Автор Тема: Кого вы бы хотели видеть в роли тренера Юве?  (Прочитано 125514 раз)

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
тема исчерпана.

Оффлайн rodiongaranin

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 862
  • КАРМА: +0/-0
  • Amo il calcio dal 1996
если, начиная где-то с 2005 исчислять, то с этих пор как мин трое: Дешам, Спалетти, Липпи! (После ЧМ2010 Липпи разочаровал, скорей даже увивил, удивил со знаком "-"). На сегодня Дешам, Спалетти.........
"Тот, кто не умеет управлять собой, становится объектом управления других"  М.Икбал

Оффлайн fabrizz

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 14
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кого вы бы хотели видеть в роли тренера Юве?
« Ответ #152 : 28 Августа 2010, 11:13 »
Липпи однозначно

Fagot

  • Гость
Re: Кого вы бы хотели видеть в роли тренера Юве?
« Ответ #153 : 29 Августа 2010, 00:39 »
я бы хотел видеть некоего юзера Nedved-а...
при нём,мне думается мы бы добились глобального успеха ;D

Оффлайн Gianluca Vialli

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 928
  • КАРМА: +0/-0
  • Since 1984
Re: Кого вы бы хотели видеть в роли тренера Юве?
« Ответ #154 : 29 Августа 2010, 00:45 »
Виалли Виалли и еще раз Виалли )))))

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Кого вы бы хотели видеть в роли тренера Юве?
« Ответ #155 : 29 Августа 2010, 01:35 »
я бы хотел видеть некоего юзера Nedved-а...
при нём,мне думается мы бы добились глобального успеха ;D

о да, при нём ДП дважды взял бы Золотой Мяч, несмотря на ни на что
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн ForzaJuve123

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 6
  • КАРМА: +0/-0
Липпи и Семин

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Липпи и Семин
:o
вместе? Липпи ассистентом в Сёмина или наоборот? Или же чередуясь понедельно\помесячно\поматчево? Или оба главные, как в шведской сборной несколько лет назад?
Не понимаю, как вобще можно ставить два этих имени рядом :P
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
В свое время голосовал за Пранделли. Но видя то, как сейчас работает Дельнери, скажу, что он меня вполне устраивает. Пусть работает. Команду он грамотно выстроил, и по ходу матчей ей руководит так же вполне грамотно. А от добра, добра не ущут. Пусть работает Дельнери.

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Да, Дель Нери пусть этот сезон нормально доработает, а в следующем с учетом на Скудетто и Лигу Чемпионов надо брать в команду Дешама!!! До сих пор не могу поверить что его поперли из команды  >:( Но в одном из интервью конечно сказал, что типа сам ушел, но это лишь красивый жесть в сторону руководства, не более...
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Kastor

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 4
  • КАРМА: +0/-0
Если Дель Нери возьмет 1-2 место в этом сезоне в серии А, то лучше его оставить на следующие сезоны...

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
маротта и паратичи были вчера на шальке-лион,смотрели бастоса.цена 18-20 мил,информа с туттоюве.

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
маротта и паратичи были вчера на шальке-лион,смотрели бастоса.цена 18-20 мил,информа с туттоюве.
это конечно интересная информация, но какое отношение она имеет к этой теме форума? Или вам, меседжхантерам, уже неважно где и что писать, лишь бы отметиться? ;D

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
маротта и паратичи были вчера на шальке-лион,смотрели бастоса.цена 18-20 мил,информа с туттоюве.
это конечно интересная информация, но какое отношение она имеет к этой теме форума? Или вам, меседжхантерам, уже неважно где и что писать, лишь бы отметиться? ;D

Какие ты слова знаешь, умник!
А какое отношение твой пост имеет к этой теме форума?

А если по теме, то первоначально не верил в ДН. И Счастлив от того, что ошибся. Если ДН не запорет конец сезона, то имеет смысл его оставить.
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0

Какие ты слова знаешь, умник!
А какое отношение твой пост имеет к этой теме форума?

Прости, тебя умником назвать язык не поворачивается. Зато за активность хвалю. гыгы
А мой пост был обращен к высказыванию предыдущего АРАтора, что отмечено в самом сообщении. А вот его посыл был обращен видимо ко всем, так как конкретного обращения я там не увидел. По логике вещей, его сообщение должно было относиться к теме.
А вообще вопрос не в этом. Просто вы заколебали уже. Главный вопрос, который у меня за три года на форуме возник: почему самые глупые юзеры - самые активные? ;D

А если по теме, то первоначально не верил в ДН. И Счастлив от того, что ошибся. Если ДН не запорет конец сезона, то имеет смысл его оставить.

Не удивлен. Ты из той породы оналитегов и спицыалистоф, которым Дельнери - плохо, Капелло - хорошо. Наверняка, ты и на Маротту бочку катил после продажи Диего, ведь Диего - хорошо, а Квальярелла - плохо. А в реальности получается порой совершенно по другому. Твоя проблема в том, что тебе и подобным если и удастся показаться умником, то только умником задним числом.
А пока ты выглядишь человеком у которого чересчур много свободного времени. Бай-бай