Автор Тема: Кого вы бы хотели видеть в роли тренера Юве?  (Прочитано 125497 раз)

Andrianov47

  • Гость
Re: Кого вы бы хотели видеть в роли тренера Юве?
« Ответ #195 : 03 Февраля 2011, 15:43 »

вот у нас он бы смог окончательно подтвердить свой гений или не-гений. но с трудом верится в его переход.

мне думается,что он не пойдёт на этот шаг,дабы не подвергать свой "авторитет" риску...
Нашла коса на камень ;D
Мне думается, что по другим причинам. Слишком консервативен и традиционен клуб для него.
Плюс Моратти никогда не допустит.

ну,не знаю,может быть...
мне же кажется,что Моуриньё просто не справится
сделать из звёздных игроков-звёздную команду,конечно сложно....но сделать из ,вообщем-то среднего материала отлаженный механизм,куда труднее,что удавалось и Липпи и Капелло,при всём уважении к игрокам Юве образца 1994 года и Ромы 2001 и там и там были звёзды,но бОльшая часть игроков были весьма обычными

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кого вы бы хотели видеть в роли тренера Юве?
« Ответ #196 : 03 Февраля 2011, 15:47 »
Хочу заступиться за Жозе ;D У него в Порту большинство игроков тоже были обычными: Дерлей, Маккарти, Нуну Валенте, Ферейра, да теже Манише с Коштиньей игроки пусть и классные, но никак не выдающиеся.

Andrianov47

  • Гость
Re: Кого вы бы хотели видеть в роли тренера Юве?
« Ответ #197 : 03 Февраля 2011, 15:50 »
Хочу заступиться за Жозе ;D У него в Порту большинство игроков тоже были обычными: Дерлей, Маккарти, Нуну Валенте, Ферейра, да теже Манише с Коштиньей игроки пусть и классные, но никак не выдающиеся.
если ты о ЛЧ,выигранном Порто,то этот трофей выигрывали многие клубы-ныне почившие

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кого вы бы хотели видеть в роли тренера Юве?
« Ответ #198 : 03 Февраля 2011, 15:52 »
Хочу заступиться за Жозе ;D У него в Порту большинство игроков тоже были обычными: Дерлей, Маккарти, Нуну Валенте, Ферейра, да теже Манише с Коштиньей игроки пусть и классные, но никак не выдающиеся.
если ты о ЛЧ,выигранном Порто,то этот трофей выигрывали многие клубы-ныне почившие

Дело не в ЛЧ, а в том, как была организована команда и эту команду именно Моуриньо и создавал.

Оффлайн juvenator

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 111
  • КАРМА: +0/-0
  • Storia Di Un Grande Amore
Re: Кого вы бы хотели видеть в роли тренера Юве?
« Ответ #199 : 03 Февраля 2011, 15:52 »
Капелло
Дешам
Пранделли
Липпи
Конте
И именно в такои последовательности.

Andrianov47

  • Гость
Re: Кого вы бы хотели видеть в роли тренера Юве?
« Ответ #200 : 03 Февраля 2011, 15:55 »
Хочу заступиться за Жозе ;D У него в Порту большинство игроков тоже были обычными: Дерлей, Маккарти, Нуну Валенте, Ферейра, да теже Манише с Коштиньей игроки пусть и классные, но никак не выдающиеся.
если ты о ЛЧ,выигранном Порто,то этот трофей выигрывали многие клубы-ныне почившие

Дело не в ЛЧ, а в том, как была организована команда и эту команду именно Моуриньо и создавал.

команда была хорошая-спору нет...
но я не хочу сравнивать Порто с его чемпионатом португалии

англия-италия-испания
тут интересно...

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кого вы бы хотели видеть в роли тренера Юве?
« Ответ #201 : 03 Февраля 2011, 15:57 »
Хочу заступиться за Жозе ;D У него в Порту большинство игроков тоже были обычными: Дерлей, Маккарти, Нуну Валенте, Ферейра, да теже Манише с Коштиньей игроки пусть и классные, но никак не выдающиеся.
если ты о ЛЧ,выигранном Порто,то этот трофей выигрывали многие клубы-ныне почившие

Дело не в ЛЧ, а в том, как была организована команда и эту команду именно Моуриньо и создавал.

команда была хорошая-спору нет...
но я не хочу сравнивать Порто с его чемпионатом португалии

англия-италия-испания
тут интересно...

Это да, чемпионат Португалии так себе турнир. было бы очень интересно посмотреть на тот Порту в большой тройке чемпионатов.

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Кого вы бы хотели видеть в роли тренера Юве?
« Ответ #202 : 03 Февраля 2011, 16:01 »
при всём уважении к игрокам Юве образца 1994 года и Ромы 2001 и там и там были звёзды,но бОльшая часть игроков были весьма обычными
Подписалась бы под этими словами, но, по сравнению с нынешним Юве, самый обычный игрок Юве-94 и Ромы-01 - просто суперстар :-\

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Andrianov47

  • Гость
Re: Кого вы бы хотели видеть в роли тренера Юве?
« Ответ #203 : 03 Февраля 2011, 16:05 »
при всём уважении к игрокам Юве образца 1994 года и Ромы 2001 и там и там были звёзды,но бОльшая часть игроков были весьма обычными
Подписалась бы под этими словами, но, по сравнению с нынешним Юве, самый обычный игрок Юве-94 и Ромы-01 - просто суперстар :-\

это да!!
тем печальнее реалии,особенно глядя на то,как жируют крысы из интера и как пришёл в себя Милан

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Кого вы бы хотели видеть в роли тренера Юве?
« Ответ #204 : 03 Февраля 2011, 16:17 »
при всём уважении к игрокам Юве образца 1994 года и Ромы 2001 и там и там были звёзды,но бОльшая часть игроков были весьма обычными
Подписалась бы под этими словами, но, по сравнению с нынешним Юве, самый обычный игрок Юве-94 и Ромы-01 - просто суперстар :-\

это да!!
тем печальнее реалии,особенно глядя на то,как жируют крысы из интера и как пришёл в себя Милан
именно! с баблом интера-то все более-менее ясно, а вот качественное улучшение милана именно в игровом аспекте лично мне, кажется, даже обиднее.

