Автор Тема: Кого вы бы хотели видеть в роли тренера Юве?  (Прочитано 125552 раз)

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
а кто сейчас свободен?

скалари, гусь, Трап.
Тлько не сколари! этот лузер хуже даже неопытного Недведа будет! Языкастый как мауринья а дела ноль. Чтоб этот лысый не ушёл с Челси то мы бы вынесли их бесшансов вообще! Ферраре как я понял руководство дало последний шанс. Если он не соберёт команду к игре с Пармой то его в отставку?
с пармой и миланом,у меня тоже вопрос,а если одно поражение из 2 матчей,тогда что?
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Надеюсь, что ---в лес.

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
ну мне кажется что игроки на милан настроятся и будет как и с мердой а парме сольём т.к. играть на 100% с ней это слишком "низко" для некоторых игроков :-\
Есть только один футбольный Клуб...

JuveStile

  • Гость
а кто сейчас свободен?

скалари, гусь, Трап.
Тлько не сколари! этот лузер хуже даже неопытного Недведа будет! Языкастый как мауринья а дела ноль. Чтоб этот лысый не ушёл с Челси то мы бы вынесли их бесшансов вообще! Ферраре как я понял руководство дало последний шанс. Если он не соберёт команду к игре с Пармой то его в отставку?
А я бы не хотел Сколари сосвсем по другой причине - тихая ненависть к португальскому баласту и нежелание видеть снова его "бенефис", который с приходом Сколари скорее всего будет...
"Мы дадим Тьягу шаннс показать себя на поле"

Odisseo

  • Гость
а кто сейчас свободен?

скалари, гусь, Трап.
Тлько не сколари! этот лузер хуже даже неопытного Недведа будет! Языкастый как мауринья а дела ноль. Чтоб этот лысый не ушёл с Челси то мы бы вынесли их бесшансов вообще! Ферраре как я понял руководство дало последний шанс. Если он не соберёт команду к игре с Пармой то его в отставку?
А я бы не хотел Сколари сосвсем по другой причине - тихая ненависть к португальскому баласту и нежелание видеть снова его "бенефис", который с приходом Сколари скорее всего будет...
"Мы дадим Тьягу шаннс показать себя на поле"
;D ;D ;D  жжеш!!!

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
я думаю что если будет так как хочет сейчас руководство, Беггети придет, наставит Чиро на правильный путь, + возьмет Недведа в помшники то будет совсем неплохо,канечна надо убирать Секко!
но врядли такое случица!
я верю в Чиро!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Товарищи, о чём Вы говорите, какой Сколари, клуб нормально никогда не тренировал, Члси уже споткнулись недвано.
Феррара попал в плохое время для Юве?! С таким составом можно горы сворачивать! Как не хотелось бы говорить об этом, но у всеми нами гонимого Раньери с меньшими возможностями и с ещё более запущенной ситуацией получалось на много лучше.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
У Феррары и у Раньери проблемы, которые пришлось им решать, были совершенно разные. У Раньери была команда с ветеранами, которые и тянули всю игру, плюс Кьеллини. Там связи внутрикомандные, между игроками, существовали уже. Его задача заключалась в том, чтобы чуть поправить там, чуть - здесь, и все нормально. Не удивительно, что на трансферном рынке он хотел лишь купить дублеров игрокам основного состава. А Феррара пришел, когда ветераны уже тянуть перестали, а Недвед вообще завершил карьеру игрока. А на Павле до самого последнего момента игра строилась в значительной степени. И пришлось наконец заняться тем, что все время откладывали. Пришлось выстраивать игру практически новой команды. У нас в защите три игрока поменялось. В полузащите поменялось два ключевых игрока. У нас только наше нападение осталось прежним, но организация атак поменялась кардинально. Другое дело, что результат оставляет желать лучшего. Но отчасти сейчас Феррара расхлебывает ту ситуацию, которую руководство и Раньери в команде и устроили. Здесь конечно и вылет в серию В, и распродажа игроков, и финансовые сложности свою роль съиграли. Но и руководство выглядело не лучшим образом уже после возвращения в серию А. Руководство при Раньери просто законсервировало наши не решенные проблемы. Естественно, они обострились, ибо не решались. И сейчас все это на Феррару обрушилось. А он тренер молодой. Опыта нет. В результате: "Ну не шмогла!"

