Автор Тема: Кого вы бы хотели видеть в роли тренера Юве?  (Прочитано 125508 раз)

Оффлайн Saturn

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 657
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кого вы бы хотели видеть в роли тренера Юве?
« Ответ #180 : 03 Февраля 2011, 10:23 »
Во-первых, смена ДН сейчас вряд ли принесет что-то кардинальное. Что можно сделать с нашим составом кроме небольших вращений вокруг 4-4-2? игра в одного форварда и насыщение средней линии?

Во-вторых, кто сейчас в это болото полезет? Топ тренер? Да руководство бабки на трансферы зажали, а на ЗП такому тренеру точно не выделят, потому что сейчас кроме как деньгами специалиста уровня Капелло не заманить. Плюс должны быть ГАРАНТИИ серьезных вливаний, а не просто бла-бла-бла, которым сейчас так любят заниматься Аньелли-Элканн.

В-третьих, всех игроков следует собрать и устроить переговоры с высшим руководством. Никто сейчас не верит в будущее команды, а это удар по психологии. Как отразились разговоры о банкротстве на игре того же Ливера? Всем уже надоела политика пустословия, нужна конкретная картина будущих реформ. Да, это скорее всего обидит нынешний баласт, ну и хрен на него, зато воспрянут соновные игроки, они же с мертвыми глазами на поле, что Кьел, что ДжиДжи, да и Мело стух. Понятно, что эта идея утопична, поэтому все ограничится раздачей и обещанием мифических миллионов летом.
Инзаги возможно легенда в Милане, то Дель Пьеро с Тотти легенды внутри Италии. А вот Роберто Баджо это уже Легенда в Мировом футболе.  Вот так надо определять кто легенда  а кто нет. Адекватно и объективно. (с) anti

При Конте эту чезену драли бы в 2 - 0 (с) borisjuve 24.09.2014 г.

Оффлайн mnk

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 245
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кого вы бы хотели видеть в роли тренера Юве?
« Ответ #181 : 03 Февраля 2011, 14:07 »
Saturn
Вы полностью правы, но тренер летом нужен новый, имхо, Дешам - лучшая кандидатура: ювентино, с опытом побед как игрок и как тренер.

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кого вы бы хотели видеть в роли тренера Юве?
« Ответ #182 : 03 Февраля 2011, 14:16 »
Конте но только после того как дп свалит

Andrianov47

  • Гость
Re: Кого вы бы хотели видеть в роли тренера Юве?
« Ответ #183 : 03 Февраля 2011, 14:19 »
Капелло или Конте

возможно Мауринье,но сомневаюсь
думаю
-он зассыт вынимать Юве из ямы
-приходит он только в клубы с большим баблом и на готовенькое
его талант,как великого тренера -лично у меня вызывает вопрос-
смог бы он,как тот же Капелло или Липпи сделать чемпионом Рому или Юве в не самые лучшие годы-очень большой вопрос
посмотреть бы на него в сложной ситуации...
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2011, 14:22 от Andrianov47 »

Оффлайн Saturn

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 657
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кого вы бы хотели видеть в роли тренера Юве?
« Ответ #184 : 03 Февраля 2011, 14:20 »
Конте но только после того как дп свалит
Конте мужик с яйцами, а такой сейчас ни Аньелли, ни Элкану не нужен, его требования будут жесткими. И ДП ему не помеха, вопрос только в его тренерском профессионализме, пущай пока на кошках тренируется. Выйдет и закрепится с Сиеной - тогда и посмотрим.
Инзаги возможно легенда в Милане, то Дель Пьеро с Тотти легенды внутри Италии. А вот Роберто Баджо это уже Легенда в Мировом футболе.  Вот так надо определять кто легенда  а кто нет. Адекватно и объективно. (с) anti

При Конте эту чезену драли бы в 2 - 0 (с) borisjuve 24.09.2014 г.

Оффлайн NatXavi6

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 539
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кого вы бы хотели видеть в роли тренера Юве?
« Ответ #185 : 03 Февраля 2011, 14:22 »
Фабио Капелло. Мой любимый тренер в Юве.

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Кого вы бы хотели видеть в роли тренера Юве?
« Ответ #186 : 03 Февраля 2011, 14:26 »
Если каждые пол года-год тренера менять - результата никогда не будет! Дайте вы Дель Нери спокойно работать! Не его вина, что Красич уже не может бегать как в начале сезона (менять то не кем), что Квальярелла травму получил, что Яквинта постоянно травмирован, А ДП в 36 лет из-за отсутствия нападающих должен играть по 90 минут почти 3 раза в неделю! У команды физический спад, и это нормально при такой короткой скамейке! С этим составом максимум, чего можно достичь по итогам сезона - попасть в ЛЧ, а летом нужно проводить грамотные трансферы. Во первых определиться с арендованными, кого выкупать, кого назад отправлять. Мое мнение, нужно вернуть Себу, купить 2-ух классных крайних защитников и хотя бы одного крайнего полузащитника, который сможет сыграть на обоих флангах. И в нападении из арендованных оставить Квалью, Матри, продать Яквинту, вернуть как уже написал Себу и купить еще одного центрального забивного форварда.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кого вы бы хотели видеть в роли тренера Юве?
« Ответ #187 : 03 Февраля 2011, 14:28 »
Я тоже хочу видеть Конте тренером Юве и я абсалютно уверен, что увижу, но не сейчас. Рано ему пока такой клуб возглавлять. Опыта и мастерства надо поднабраться.

