Автор Тема: Сериалы  (Прочитано 703050 раз)

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Сериалы
« Ответ #1770 : 15 Августа 2017, 22:02 »
Да и вообще уж если так прикинуть, чё там шататься из штата в штат, магазины с консервами обирать. Собрали бы человек 50 и уплыли бы на остров какой нить , если уж такой апокалипсис, стали бы жить потихоньку зачистив остров. Ну если надо на супер яхте периодически выплывать на континент для самого важного, оружие, виски... А тут бродят , рубят, теряют, находят, заебали!

Ну они же и так пару раз жили в закрытых зонах, изолированно. Бандой. На остров зомбарей тоже как-нить может занести. Самолёт упавший обнаружится внезапно в джунглях. Или на бревне принесёт мертвяка. Да и бродят они как раз в поисках вискаря, в этом ты прав  ;D На острове хер найдёшь, там максимум белое полусухое)

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Сериалы
« Ответ #1771 : 15 Августа 2017, 22:11 »
надеюсь Линч сам себя не загонит в тупик как это было с создателями "Лост" (Остаться в Живых) которые столько всего по надумали, что в конце сами запутались и не смогли достойно закончить сериал оставив много вопросов ...
надеюсь фанатов "Твин Пикса" не ждет такая учесть ))
 
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Сериалы
« Ответ #1772 : 15 Августа 2017, 22:41 »
Хорошо, но зачем так всё тянуть?! Есть отличные паузы, молчаливые, но к примеру смотреть как чел метёт пол, минуты четыре или постоянные муз. сцены, а эта серия с ядерным взрывом и черно-белой стори, порой возникают сомнения, что Линчу есть действительно , что рассказать. Я пока несмотрел после воскрешения антикупера.
 Вообще откуда у них появились сверхспособности удивительно, хорошо хоть телекинезом не обладают.

 ;D

 Ну так это же Артхаус, у Тарковского вон тоже дрезина в "Сталкере" полчаса едет, или там у Джармуша в "Пределах контроля" ну и т.п.

По поводу сверхспособностей - дальше их еще больше и у еще большего количества людей  ;D

А вообще там же куча теорий уже появились на свет по поводу того, что происходит в сериале и что хочет сказать Линч.
Не буду о них, дабы не спойлерить здесь. Смотри форум на Кинопоиске, например и др. Но думаю более менее прояснится только в самых крайних сериях.

На форуме кино поиска читал, но страниц  30 вроде, пока первые десять прочитаешь, сам вспомнишь все перепитии первых двух сезонов, попутно сам освежил целый метр про Л.Палмер))
Вообщем там много версий и отсылов. Так или иначе считаю пока,что Линч отошёл от оригинальной идеи вигвамов и Боба. Такещё и больше загадок покидывает забывая распутать прежние непонятки.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Сериалы
« Ответ #1773 : 15 Августа 2017, 22:53 »
Да и вообще уж если так прикинуть, чё там шататься из штата в штат, магазины с консервами обирать. Собрали бы человек 50 и уплыли бы на остров какой нить , если уж такой апокалипсис, стали бы жить потихоньку зачистив остров. Ну если надо на супер яхте периодически выплывать на континент для самого важного, оружие, виски... А тут бродят , рубят, теряют, находят, заебали!

Ну они же и так пару раз жили в закрытых зонах, изолированно. Бандой. На остров зомбарей тоже как-нить может занести. Самолёт упавший обнаружится внезапно в джунглях. Или на бревне принесёт мертвяка. Да и бродят они как раз в поисках вискаря, в этом ты прав  ;D На острове хер найдёшь, там максимум белое полусухое)
Ну понятно же, что жить в тюрьме всю жизнь не прокатит, рано или поздно окрестности будут объедены, а морковку сажать попутно отстреливая зомби не жизнь.
Самолёт обнаружится при зачистке острова, пилоту голову долой. На бревне одного занесёт хер с ним, это тебе не сотнями крошить каждую серию. Да и свой обитель придумать можно как  проникновения обнаружить. У них ещё лафа, птицы и животные не нападают как Обители зла вороны могут накинуться.
Вобщем  пора Рика с сыном списать и закончить тупую баталию.
« Последнее редактирование: 15 Августа 2017, 22:56 от Neil »

