Автор Тема: Кого вы бы хотели видеть в роли тренера Юве?  (Прочитано 125554 раз)

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
в идеале-капелло,гасперини бы нам подошел,считаю.по поводу иностранцев я не так категоричен,как preparatore ,но немцы однозначно нет,в кальчо совсем другой футбол,чем бундеслиге
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Конечно же хотелось бы великих Липпи-Капелло-Анчелотти, но по известным причинам вероятность их появления ничтожно мала.

Из имеющихся кандидатов мне симпатичен Трапатонни, к тому же сменить Ферару СЕЙЧАС может только он. А Гасперини и Прин только летом.

Оффлайн name_kent

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
    • Facebook
кАнчелотти был уже. спасибо, хватит.
В Италии уже давно Ферару домой отправляют болельщики. И руководство туда же. Но к сожалению не только они решают кадровые вопросы.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
оставил бы феррару!
тренер он нрмальный попал в сложную ситуацию для клуба с тупым руководством кажеца Недвед писал такую тему и я согласен!
что руководство воздвействует не феррару тем что много денег было потрачено на диего и на мело! и не ставить их   в стартовый состав это просто преступление!
у нео нет выбора..он вынжден каждый матч выпускать диего а не джиовинко ставить тупого мело вместо практичного поульсена!
как тренер он хороший! молодой просто!
а если уж и выбирать кто после чиро будет я за гаспера!

Оффлайн Nile

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 2
  • КАРМА: +0/-0
мое имхо однозначно дать Ферраро доработать сезон и не давить пусть спокойно работает он тренер ответственность за результат на нем, а после сезона сматерть. если менять то я за Капелло.

Оффлайн Captain Obvious

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 618
  • КАРМА: +0/-0
  • Captain
мое имхо однозначно дать Ферраро доработать сезон и не давить пусть спокойно работает он тренер ответственность за результат на нем, а после сезона сматерть. если менять то я за Капелло.
Совсем не согласен! Если дать Ферраре доработать сезон, то Юве вообще вылетит в Серию Б! Это образно сказано, но во всяком случае сезон будет потерян. ИМХО: приглашать нужно Хиддинка, вот Челси тоже был в кризисе, и посмотрите что с ними стало после прихода Гуса. Хиддинк - наше спасение, но в клуб, вылетивший из Лиги Чемпионов, он не пойдет. :'(

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Я за Недведа, по моему он хуже Чиро не будет так точно.  :) Если бы не вся вот эта хуе.а с последними играми (хочется вернуть 6 игр назад), хотел бы посмотреть на Недведа в качестве тренера.
ЮВЕ кращий з кращих!!!

Оффлайн santino_nevzor

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 1
  • КАРМА: +0/-0
а кто сейчас свободен?

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Я за Недведа, по моему он хуже Чиро не будет так точно.  :) Если бы не вся вот эта хуе.а с последними играми (хочется вернуть 6 игр назад), хотел бы посмотреть на Недведа в качестве тренера.

 :o Ну знаешь... любовь любовью, но нельзя же так. У Чиро хоть какой-то опыт есть, школу прошёл, с молодёжью работал, помощником Липпи на победном ЧМ был, а у Недведа помимо полугодового отдыха с семьёй - никакого. Помощником главного, я бы ещё понял. Но главным - безрассудство.
P.S. А как по мне, Недведу самое место в молодёжном секторе. Он и сам говорил, что хотел бы тренировать детей.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
а кто сейчас свободен?

скалари, гусь, Трап.

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
а кто сейчас свободен?

скалари, гусь, Трап.
Ну Сколари относительно свободен. Хрен его знает что у него там за контракт с Будёнкором. Хиддинк для нас не очень свободен. Зарплату не потянем. Траппатони сборную Ирландии тренирует.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
ну я имел ввиду тех, кто имеет право стать тренером этой зимой.

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
сколари самый высокооплачеванный тренер в мире на данный момент,да и не хочу видеть этого солдафона у нас,трап наше прошлое,славное,но прошлое!да и после юве у него толком ничего не получилось,и далеко не молод к тому же
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
а кто сейчас свободен?

скалари, гусь, Трап.
Тлько не сколари! этот лузер хуже даже неопытного Недведа будет! Языкастый как мауринья а дела ноль. Чтоб этот лысый не ушёл с Челси то мы бы вынесли их бесшансов вообще! Ферраре как я понял руководство дало последний шанс. Если он не соберёт команду к игре с Пармой то его в отставку?
Есть только один футбольный Клуб...

jellicle_kitten

  • Гость
а кто сейчас свободен?

скалари, гусь, Трап.
Тлько не сколари! этот лузер хуже даже неопытного Недведа будет! Языкастый как мауринья а дела ноль. Чтоб этот лысый не ушёл с Челси то мы бы вынесли их бесшансов вообще! Ферраре как я понял руководство дало последний шанс. Если он не соберёт команду к игре с Пармой то его в отставку?

думаю, отставка Чиро зависит от договорённости с кем-то другим. договорятся - уберут.