Автор Тема: Кого вы бы хотели видеть в роли тренера Юве?  (Прочитано 125495 раз)

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кого вы бы хотели видеть в роли тренера Юве?
« Ответ #210 : 03 Февраля 2011, 19:14 »
Маццари

Оффлайн Efacsen

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 57
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кого вы бы хотели видеть в роли тренера Юве?
« Ответ #211 : 03 Февраля 2011, 20:29 »
Липпи - реальный вариант(свободный),хотелось бы.Капелло до Евро-2012 с Англией.Дешам - неплохой вариант.Других не хотелось бы...

Andrianov47

  • Гость
Re: Кого вы бы хотели видеть в роли тренера Юве?
« Ответ #212 : 03 Февраля 2011, 20:34 »
а я хочу реальности
оставьте Дель Нери в покое,не е..те мозг
с тем материалом,что у нас в наличии-то чего добился он уже МНОГО!

Оффлайн Tyler

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 301
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кого вы бы хотели видеть в роли тренера Юве?
« Ответ #213 : 03 Февраля 2011, 21:21 »
Тоже за Дельнери. Считаю, что его необходимо оставить и на следующий сезон, независимо от итогов этого. Если уже и в следующем году ничего не изменится в игре команды (хочется надеяться, что летом нормальные трансферы все же будут), тогда уже нужно принимать меры, а сейчас ни Капелло, ни Липпи, ни Дешам вряд ли добьются большего с таким материалом.

Оффлайн Cuoro a striscie

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 588
  • КАРМА: +0/-0
  • Ovunque vada TU saprai, non ti lasceremo MAI.
Re: Кого вы бы хотели видеть в роли тренера Юве?
« Ответ #214 : 03 Февраля 2011, 21:23 »
Если так на вскидку посмотреть - летом особо тратиться не нужно. По крайней мере озвученной цифры в....$150 млн, кажется, должно хватить вполне. То есть:

- вратари - все понятно, голову сломаешь при выборе. (Буффон №1)

- защита - Кьеллини, Бонуччи, Барцальи (может ли играть на фланге?), Де Челье (если заиграет как осенью), ммм...Сорренсен + ещё кто-нибудь новый.

- полузащита - Маркизио, Красич, Мело, Аквилани,Пепе, + вернуть Джовинко и вполне хорошо! До комплекта ещё в центр кого-нибудь новый. На подстраховку Мело ;D

- нападение - Квальярелла, Матри, + 1, а лучше 2 новых. Там "очередного" Пеле подписали, вроде бы? Тогда одного.  

Итого вполне реально обойтись 4, максимум - 5ю точечными покупками. Команду не придется "строить заново", костяк остается. Неужели 150 мультов не достаточно? И, конечно, нужно оставлять Дельнери. А если уж руководство опять клюнет петух, и решат менять тренера, то тогда только Дешам.

А также - Мартинес, Яквинта, Дель Пьеро, Салихамиджич, Сиссоко, Григера, Гроссо на выход!
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2011, 21:26 от Cuoro a striscie »
FIGC = Federazione Intermilanista Giuoco Corrotto

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Кого вы бы хотели видеть в роли тренера Юве?
« Ответ #215 : 03 Февраля 2011, 21:44 »
не согласен!
Мартинеса надо оставлять парень когда на поле хоть пытается как то обострить ситуацию.
покупать надо ХАМШИКА(йобтвайумать) прям жопу за него грызть и грызть!!!!
в нападение теперь после ухода Джеко и Пацци из списка даже не знаю кого,можно сделать предложение по Росси отдав им Амаури либо Момо.
если брать столбов то кандидатов не вижу...ибо Кавани нам не по силам,будет играть в мерде(http://infametr.ru/infa/7899826)
Браццо по возможности менять на кого нибудь из германии (кьяер или шахин или кагава)мечты мечты...
да и с флангами защиты  хз что делать

ps
кто мне скажет как скрывать ссылки за словами???

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кого вы бы хотели видеть в роли тренера Юве?
« Ответ #216 : 03 Февраля 2011, 21:50 »
не согласен!
Мартинеса надо оставлять парень когда на поле хоть пытается как то обострить ситуацию.
покупать надо ХАМШИКА(йобтвайумать) прям жопу за него грызть и грызть!!!!
в нападение теперь после ухода Джеко и Пацци из списка даже не знаю кого,можно сделать предложение по Росси отдав им Амаури либо Момо.
если брать столбов то кандидатов не вижу...ибо Кавани нам не по силам,будет играть в мерде(http://infametr.ru/infa/7899826)
Браццо по возможности менять на кого нибудь из германии (кьяер или шахин или кагава)мечты мечты...
да и с флангами защиты  хз что делать

ps
кто мне скажет как скрывать ссылки за словами???

За Росси Тотенхэм вроде в межсезонье 35 млн предлагал, правда не помню в какой валюте (НЕ В РУБЛЯХ!!!) Что в Кавани столбового?)))

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Кого вы бы хотели видеть в роли тренера Юве?
« Ответ #217 : 03 Февраля 2011, 21:54 »
не согласен!
Мартинеса надо оставлять парень когда на поле хоть пытается как то обострить ситуацию.
покупать надо ХАМШИКА(йобтвайумать) прям жопу за него грызть и грызть!!!!
в нападение теперь после ухода Джеко и Пацци из списка даже не знаю кого,можно сделать предложение по Росси отдав им Амаури либо Момо.
если брать столбов то кандидатов не вижу...ибо Кавани нам не по силам,будет играть в мерде(http://infametr.ru/infa/7899826)
Браццо по возможности менять на кого нибудь из германии (кьяер или шахин или кагава)мечты мечты...
да и с флангами защиты  хз что делать

ps
кто мне скажет как скрывать ссылки за словами???