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Сериалы
« Ответ #1774 : 15 Августа 2017, 23:10 »
По Твин Пиксу, как же я ржал на киллером-карликом, это было сильно! ;D

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Сериалы
« Ответ #1775 : 16 Августа 2017, 00:29 »
Да и вообще уж если так прикинуть, чё там шататься из штата в штат, магазины с консервами обирать. Собрали бы человек 50 и уплыли бы на остров какой нить , если уж такой апокалипсис, стали бы жить потихоньку зачистив остров. Ну если надо на супер яхте периодически выплывать на континент для самого важного, оружие, виски... А тут бродят , рубят, теряют, находят, заебали!

Ну они же и так пару раз жили в закрытых зонах, изолированно. Бандой. На остров зомбарей тоже как-нить может занести. Самолёт упавший обнаружится внезапно в джунглях. Или на бревне принесёт мертвяка. Да и бродят они как раз в поисках вискаря, в этом ты прав  ;D На острове хер найдёшь, там максимум белое полусухое)
Ну понятно же, что жить в тюрьме всю жизнь не прокатит, рано или поздно окрестности будут объедены, а морковку сажать попутно отстреливая зомби не жизнь.
Самолёт обнаружится при зачистке острова, пилоту голову долой. На бревне одного занесёт хер с ним, это тебе не сотнями крошить каждую серию. Да и свой обитель придумать можно как  проникновения обнаружить. У них ещё лафа, птицы и животные не нападают как Обители зла вороны могут накинуться.
Вобщем  пора Рика с сыном списать и закончить тупую баталию.


А если чёртов Эйрбас?) Дак одного-не одного... суть в том, что и он ночью кусануть может, а там паника, все накидались виски, перестреляли друг друга. Полной изоляции быть не может, разве что бункер. И народ как-то больше надеется на стены по сюжету. Может там рядом озёр нет? А далеко ехать - ссутся. У меня к сюжету как раз минимум претензий, что редкость. Всё довольно продумано. Даже жаль, что зомбики так отходят на второй план. И как раз человеки вокруг гораздо опаснее. А они и до острова доплывут рано или поздно.

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Сериалы
« Ответ #1776 : 17 Августа 2017, 23:44 »
я кстати не помню...

я говорил про "Утопия", ну или "Эксперимент Утопия"?

такой весьма не херовый триллер. но движушный, не твин Пикс.

его Финчер собирался снимать для америки. но там по баблу не сошлось, а жаль. это было бы событие. с Руни Марой в роли Дессики Хайд... вообще пи#дец.

https://www.youtube.com/watch?v=KYrXaLTpyTs

https://www.youtube.com/watch?v=ZsCMK4se1o4

PS но не зря говорят, может Финчер там бы и что-то свое и нах#евертил, такого главного маньяка он бы лучше не придумал.
PPS второй сезон не смотреть)

http://seasonvar.ru/serial-6170-Utopiya.html

« Последнее редактирование: 18 Августа 2017, 01:33 от Dino »


Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Сериалы
« Ответ #1777 : 18 Августа 2017, 00:16 »
Да и вообще уж если так прикинуть, чё там шататься из штата в штат, магазины с консервами обирать. Собрали бы человек 50 и уплыли бы на остров какой нить , если уж такой апокалипсис, стали бы жить потихоньку зачистив остров. Ну если надо на супер яхте периодически выплывать на континент для самого важного, оружие, виски... А тут бродят , рубят, теряют, находят, заебали!