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Кого вы бы хотели видеть в роли тренера Юве?
« Ответ #205 : 03 Февраля 2011, 16:32 »
Цитировать
Если каждые пол года-год тренера менять - результата никогда не будет! Дайте вы Дель Нери спокойно работать! Не его вина, что Красич уже не может бегать как в начале сезона (менять то не кем), что Квальярелла травму получил, что Яквинта постоянно травмирован, А ДП в 36 лет из-за отсутствия нападающих должен играть по 90 минут почти 3 раза в неделю! У команды физический спад, и это нормально при такой короткой скамейке! С этим составом максимум, чего можно достичь по итогам сезона - попасть в ЛЧ, а летом нужно проводить грамотные трансферы. Во первых определиться с арендованными, кого выкупать, кого назад отправлять. Мое мнение, нужно вернуть Себу, купить 2-ух классных крайних защитников и хотя бы одного крайнего полузащитника, который сможет сыграть на обоих флангах. И в нападении из арендованных оставить Квалью, Матри, продать Яквинту, вернуть как уже написал Себу и купить еще одного центрального забивного форварда.

мы это слышим уже 5 сезон подряд
ничего не меняется

Чего мы слышим? Проблемы по сути серьезные начались в прошлом сезоне, когда все решили перевернуть сверх на голову! До этого Раньери весьма недурно работал с Ювентусом. Правда у Ювентуса и состав был немного другой (Недвед, Камор, ДП по-младше, Трез). Были остатки чемпионского Юве 2006 года. Дешам с помощью той команды вышел в Серию А. Раньери занял призовое место и во втором сезоне - тоже, да и в ЛЧ выступили неплохо. А потом - все знают чего было. Поймите ж вы наконец, что результат никогда не придет без стабильности. Без стабильности состава (не только команды, но и руководства и тренера), без сыгранности. У нас на начало сезона было пол команды новых игроков основного состава и Юве буксовал в начале сезона, а потом, когда игра вроде пошла пол состава травмы по наполучало (особенно игроки атаки). Дайте вы нормально работать Дель Нери с Мароттой. Будут летом деньги, будут качественные приобретения, я думаю, Аньелли не дурак и сам все понимает. Купят 3-4 классных игрока и будет Юве в след. году за Скудетто бороться. А в этом сезоне - главное в этом сезоне ЛЧ попасть. Сложная задача, но вполне выполнимая.......   
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кого вы бы хотели видеть в роли тренера Юве?
« Ответ #206 : 03 Февраля 2011, 16:38 »
да что вы паритесь...Конте однозначна... строить команду уже может, самое главное дать ему власть и не мешать... лично я  дал бы ему время на целых три года... пускай строит Юве три года ...

ювентутсу не хватает именно таких вот людей, в руководстве и в команде одни тряпки и лузеры, таким путем и потходом Юве никогда не добьется успеха.

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Кого вы бы хотели видеть в роли тренера Юве?
« Ответ #207 : 03 Февраля 2011, 16:58 »
Цитировать
да что вы паритесь...Конте однозначна...

Чего он где построил? Есть весьма не маленький шанс, что закончится это также как с Феррарой. Не нужны Ювентусу эти эксперименты. Единственный кого можно было попробовать - это Дешам....Но опять же это все начинать сначала и по любому еще один сезон команду будет лихорадить. У Дель Нери тренерского опыта побольше чем у всех вышеперечисленных вместе взятых. Сампдория несколько лет готовилась чтобы попасть в зону ЛЧ. У Юве конечно большие амбиции, большие финансовые возможности, поэтому мы все надеемся, что это случится всего за год. А вот следующий год - должен стать определяющим для господина Дель Нери и Маротты. Если Маротта вместе с нашим Президентом смогут подписать качественных футболистов, а Дель Нери сможет с ними биться за Скудетто - то пусть работают!
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн SandroJuve

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 322
  • КАРМА: +0/-0
  • Тяжелый взгляд уборщика
Re: Кого вы бы хотели видеть в роли тренера Юве?
« Ответ #208 : 03 Февраля 2011, 17:17 »
Моя мечта увидеть на тренерском мостике Юве Арсена Венгера...
Вы прежде чем выдвигать такие смелые заявления хотя бы имхо добавляйте, не так глупо будете выглядеть.(c)Tyler

Если бы, если бы не было вина
Если бы водку не придумал Сатана...

Оффлайн nania

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 594
  • КАРМА: +0/-0
  • NELLA MENTE, NELL CUORI, NELL' ANIMA
Re: Кого вы бы хотели видеть в роли тренера Юве?
« Ответ #209 : 03 Февраля 2011, 18:10 »
кого тренером?
Липпи либо Капелло.
но понимаю что это нереально. а кто из тех кого мы можем подписать теоритически... наверно Дешам
NELLA MENTE, NELL CUORI, NELL' ANIMA-UN SOLO PENSIERO, UN SOLO NOME, UN SOLO AMORE - JUVE!