Автор Тема: Кого вы бы хотели видеть в роли тренера Юве?  (Прочитано 125509 раз)

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности

Какие ты слова знаешь, умник!
А какое отношение твой пост имеет к этой теме форума?

Прости, тебя умником назвать язык не поворачивается. Зато за активность хвалю. гыгы
Главный вопрос, который у меня за три года на форуме возник: почему самые глупые юзеры - самые активные? ;D

А если по теме, то первоначально не верил в ДН. И Счастлив от того, что ошибся. Если ДН не запорет конец сезона, то имеет смысл его оставить.

Не удивлен. Ты из той породы оналитегов и спицыалистоф, которым Дельнери - плохо, Капелло - хорошо. Наверняка, ты и на Маротту бочку катил после продажи Диего, ведь Диего - хорошо, а Квальярелла - плохо. А в реальности получается порой совершенно по другому. Твоя проблема в том, что тебе и подобным если и удастся показаться умником, то только умником задним числом.
А пока ты выглядишь человеком у которого чересчур много свободного времени. Бай-бай

Твое мнение обо мне - бесполезный набор слов, и мне на него пофиг...
А чем ты отличаешься на форуме? Тупыми возмущениями относительно чужих неточностей.
Кроме это, поправь свои очки на -20 дптр, а то ты плохо видишь, похоже...
Я написал: А если по теме, то первоначально не верил в ДН. И Счастлив от того, что ошибся. Если ДН не запорет конец сезона, то имеет смысл его оставить.
Читать научись, прежде чем критические стрелы пускать!
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Ювефан, у тебя похоже логика напрочь отсутствует. Я верю что ты счастлив, еще бы не быть когда команда побеждает, но факт что летом для тебя Дельнери был плохим, а какой нибудь звездный тренер хорошим. И на Маротту наверняка ругался. Таких много было. Ты просто на попсу ориентируешься, а есть люди профессионалы, которые все изнутри понимают, глубинные процессы.

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Ювефан, у тебя похоже логика напрочь отсутствует. Я верю что ты счастлив, еще бы не быть когда команда побеждает, но факт что летом для тебя Дельнери был плохим, а какой нибудь звездный тренер хорошим. И на Маротту наверняка ругался. Таких много было. Ты просто на попсу ориентируешься, а есть люди профессионалы, которые все изнутри понимают, глубинные процессы.

Я не верил в ДН летом потому, что еще живы были воспоминания о тренерских подвигах Феррары. И с моей логикой все в порядке. А продажу Диего не осуждали только единицы.
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Ювефан, у тебя похоже логика напрочь отсутствует. Я верю что ты счастлив, еще бы не быть когда команда побеждает, но факт что летом для тебя Дельнери был плохим, а какой нибудь звездный тренер хорошим. И на Маротту наверняка ругался. Таких много было. Ты просто на попсу ориентируешься, а есть люди профессионалы, которые все изнутри понимают, глубинные процессы.

Я не верил в ДН летом потому, что еще живы были воспоминания о тренерских подвигах Феррары. И с моей логикой все в порядке. А продажу Диего не осуждали только единицы.

Интересно,какие аналогии можно провести между Дельнери и Феррарой?

Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Да, ювефан, у тебя же есть логика, как ты сказал. Что же общего у феррары и дельнери? Ну кроме того что они оба не капелло

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Да, ювефан, у тебя же есть логика, как ты сказал. Что же общего у феррары и дельнери? Ну кроме того что они оба не капелло

Да что тебя заклинило на Капелло, что ли? Чихать мне на Капелло, пусть англичан тренирует.

Скажи мне, если ты однажды наступишь на грабли, ты будешь потом под ноги смотреть? Если нет, то однажды можно и по достоинству схлопотать ;D

P.S. Только не надо писать, что я привожу плохие примеры и т.п. Я знаю что пример так себе, но не знаю как тебе по другому объяснить свою позицию.
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Ну как научишься формулировать свои мысли в правильные фразы-пиши. Капелло в моих постах олицетворяет титулованного тренера как класс. Ну насколько я тебя смог понять, тебя пугало назначение тренера, статус которого не соответствует амбициям и имени нашего клуба, так? Ну если так, то нужно было сразу учесть что задачи у нас в этом сезоне не шибко крутые: попасть в 4ку, достойно выступить в ле. Больших ресурсов такие задачи не требуют. Задачи естественно тоже не с неба взялись, это последствия неудачного сезона и всего цикла управления блана и ко. Негласная и основная на мой взгляд задача на этот год заключалась в создании костяка боеспособного клуба, который будет в дальнейшем нуждаться лишь в точечном усилении, также налаживанию атмосферы внутри команды и закаливании победного духа и характера. И сделать все это нужно было за небольшие деньги. Видимо руководство посчитало что именно дельнери сможет реализовать все эти идеи в жизнь и кажется не ошиблись:)

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Ну как научишься формулировать свои мысли в правильные фразы-пиши. Капелло в моих постах олицетворяет титулованного тренера как класс. Ну насколько я тебя смог понять, тебя пугало назначение тренера, статус которого не соответствует амбициям и имени нашего клуба, так? Ну если так, то нужно было сразу учесть что задачи у нас в этом сезоне не шибко крутые: попасть в 4ку, достойно выступить в ле. Больших ресурсов такие задачи не требуют. Задачи естественно тоже не с неба взялись, это последствия неудачного сезона и всего цикла управления блана и ко. Негласная и основная на мой взгляд задача на этот год заключалась в создании костяка боеспособного клуба, который будет в дальнейшем нуждаться лишь в точечном усилении, также налаживанию атмосферы внутри команды и закаливании победного духа и характера. И сделать все это нужно было за небольшие деньги. Видимо руководство посчитало что именно дельнери сможет реализовать все эти идеи в жизнь и кажется не ошиблись:)

Ну это уже ближе к истине. Примерно это я и пытался тебе втолковать.
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Втолковать?)) а теперь перечитай историю и подумай, кто из нас и что тут втолковывал, а кто отделался парой нелепых фраз

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
голосовал за Пранделли. Но сейчас считаю, пусть работает Дельнери. У него пока все очень не плохо получается. А от добра, добра не ущут. :)

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
а я хтел Магата видеть,пока ДН не пришел и не переубедил меня,что он госу
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн mnk

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 245
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кого вы бы хотели видеть в роли тренера Юве?
« Ответ #176 : 03 Февраля 2011, 01:15 »
Цитировать
а я хтел Магата видеть,пока ДН не пришел и не переубедил меня
А сейчас, как? Переубедил?
Из тех тренеров, которые могут реально прийти - Дешам.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Кого вы бы хотели видеть в роли тренера Юве?
« Ответ #177 : 03 Февраля 2011, 01:22 »
Дешам не вернётся после серии Б

я вообще не понял нах мы его выгнали

Оффлайн mnk

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 245
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кого вы бы хотели видеть в роли тренера Юве?
« Ответ #178 : 03 Февраля 2011, 01:51 »
Вернётся, если позовут, он сам говорил. Да вот позовут ли?..

Оффлайн Dandy

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 18
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кого вы бы хотели видеть в роли тренера Юве?
« Ответ #179 : 03 Февраля 2011, 10:06 »
Дешам красава, если позовут придет конечно.
Выгнали его потомучто придурошное руководство.Он из Юве конфетку сделал.В ассистетны пускай берет Давидса,пускай научит наших защитников как нужно играть за Ювентус, а то у них не злости, ни воли к победе вообще ничего нет.Бедный Дель Пьеро бегает суититься бьется, но футбол это командная игра