Ну они же и так пару раз жили в закрытых зонах, изолированно. Бандой. На остров зомбарей тоже как-нить может занести. Самолёт упавший обнаружится внезапно в джунглях. Или на бревне принесёт мертвяка. Да и бродят они как раз в поисках вискаря, в этом ты прав  ;D На острове хер найдёшь, там максимум белое полусухое)
Ну понятно же, что жить в тюрьме всю жизнь не прокатит, рано или поздно окрестности будут объедены, а морковку сажать попутно отстреливая зомби не жизнь.
Самолёт обнаружится при зачистке острова, пилоту голову долой. На бревне одного занесёт хер с ним, это тебе не сотнями крошить каждую серию. Да и свой обитель придумать можно как  проникновения обнаружить. У них ещё лафа, птицы и животные не нападают как Обители зла вороны могут накинуться.
Вобщем  пора Рика с сыном списать и закончить тупую баталию.


А если чёртов Эйрбас?) Дак одного-не одного... суть в том, что и он ночью кусануть может, а там паника, все накидались виски, перестреляли друг друга. Полной изоляции быть не может, разве что бункер. И народ как-то больше надеется на стены по сюжету. Может там рядом озёр нет? А далеко ехать - ссутся. У меня к сюжету как раз минимум претензий, что редкость. Всё довольно продумано. Даже жаль, что зомбики так отходят на второй план. И как раз человеки вокруг гораздо опаснее. А они и до острова доплывут рано или поздно.
Не, так хоть Боинг, новый уже не упадёт ибо не летают более. А остров как я уже писал потихоньку зачистится. Причалившие на бревне? Да опять другой масштаб, да и растяжки ставятся и увидеть можно нарушения. Важнее другой вопрос, как осваивать землю, культивирование, охота, возделывание, жилища и т.д.  вспоминается сериал Лост.

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Сериалы
« Ответ #1778 : 05 Сентября 2017, 17:26 »
И так, товарищи, коли твин пикс отсмотрен и мне не все понятно до конца, дайте ссылки на все эти ваши теории в интернетах. Спасибо.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Сериалы
« Ответ #1779 : 06 Сентября 2017, 15:40 »
И так, товарищи, коли твин пикс отсмотрен и мне не все понятно до конца, дайте ссылки на все эти ваши теории в интернетах. Спасибо.
дык на кинопоиске там дохрена страниц обсуждалова.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Сериалы
« Ответ #1780 : 06 Сентября 2017, 15:40 »
А я тут Игру Престолов досмотрел 7й сезон, спойлерить уж можно?) Впечатлениями так сказать обменяться :)

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Сериалы
« Ответ #1781 : 07 Сентября 2017, 17:40 »
Коротко о последних ТП и ИП



Сорри за шакалов.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Сериалы
« Ответ #1782 : 07 Сентября 2017, 19:02 »
Мне вот интересно к примеру, что там у датракийцев в мозгах? Мол типа переплыли море кое как, дабы своей королеве железный трон выбить, попутно перерезав пару армий Вестероса, ок. Но тут мертвяки, пиздовать на север, мороз, кони вязнут все дела..
А может ну нах эту возню с этой белой шлюхой и обратно за море)

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Сериалы
« Ответ #1783 : 11 Сентября 2017, 17:50 »
Досмотрел Твин Пикс. Короче ожидал большего :-\ А касательно последней серии так вообще без пояснений на форуме хрен разберёшься.

Оффлайн Simone

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 24
  • КАРМА: +0/-0
Re: Сериалы
« Ответ #1784 : 11 Сентября 2017, 18:57 »
По-моему, лучше посмотреть 10 раз Вуди Аллена, потом 10 раз Джима Джармуша, 10 раз Формана, 10 раз Поланского, Иосселиани, Фон Триера и т.д., но не до бесконечности, чем хоть одну, блядь, серию, хоть какого- нибудь сериала. Столько материала для мозгов, для эстетического вкуса, для развития! Смотреть-не-пересмотреть!
Друзья, не грызите семечки, смотрите Кино!