
сейчас на самом деле у нас шансов мало пройти, дед в воротах, грыгера за фулхем играть будет, кьеллини не видно...

JuveStile

  • Гость
По сути расклады какие: из живых защитников Канна, Зебина, Грыгера, Гроссо и Де Челье. Из них очень НЕ хотелось бы видеть чеха, ибо нефиг, а по хорошему видимо схема не вырисовывается, только если не задействовать Салихамиджича или Кегля выйдет справа. И трех центральных не насобирать, так что скорее всего опять ромб...

Оффлайн Infinitu

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 77
  • КАРМА: +0/-0
блин, реально страшно... я конечно не сильна в тактике, но может нам попробовать центр насытить, который по возможности будет страховать защиту.... ну и на контратаках сыграть...
GIVE A CHANCE TO THE WORLD (C)

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Как и ожидалось Кьел восстановится не успел (хотя уверяли, мол уже к Сиене будет готов). Лерго перебор ЖК, грыгера в заявке...
Получается
Кименти\Пинсольо
Браццо-Поульсен-Канна-Гроссо
Момо-Мело-Маркиз
Диего-Кандрева
Як

Ух.. плохо это все дело закончится))))
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Плохо все это закончится, если мы будем играть на удержание. Фулхэму можно и нужно забивать даже на выезде, тем более впереди у нас все неплохо, если не будет ДП и Треза.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Как и ожидалось Кьел восстановится не успел (хотя уверяли, мол уже к Сиене будет готов). Лерго перебор ЖК, грыгера в заявке...
Получается
Кименти\Пинсольо
Браццо-Поульсен-Канна-Гроссо
Момо-Мело-Маркиз
Диего-Кандрева
Як

Ух.. плохо это все дело закончится))))

если Poulsen-Cannavaro в центре будут играт тогда на правом фланге точно Zebina...неделю будет отсутвоват Marchisioa :( ...даже не знаю кто и как будет играт в лондон
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
У нас и на флангах все не плохо. На Фиорентину таких флангов хватило. Правда Маркизио в лазарете. Если не сядем тупо в оборону, то и на Фулхэм, с учетом гандикапа, хватить должно.
« Последнее редактирование: 16 Марта 2010, 19:55 от NSV »

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Маркизио в заявке на Фулхэм, ниче по его травме не слышно.


Плохо все это закончится, если мы будем играть на удержание. Фулхэму можно и нужно забивать даже на выезде, тем более впереди у нас все неплохо, если не будет ДП и Треза.
Меня даже забитый гол не успокоит :(

ЗЫ У Пинсольо сегодня ДР, 19 лет парню!!
« Последнее редактирование: 16 Марта 2010, 20:29 от juve4ver »
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

alm4d

  • Гость
Плохо все это закончится, если мы будем играть на удержание. Фулхэму можно и нужно забивать даже на выезде, тем более впереди у нас все неплохо, если не будет ДП и Треза.
Странное замечание насчет нападения, если учесть, что это два лучших бомбардира команды. Причем лучшие и по соотношению время/голы.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Думаю раз Дзак дал отдохнуть Яку в матче с Сиеной и выставил уставшего Треза, то с ангалми Давид точно не сыграет.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Плохо все это закончится, если мы будем играть на удержание. Фулхэму можно и нужно забивать даже на выезде, тем более впереди у нас все неплохо, если не будет ДП и Треза.
Странное замечание насчет нападения, если учесть, что это два лучших бомбардира команды. Причем лучшие и по соотношению время/голы.

А где они были после 10 минуты в матче против "Сиены"?! Просто встали и наблюдали за происходящем на поле...
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
наверное там же где и все остальные)