Автор Тема: Кого вы бы хотели видеть в роли тренера Юве?  (Прочитано 125534 раз)

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Кого вы бы хотели видеть в роли тренера Юве?
« Ответ #120 : 31 Декабря 2009, 10:05 »
до лета берем гуса,как сказал preparatore пусть тушит пожар,а после чм берем дона фабио.как вам такой вариант?.

Баблишка не подкинешь любимому клубу на такие цели?  :D
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кого вы бы хотели видеть в роли тренера Юве?
« Ответ #121 : 31 Декабря 2009, 17:23 »
за Хитцфельда только я с Гульнарой голосовал : )))

Угу, нам надо с тобой вдвоем за это выпить значит ;D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Кого вы бы хотели видеть в роли тренера Юве?
« Ответ #122 : 31 Декабря 2009, 17:24 »
ну може он согласиться исключительно из добрых побуждений...)

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Райкаарда забыли все,где он там тусуется?
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Odisseo

  • Гость
Райкаарда забыли все,где он там тусуется?
в Стамбуле.собераеться везти "Джимбо" к второму кубоку УЕФА в ее истории.вроде все  там им давольны
Счетаю его отличным специалистом.скажу более,счетаю что нынешней успех Барсы это именно его плоды.построил супер команду,оставалось только не разрушить,что и успешно делает Гуардиола

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Райкаарда забыли все,где он там тусуется?
в Стамбуле.собераеться везти "Джимбо" к второму кубоку УЕФА в ее истории.вроде все  там им давольны
Счетаю его отличным специалистом.скажу более,счетаю что нынешней успех Барсы это именно его плоды.построил супер команду,оставалось только не разрушить,что и успешно делает Гуардиола
да я тоже так считаюигра та же осталась,даже тактика
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

alm4d

  • Гость
Жаль, Трап не хочет тряхнуть стариной :(

Odisseo

  • Гость
не хочу,но почемуто кажеться, что к нам придет Бенитес(

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Не приведи Господь. Боюсь, что еще и этого эксперементатора команда просто не вынесет. После этого, мы вообще будем долго восстанавливаться.

Оффлайн Ars

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1404
  • КАРМА: +1/-0
  • vincere non è importante è l'unica cosa che conta
не хочу,но почемуто кажеться, что к нам придет Бенитес(

не самый плохой вариант, Юве станет грозой Лиги Чемпионов и кубковым бойцом ;D 

Vegas

  • Гость
Если Гус заключит контракт с Газпромом, то скорее всего Фесрара останется до конца сезона, ибо назначать более некого. Тогда летом, если вдруг Феррара не возродит клуб из пепла, вероятным кандидатом будет Пранделли, если мы конечно не потеряем статус суперклуба к этому времени и сможем предложить достойный финансовый вариант, ведь у Фио тоже дела идут не лучшим образом и Чезаре может задуматься о смене обстановки. Хотя после ЧМ освободится много тренеров, а возможно появятся новые серьезные личности. Так что выбор будет

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Если Гус заключит контракт с Газпромом, то скорее всего Фесрара останется до конца сезона, ибо назначать более некого. Тогда летом, если вдруг Феррара не возродит клуб из пепла, вероятным кандидатом будет Пранделли, если мы конечно не потеряем статус суперклуба к этому времени и сможем предложить достойный финансовый вариант, ведь у Фио тоже дела идут не лучшим образом и Чезаре может задуматься о смене обстановки. Хотя после ЧМ освободится много тренеров, а возможно появятся новые серьезные личности. Так что выбор будет
Ой, боюсь вторую половину сезона мы не переживём :(

Оффлайн zlatan24

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 74
  • КАРМА: +0/-0
  • Алекс-душа Юве!!!!!!!!
Тренером Юве хотел бы видеть автора этого опроса! Абсурдный и просто идиотский опрос,тренером остаётся Феррара,и будет им оставаться,думаю что достаточно долго. Очевидно другое,Юве пора начинать чистку рядов и это нужно делать с верхушки,даже если полетят головые Секко и Блана,этого мало,должен прийти хозяин,а именно Аньелли,и судя по всему кто-то ему мешает это сделать. Заключительный шаг,убрать из команды целый ряд игроков и самая проблема,почему это всё не началось,у Юве очевидно проблемы с деньгами,250 млн,не считая Яквинты,Сиссоко,Диего и Мело пошли на ветер :-[
Жизнь - это игра - Футбол - это жизнь!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Всегда легче всего обсуждать то. что на поверхности. Где гарантия, что поменяй мы руководство, решаться наши проблемы. Понятно, что с чего-то нужно начинать, но непонятно гед засело зло?!
За Ювентус болею с 1991 года.

JuveStile

  • Гость
Тренером Юве хотел бы видеть автора этого опроса! Абсурдный и просто идиотский опрос,тренером остаётся Феррара,и будет им оставаться,думаю что достаточно долго. Очевидно другое,Юве пора начинать чистку рядов и это нужно делать с верхушки,даже если полетят головые Секко и Блана,этого мало,должен прийти хозяин,а именно Аньелли,и судя по всему кто-то ему мешает это сделать. Заключительный шаг,убрать из команды целый ряд игроков и самая проблема,почему это всё не началось,у Юве очевидно проблемы с деньгами,250 млн,не считая Яквинты,Сиссоко,Диего и Мело пошли на ветер :-[
Ну про Мело это еще вопрос... Проблем много: мы откровенно переплачиваем за весьма посредственных игроков (того же Снейдера можно было купить гораздо дешевле Мело), у нас непонятная чехарда с травмами, причем они весьма типовые и повторяются из раза в раз с о всеми игроками, у нас нет сбалансированного состава (а именно нет нужного для постоянной ротации подбора классных фланговых игроков), неопытный тренер и проблема смены поколений, при которой ломка команды просто неизбежна.
И если неграмотность по крайней мере спортивного сектора (Секко прежде всего) просто бросается в глаза: нетрудно посчитать, во сколько обшлись покупки Тьяго, Андраде, Амаури, Мело, Альмирона, не о говоря уж про процесс просирания таких игроков как Кришито, то в чем причина травм - лично мне непонятно... Высказывались уже мнения, что это м.б. газон, неграмотность штаба физиков, которых привел Раньери, но у них во всяком случае должна быть аккредитация...
Блан как фин. управляющий мне нравился, но жилки "ювентини" я в нем не чувствую, поэтому против занимания им нынешней должности. Чем занимаются Элканы (помимо редких посещений тренировок и матчей, и поглощения наркоты одним и "ведения бизнеса" другим) - не знаю, но явно это не приносит пользы клубу.
Вот такой вот итог. Можно долго говорить о том, кто бы из тренеров нам помог, но с чего-то нужно начинать, это правильно. Только боюсь никто в нынешенем Юве в этом не заинтересован, а значит всех устроит и 5-6 место по итогам чемпионата, а пока нам только это и светит.