Автор Тема: Кого вы бы хотели видеть в роли тренера Юве?  (Прочитано 125517 раз)

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Тренером Юве хотел бы видеть автора этого опроса! Абсурдный и просто идиотский опрос,тренером остаётся Феррара,и будет им оставаться,думаю что достаточно долго. Очевидно другое,Юве пора начинать чистку рядов и это нужно делать с верхушки,даже если полетят головые Секко и Блана,этого мало,должен прийти хозяин,а именно Аньелли,и судя по всему кто-то ему мешает это сделать. Заключительный шаг,убрать из команды целый ряд игроков и самая проблема,почему это всё не началось,у Юве очевидно проблемы с деньгами,250 млн,не считая Яквинты,Сиссоко,Диего и Мело пошли на ветер :-[
Ну про Мело это еще вопрос... Проблем много: мы откровенно переплачиваем за весьма посредственных игроков (того же Снейдера можно было купить гораздо дешевле Мело), у нас непонятная чехарда с травмами, причем они весьма типовые и повторяются из раза в раз с о всеми игроками, у нас нет сбалансированного состава (а именно нет нужного для постоянной ротации подбора классных фланговых игроков), неопытный тренер и проблема смены поколений, при которой ломка команды просто неизбежна.
И если неграмотность по крайней мере спортивного сектора (Секко прежде всего) просто бросается в глаза: нетрудно посчитать, во сколько обшлись покупки Тьяго, Андраде, Амаури, Мело, Альмирона, не о говоря уж про процесс просирания таких игроков как Кришито, то в чем причина травм - лично мне непонятно... Высказывались уже мнения, что это м.б. газон, неграмотность штаба физиков, которых привел Раньери, но у них во всяком случае должна быть аккредитация...
Блан как фин. управляющий мне нравился, но жилки "ювентини" я в нем не чувствую, поэтому против занимания им нынешней должности. Чем занимаются Элканы (помимо редких посещений тренировок и матчей, и поглощения наркоты одним и "ведения бизнеса" другим) - не знаю, но явно это не приносит пользы клубу.
Вот такой вот итог. Можно долго говорить о том, кто бы из тренеров нам помог, но с чего-то нужно начинать, это правильно. Только боюсь никто в нынешенем Юве в этом не заинтересован, а значит всех устроит и 5-6 место по итогам чемпионата, а пока нам только это и светит.


При таком раскладе нам светит просто остаться в первой 10. И в добавок: Я за Райкарда.
ЮВЕ кращий з кращих!!!

Оффлайн Anders Friden

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 1
  • КАРМА: +0/-0
В Первую очередь хотелось бы Липпи обратно, но вряд ли, а так Арсена Венгера, единственный тренер который знает толк в молодежи, а у нас их предостаточно.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
ну да, пожалуй из всех тренеров, которые ходят на поводке у руководства Венгер самый квалифицированный...

Оффлайн dex

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 42
  • КАРМА: +0/-0
  • Vinci per noi, Magica Juventus!
Не будет ни Хидинга, ни Капелло, ни Липпи. Да и Венгера не будет никогда.

Из реальных - Пранделли, Гасперини.
Из самых реальных - Лоран Блан.

Оффлайн smok

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 6
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кого вы бы хотели видеть в роли тренера Юве?
« Ответ #139 : 06 Февраля 2010, 19:07 »
как и многие хотел бы видеть у руля Липпи но это врятли произойдёт :(
так же можно было бы попробовать Трапаттони но им руководство вроде не интересуеться...

Оффлайн Asta la vista

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 37
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кого вы бы хотели видеть в роли тренера Юве?
« Ответ #140 : 12 Февраля 2010, 07:08 »
Трапаттони - самый успешный тренер за всю историю Юве. Есть смысл пригласить человека с таким огромным опытом, чтобы вытащить команду из ямы.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кого вы бы хотели видеть в роли тренера Юве?
« Ответ #141 : 12 Февраля 2010, 07:42 »
Согласен с Anders Friden , Венгер хорош при планировнии будущего молодёжного состава, елси же наше руководство желает пойти по пути развития огромного количества наших молодых игроков, тогда вариантов кроме Арсена нет никаких. Другое дело, что малый ничего не выигрывает, работа с молодёжью ему, если так можно выразится, недопомогает, всегда 2-й, 3-й. Мы кончено сейчас может завидовать этим местам, но мы всё таки хотим в итоге чего-то большего, чем место в Лч. На счёт Траппа, думаю руководство боится, что он их пошлёт куда подальше и начнёт рулить, как ему надо. Мы понимаем, что такой вариант точно встрехнёт команду, а рукоблудство боится и , как не прискорбно, для нашего руковдства это нормальная черта характера :(
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кого вы бы хотели видеть в роли тренера Юве?
« Ответ #142 : 12 Февраля 2010, 12:34 »
Из самых реальных - Лоран Блан.
а почему так реален блан? неужели у Блана к Блану подход??  ;D ;D

Оффлайн delpiero244

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 310
  • КАРМА: +0/-0
Мне вот хочется видить Аллегри. Он достаточно перспективный тренер. Да и то что он с Кальяри творит... Принем заиграл списаный со счетов Маркетти. Он подтягивает молодежь. То что нужно Юве. А вообще прежде всего Юве нужен Андреа Аньелли

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
наше тупое руководство не потянет на уровень выше аллегри, в пользу аллегри играет амбиция из кальяри в ЮВЕНТУС.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
капелло,а липпи уже насоветовал прошлым летом.

Оффлайн EIessar

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 52
  • КАРМА: +0/-0
  • Alex <333
Из предложенных  -Капелло...
а из более реальных - Рафу! =)
Juve... Juve per sempre sara!

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
его даже в вариантах нет.

Оффлайн EIessar

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 52
  • КАРМА: +0/-0
  • Alex <333
В вариантах нету, но слухов хватало =) Отказался...
Просто было время, симпатизировал Ливерпулю (да и сейчас из-за некоторых личностей), и Рафа как по мне хороший тренер =)
А так я всеми руками и ногами за Капелло.
Juve... Juve per sempre sara!

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
пора бы уже закрыть голосование)