За Росси Тотенхэм вроде в межсезонье 35 млн предлагал, правда не помню в какой валюте (НЕ В РУБЛЯХ!!!) Что в Кавани столбового?)))
столб я имел ввиду высокий мощный форвард, а не тупое дерево)

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кого вы бы хотели видеть в роли тренера Юве?
« Ответ #218 : 03 Февраля 2011, 22:01 »
столб я имел ввиду высокий мощный форвард, а не тупое дерево)

Да я об этом и спрашиваю. Ладно высокий пол-беды 1.84, хотя реально до роста "столба" как я считаю не дотягивает, а вот "мощный" явно не про него, ибо вес 71 килограмм.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Кого вы бы хотели видеть в роли тренера Юве?
« Ответ #219 : 03 Февраля 2011, 22:13 »
столб я имел ввиду высокий мощный форвард, а не тупое дерево)

Да я об этом и спрашиваю. Ладно высокий пол-беды 1.84, хотя реально до роста "столба" как я считаю не дотягивает, а вот "мощный" явно не про него, ибо вес 71 килограмм.
можно весить и 60кг и играть корпусом превосходно,что Кавани и делает своими 71
ну знаешь если есть маленькие проворные юркие фоварды типо Росси,есть столбы типа Треза,то куда отнести Ибру и Кавани???

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
Re: Кого вы бы хотели видеть в роли тренера Юве?
« Ответ #220 : 03 Февраля 2011, 22:22 »
не сейчас и летом нет смысла тренера менять,просто эмоции сейчас захлестывают,я сам вчера написал,чтоб в отставку подавал.надоели эти проигрыши,шансы на ЛЧ тают быстро.я прикинул-в оставшихся 15 играх надо набрать около 30 очков,чтобы попасть,это много.другой тренер ничего не изменит,вспомним прошлый год.хотя ,наверно,4-4-2 это ошибочная схема ,не современная,старая.но игроки у него хорошие в распоряжении и он обязан дать результат с ними.

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кого вы бы хотели видеть в роли тренера Юве?
« Ответ #221 : 04 Февраля 2011, 00:00 »
столб я имел ввиду высокий мощный форвард, а не тупое дерево)

Да я об этом и спрашиваю. Ладно высокий пол-беды 1.84, хотя реально до роста "столба" как я считаю не дотягивает, а вот "мощный" явно не про него, ибо вес 71 килограмм.
можно весить и 60кг и играть корпусом превосходно,что Кавани и делает своими 71
ну знаешь если есть маленькие проворные юркие фоварды типо Росси,есть столбы типа Треза,то куда отнести Ибру и Кавани???
Да брооооооосьте. Корпус-корпусом, но законы физики ещё никто не отменял. Есть форварды с ярко выраженной спецификой, т.е. с классическими характеристиками, например "столбы" так называемые: рослые, мощные; но при этом обычно менее резкие,менее скоростные и техничные. А есть не попадающие ни в ту ни в другую группу. Что касается конкретно Ибрагимовича, то это, конечно, уникум. С таким ростом иметь такую технику это дорогого стоит.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Кого вы бы хотели видеть в роли тренера Юве?
« Ответ #222 : 04 Февраля 2011, 07:44 »
столб я имел ввиду высокий мощный форвард, а не тупое дерево)

Да я об этом и спрашиваю. Ладно высокий пол-беды 1.84, хотя реально до роста "столба" как я считаю не дотягивает, а вот "мощный" явно не про него, ибо вес 71 килограмм.
можно весить и 60кг и играть корпусом превосходно,что Кавани и делает своими 71
ну знаешь если есть маленькие проворные юркие фоварды типо Росси,есть столбы типа Треза,то куда отнести Ибру и Кавани???
Да брооооооосьте. Корпус-корпусом, но законы физики ещё никто не отменял. Есть форварды с ярко выраженной спецификой, т.е. с классическими характеристиками, например "столбы" так называемые: рослые, мощные; но при этом обычно менее резкие,менее скоростные и техничные. А есть не попадающие ни в ту ни в другую группу. Что касается конкретно Ибрагимовича, то это, конечно, уникум. С таким ростом иметь такую технику это дорогого стоит.
тогда отнесем Кавайного в отдельную группу вместе с Иброй и будет щастие!
ps
Руни вон тоже маленький юркий а корпусом играет как танк

Оффлайн Saturn

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 657
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кого вы бы хотели видеть в роли тренера Юве?
« Ответ #223 : 28 Февраля 2011, 11:40 »
Предлагаю переименовать: кто хотел бы видеть себя в роли тренера Юве?  :(
Набор тренеров, которых хотим видеть примерно одинаковый, а вот сколько из них не только способны принести результат, но и готовы это делать в нашем болоте Юве?
Инзаги возможно легенда в Милане, то Дель Пьеро с Тотти легенды внутри Италии. А вот Роберто Баджо это уже Легенда в Мировом футболе.  Вот так надо определять кто легенда  а кто нет. Адекватно и объективно. (с) anti

При Конте эту чезену драли бы в 2 - 0 (с) borisjuve 24.09.2014 г.

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Кого вы бы хотели видеть в роли тренера Юве?
« Ответ #224 : 28 Февраля 2011, 11:48 »
 Думаю сейчас интереснее тема. кого бы вы хотели видеть в руководстве команды. ИЛИ владельцем команды)))