Автор Тема: Матчи Ювентуса в Лиге Европы сезона 2009/2010  (Прочитано 160780 раз)

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Ниче. Возмездие личностям, которые убили Юве, грядёт.

На игроков и Дзака гнать не буду. Представляю, что они чувствуют.

Интересно, о чём думали личности на трибунах.


а унас ест и тренер и игроки ???ето новост для меня...я так думаю что из за того что унас отсутвоет и тренер и игроки ми подаем все ниже и ниже...я вот не могу поверит в том что григера,гросо,мело,хасан и т.д будут на себя гнат после етого матча просто не могу в ето поверит потомушто они ничего не делали на поле так что им по хер
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Drughi bianconeri

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 607
  • КАРМА: +0/-0
  • SOLO AVANTI
Дедушка молодец,не нужно обвинять его.На месте тифози я бы сейчас пошел в штаб квартиру юве..бляяя не знаю,кидал бы камни в окна >:( >:( нельзя так позорить клуб!..Надоели подколы со стороны друзей,чувствую завтра они продолжаться..
"Если кто-то в моей команде удовлетворен и пресыщен победами, ему со мной не по пути" А.Конте

Оффлайн Lina

  • Модератор
  • Легенда Футбола
  • *****
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Вот-вот, согласна с Лехой. Ну не прошли, хватит сопли распускать. Уже давно сезон полетел в тартарары. Всё будет, нужно время!!!
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
после матча зарыдал, даже стыдно сейчас. давно так не плакал...очень давно...

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
самое страшное-вы только представте глубину пропасти в которую мы упали(и еще падаем)нас просто разорвало 10 место англии,мы проигрывали последнему месту сериала...еще чуть-чуть и нас перестанут боятся и уважать...
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Согласен с Лёхой, мы не достойны играть в 1/4 финала Европы... точнее даже просто не готовы после всех психологических, травматических и прочих проблем...

Пусть себе выгребают спокойно 4 или 3е место а там видно будет!

Оффлайн Arborsb

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 146
  • КАРМА: +0/-0
Хватит сопли распускать! Соберитесь!!!!

Да сопли то ладно... И болеть мы продолжим... Но просто смотреть не возможно на такие вещи. И вроде и обвинить кого то конкретного нельзя. Плохо все. Как будто прокляли бля. И руководство, и тренер, и игроки, и травмы, и бля судья (сегодня он все таки симпатизировал фулхему). Я когда четвертый гол увидел, начал бросать все что попадалось под руку в разные стороны и выкрикивать матерную брань, но потом поймал себя на мысли, что не знаю кому она адресована. Всегда знал, а сейчас даже и не знаю. Может футбольному богу???
И, к слову, если мы ЛЕ 1/8 не заслуживаем, то и 4е место наверное тоже.

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Если Трезеге открывает счет в Еврокубке - жди разгрома  8)


Это был просто несчастный случай. До удаления Каны играли вполне себе для нынешнего уровня и такого состава. Судья, конечно, подпортил игру. Но это не означает, что игроки не виноваты. 45 минут продержаться вполне можно было.
Диего в накауте.
Ждал Яка.
Зря заменил Кандреву, надо было Камора менять.

Еще 10 матчей...



Усе будет хорошо, я узнавал  ;)

И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Я даже рад, что мы из ЛЕ вылетели. В конкретной данной ситуации этот турнир нам и нафиг не нужен, совершенно. Лишние рассадник для травм. Я сразу говорил, что надо мыло ну если не в наглую сливать Аяксу, то рассматривать эти матчи как товарняки. Отыгрывать новые схемы, новые связки. Подтягивать молодёж.
Вы не переживайте, это последний год когда наши конкуренты радуются. В следующем сезоне у Лучано заканчивается дисквалификация, так что вы сами понимаете.
 Да и я не огорчксь если по итогам этого сезона Юве попадёт только в ЛЕ. Посудите сами, это же прикрасный плацдарм для закалки Иммобиле и Ко, т.е. 6 матчей в гуппе ЛЕ+ копа национале. А старички пусть в СериАле рубятся. По крайней меря я так вижу.
Ну а когда придёт Моджи, если он видет по другому, то ему и все карты в руки. Лично я ему полностью доверяю  ;)



Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Я даже рад, что мы из ЛЕ вылетели. В конкретной данной ситуации этот турнир нам и нафиг не нужен, совершенно. Лишние рассадник для травм. Я сразу говорил, что надо мыло ну если не в наглую сливать Аяксу, то рассматривать эти матчи как товарняки. Отыгрывать новые схемы, новые связки. Подтягивать молодёж.
Вы не переживайте, это последний год когда наши конкуренты радуются. В следующем сезоне у Лучано заканчивается дисквалификация, так что вы сами понимаете.
 Да и я не огорчксь если по итогам этого сезона Юве попадёт только в ЛЕ. Посудите сами, это же прикрасный плацдарм для закалки Иммобиле и Ко, т.е. 6 матчей в гуппе ЛЕ+ копа национале. А старички пусть в СериАле рубятся. По крайней меря я так вижу.
Ну а когда придёт Моджи, если он видет по другому, то ему и все карты в руки. Лично я ему полностью доверяю  ;)



ти очень радужно и в розовом цвете смотришь на все ето :) ...если на следующие год не попа дом в лигу то нам откровено хана...а потом все будет тяжелее становится так что сам посуди...и откуда такая уверенность в том что он к нам придот (Moggi)?я только буду рад если он вернется но мне с трудом верится в ето...я откровенно не вижу в чом наша спасение или в чьих руках :(
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Я даже рад, что мы из ЛЕ вылетели. В конкретной данной ситуации этот турнир нам и нафиг не нужен, совершенно. Лишние рассадник для травм. Я сразу говорил, что надо мыло ну если не в наглую сливать Аяксу, то рассматривать эти матчи как товарняки. Отыгрывать новые схемы, новые связки. Подтягивать молодёж.
Вы не переживайте, это последний год когда наши конкуренты радуются. В следующем сезоне у Лучано заканчивается дисквалификация, так что вы сами понимаете.
 Да и я не огорчксь если по итогам этого сезона Юве попадёт только в ЛЕ. Посудите сами, это же прикрасный плацдарм для закалки Иммобиле и Ко, т.е. 6 матчей в гуппе ЛЕ+ копа национале. А старички пусть в СериАле рубятся. По крайней меря я так вижу.
Ну а когда придёт Моджи, если он видет по другому, то ему и все карты в руки. Лично я ему полностью доверяю  ;)



ти очень радужно и в розовом цвете смотришь на все ето :) ...если на следующие год не попа дом в лигу то нам откровено хана...а потом все будет тяжелее становится так что сам посуди...и откуда такая уверенность в том что он к нам придот (Moggi)?я только буду рад если он вернется но мне с трудом верится в ето...я откровенно не вижу в чом наша спасение или в чьих руках :(
есть хорошая поговорка-спасение утопающих дело рук самих утопающих...
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

mikalive

  • Гость
Юве сейчас нигде неконкурентоспособен, что и требовалось доказать еще аяксу... нет тренера, нет игры, рулят фсем дилетантищи... избежать позора в Европе всеже не удалось  :P

учитывая што глупо опять менять тренера, интересно соизволит ли признать свою лажу руководство или будет ждать до конца сезона, когда мы не попадем в еврокубки?!

што тогда будет - ебланоэлканы уйдут наконец или снова найдут крайних?!

зы. игроков отличных у нас полно, но они не могут играть сами по себе. Фулхэм и его тренер показалли как можно Играть и без бюджета (зырил матч только до счета 3:1 потом выключил, зная чем закончиццо)
« Последнее редактирование: 19 Марта 2010, 11:03 от mikalive »

JuveStile

  • Гость
Во всем виноваты травмы, что они еще скажут, мудаки...
Слов нет, так откровенно обосраться!

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Изначально неверно выбранная тактика, невнятные замены, игроки, которые не видят и не понимают друг друга, тотальная импотенция как результат эмоциональной нестабильности - вот итог отсутствия четко понимаемой стратегии развития и, в первую очередь, ЛЮБВИ К КЛУБУ где-то "там, наверху".
Дедушка - лучший!
Больная не только в буквальном смысле, но и, по всей видимости, на голову я умудрилась еще приехать в Метлу смотреть сий позор. :(

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
это НЕ ЮВЕ!!!!!!!!!! Это в их футболках играли бездари и отморози!!!!!!!! зачем покупать уродов типа мело диего за которых отдали 50 лямов не брать канна даром и выставлять его только потому что он кап сборной!!!!! грыгера салехам уроды еще те. одним словом гнать нада три четверти команды во глвае с президентом и спорт. директором!!!!