Капелло именно тот человек, который нужен прямо сейчас, но его у нас не будет. Дон Фабио человек честолюбивый и привыкший всегда и везде добиваться успеха и он не оставит сборную Англии после провала на ЧМ. Он обязательно захочет доказать, что и с сборными он может достичь успеха.

А вообще смысл менять Дельнери сейчас есть только в случаи приглашения Капелло или Моуриньо, а т.к. это фантастика, то надо дать Дельнери спокойно работать.

Andrianov47

  • Гость
Re: Кого вы бы хотели видеть в роли тренера Юве?
« Ответ #188 : 03 Февраля 2011, 14:33 »
Если каждые пол года-год тренера менять - результата никогда не будет! Дайте вы Дель Нери спокойно работать! Не его вина, что Красич уже не может бегать как в начале сезона (менять то не кем), что Квальярелла травму получил, что Яквинта постоянно травмирован, А ДП в 36 лет из-за отсутствия нападающих должен играть по 90 минут почти 3 раза в неделю! У команды физический спад, и это нормально при такой короткой скамейке! С этим составом максимум, чего можно достичь по итогам сезона - попасть в ЛЧ, а летом нужно проводить грамотные трансферы. Во первых определиться с арендованными, кого выкупать, кого назад отправлять. Мое мнение, нужно вернуть Себу, купить 2-ух классных крайних защитников и хотя бы одного крайнего полузащитника, который сможет сыграть на обоих флангах. И в нападении из арендованных оставить Квалью, Матри, продать Яквинту, вернуть как уже написал Себу и купить еще одного центрального забивного форварда.

мы это слышим уже 5 сезон подряд
ничего не меняется

Grom_Hellscream

  • Гость
Re: Кого вы бы хотели видеть в роли тренера Юве?
« Ответ #189 : 03 Февраля 2011, 14:39 »
Прандели, Липпи, Капелло.

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кого вы бы хотели видеть в роли тренера Юве?
« Ответ #190 : 03 Февраля 2011, 14:47 »
Я считаю, что в данный момент конечно дн должен поработать, не сезон, а больше..два-три..посмотреть на результаты, а там, в перспективе, конечно хотелось бы видеть Антошу или Пранделли...
хотел бы конечно чтобы кто то из них поработал побольше лет, и вырастил хорошую команду.

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Кого вы бы хотели видеть в роли тренера Юве?
« Ответ #191 : 03 Февраля 2011, 14:52 »
Конте, если я сумела правильно его понять год назад, характером еще потягается с Моуриньо. Он будет работать так, как ЕМУ хочется, и никак иначе. Даже в Бари ему этого сделать не дали, так как авторитета тренерского ему еще не хватает, у нас тем более не дадут.
Не хочется губить его тренерские перспективы, а именно это и произойдет с ним, если он сейчас придет к нам (см. Феррару). Когда утвердится мало-мальски, я всеми руками за!
его талант,как великого тренера -лично у меня вызывает вопрос-
посмотреть бы на него в сложной ситуации...
вот у нас он бы смог окончательно подтвердить свой гений или не-гений. но с трудом верится в его переход.

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кого вы бы хотели видеть в роли тренера Юве?
« Ответ #192 : 03 Февраля 2011, 15:23 »
Конте ещё много чему нужно учиться, в т.ч. и выстраиванию отношений с руководством. Очень важно для него найти консенсус с боссами Сиены и провести следующий сезон в Серии А с командой, которую он уже в определённой степени заточил под себя. Важно не повторить историю с Бари. Человек он волевой, безапеляционный. Качества хорошие, но иногда встают боком. Мне кажется, что ему нужно как минимум 2-3 сезона поработать в Серии А с аутсайдерами и амбициозными середняками, прежде чем идти в большой клуб.

Andrianov47

  • Гость
Re: Кого вы бы хотели видеть в роли тренера Юве?
« Ответ #193 : 03 Февраля 2011, 15:33 »

вот у нас он бы смог окончательно подтвердить свой гений или не-гений. но с трудом верится в его переход.
[/quote]

мне думается,что он не пойдёт на этот шаг,дабы не подвергать свой "авторитет" риску...

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Кого вы бы хотели видеть в роли тренера Юве?
« Ответ #194 : 03 Февраля 2011, 15:36 »

вот у нас он бы смог окончательно подтвердить свой гений или не-гений. но с трудом верится в его переход.

мне думается,что он не пойдёт на этот шаг,дабы не подвергать свой "авторитет" риску...
Нашла коса на камень ;D
Мне думается, что по другим причинам. Слишком консервативен и традиционен клуб для него.
Плюс Моратти никогда не допустит.

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.