Оффлайн sergeykiev36

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 3
  • КАРМА: +0/-0
Ребята, Сколари в Бундекоре зарабатывает около 16 млн евро в год!!! Официальные цифры. Он никуда не уйдет!!! Никто не ушел бы! А действительно подходящая кандидатура - Хиддинк. Ради его работы в Челси, команда обратилась с открытым письмом к клубу! Это о чем то говорит?! Ему нужно предложить как минимум 5-6 миллионов в год, иначе он не приедет.

Baur

  • Гость
в том году когда дискуссии по тому же поводу были, был за Конте и сейчас так думаю, хоть опыта у него не намного больше, но характер у него что надо, вот чем мне Капелло всегда нравился,тем что он сам решает и сам же отвечает, по моему у Конте есть в этом плане сходство с Капелычем.

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Марчело Липпи
FORZA JUVENTUS

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Марчело Липпи

Он и сейчас не далеко от Юве. Присоветовал Феррару в тренеры, Гроссо и Каннаваро в защиту. Так что, в некоторой степени, в нашем сегодняшнем развале, он так же виновен. У Липпи все лучшее уже в прошлом. В качестве какого-нибудь спортивного функционера может быть его и можно было бы взять, но не в качестве тренера. Впрочем и на роли функционера он будет серьезно определять трансферы и тактику команды. Значит будет лишь мешать тренеру. Да и его трансферные советы последнего межсезонья вызывают скорее разочарование, чем радость. Ну и в сборной он слишком консервативен в подборе игроков. И это и сборную губит. Всему свое время. Думаю, что время Липпи уже ушло.

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Марчело Липпи

Он и сейчас не далеко от Юве. Присоветовал Феррару в тренеры, Гроссо и Каннаваро в защиту. Так что, в некоторой степени, в нашем сегодняшнем развале, он так же виновен. У Липпи все лучшее уже в прошлом. В качестве какого-нибудь спортивного функционера может быть его и можно было бы взять, но не в качестве тренера. Впрочем и на роли функционера он будет серьезно определять трансферы и тактику команды. Значит будет лишь мешать тренеру. Да и его трансферные советы последнего межсезонья вызывают скорее разочарование, чем радость. Ну и в сборной он слишком консервативен в подборе игроков. И это и сборную губит. Всему свое время. Думаю, что время Липпи уже ушло.
Ой, истину глаголите, товарищ. Соглашусь пожалуй, хотя чую за этот пост на вас выльют приличное количество дерьма))))))

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
сколько раз возвращался липпи и сколько мы выиграли титулов с ним, какой был состав с анчелотти и какие были итоги, пришел липпи и тут же два скудетто сразу без зидана но с недведом и со всеми там адаптациями.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
сколько раз возвращался липпи и сколько мы выиграли титулов с ним, какой был состав с анчелотти и какие были итоги, пришел липпи и тут же два скудетто сразу без зидана но с недведом и со всеми там адаптациями.

Да я не спорю, что он был великим тренером. Мне он очень нравился в свое время. Особенно нравилось его умение изменить ход игры, даже не прибегая к заменам. Кому-то что-то подсказал. Кого-то передвинул чуть-чуть. Кого-то местами поменял, и игра нададилась в матче, где все шло не очень хорошо. Но это все в прошлом. Сейчас он стал очень консервативен. Он и ЧМ прошлый выиграл с не сильнейшим составом сборной. А сейчас, ближайшим летом, я думаю сборная провалится именно из-за его консерватизма и нежелания уже сейчас пытаться наигрывать новых игроков. Уже на Кубок Конфедерации надо было вести серьезно обновленный состав. Он же доверяет старой гвардии. И нам он именно ее советовал брать. К добру это не приводит, т.к. сейчас старая гвардия уже не та. В 1986 году точно так же со сборной пролетел Энццо Беарзот, мой самый любимый тренер. Всему свое время.Липпи сегодняшний видимо уже не тот, что прежде. Поэтому я и предпочел бы ему того же Пранделли или того же Гасперини.