Автор Тема: Кого вы бы хотели видеть в роли тренера Юве?  (Прочитано 125490 раз)

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Дешам, Магат, Боаш. В таком порядке по приоритету)
Первый сам говорил, что не против вернуться.
У второго плОхи дела с Шальке, могут уволить, вот только захочет ли он из германии переезжать...
Боаш это конечно огромный риск, но клише "наследие Моуриньо" все же подкупает)

Оффлайн tifozi1

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 5
  • КАРМА: +0/-0
№ 1-ФРАНКА РАЙКАРДА, № 2-АНДРЕ ВИЛЛАША БОАША, № 3-АНТОНИО КОНТЕ. FORZAJUVE...

Оффлайн juvenator

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 111
  • КАРМА: +0/-0
  • Storia Di Un Grande Amore
У меня почему то не голосует, но я за Капелло. Дальше- Липпи, Магат, Дешам.

Оффлайн BBA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 963
  • КАРМА: +0/-0
Дешам, Боаш, Магат
Бездарность маротты сыграла нам на руку. Бездарность маротты не позволила купить другую бездарность из болгарии...минус на минус дал плюс...
(c) Cap

Оффлайн BlackBeat

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 15
  • КАРМА: +0/-0
Мне кажется, стоит оставить Дель Нери.
Дешам и Конте, уверен, станут классными тренерами, но их надо брать на уже готовое и выстроенное.
Нам сейчас нужен настоящий ДОН, ну дон Фабио, например, который натянет наших нытиков и заставит их играть. Состав-то хороший. А покуда он не пойдет - оставить Дель Нери.

Оффлайн Jimbo

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 131
  • КАРМА: +0/-0
заепали эксперименты с тренерами поэтому хотелось бы Капелло или Хиддинка, но это нереально.. так что Дешам лучший вариант

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Думаю сейчас интереснее тема. кого бы вы хотели видеть в руководстве команды. ИЛИ владельцем команды)))

Да, логика есть. Рыба гниёт с головы. Без толкового руководства не будет хорошего тренера, игроков и результатов...

Аньелли и Маротту списывать со счетов, наверное, рано. Хочется верить, что первый найдёт деньги усилить клуб, без этого сложно что-то изменить. А второй... Эх, работай Маротта у нас с 2007 года, мы бы сейчас вполне боролись за скудо - за 5 лет команду бы собрал Беппе. Но Джильи, Секко и Блан вышвырнули Дешама, который просил Г.Милито, Тони и кого-то из полузащитников выше среднего уровня, выбросили потом кучу деньжищ на невразумительные покупки, тешась обманчивыми результатам, которые приносила увядающая старая гвардия - команда ещё Липпи и Капелло - а не их, упустили возможности... А самое главное, бездарно похерили ВРЕМЯ. Ну и приплыли в итоге...

То, что было, не преумножили, а окончательно развалили. Остались Буфф и ДП, но последний, это уже не игрок усиления, возраст. А из нового - стадион и несколько более-менее игроков?.. Офигенский проект, ага.

Революции очередной имхо не надо - так бесконечно можно делать. В смысле такой "революции". Когда продаёшь условно Мартинеса, чтобы купить другого Мартинеса - в чём смысл? Сплавить бы дюжину игроков, которые не нужны "Юве" вообще, заработав на этом деле хотя бы лямов 30-40, выкупить хотя бы чтоб Квалю (как он ещё будет после травмы?), Акву и Матри с Пепе, а потом ВЛОЖИТЬ нормальные деньги, чтобы усилиться 3-4 игроками уровня Бастоса, Хамшика, Бензема - до кучи к Кьеллу, Мело и отдохнувшему Красичу. Ладно уже Месси и Крирон, об этом и мечтать нечего...
Если ещё сдуваться никто у нас не будет - уже тенденцией стало. Раньше Момо просто мега был, а потом что?..
В "Юве" счас на 1 прогресс - с десяток случаев регресса.

Только об этом всём говорят не первый год, а реакции - ноль.

То, что нет денег - это нонсенс. "Ювентус" - бренд. 12 миллионов болел. Неужели нельзя найти бабки, инвесторов, кредиты, хз... Разве не выгодно, чтобы клуб приносил прибыль? А прибыль - это и есть результат. А какой результат без соответствующих игроков? Чтобы заработать - надо сразу вложить - разве это нелогично? Ума не приложу. Наплевать если - тогда понятно. Но хотя бы с точки зрения коммерции - трофеи ведь приносят деньги, ладно уже история и традиции...

З.Ы. Боязно, что дальше будем болтаться в середине, надеясь неизвестно на что, радуясь локальным успехам и сдувая пыль с кубков... Мест в ЛЧ уже 3 через год.
За скудетто шибко бороться не получается...
Чего, счас думается, Кассано не взяли? Чтобы "не нарушить атмосферу, которую удалось создать в команде, бла-бла-бла". А атмосфера-то, оказывается, лопнула как мыльный пузырь после НГ. Как начались проблемы - так и весь дух боевой исчез. Что тогда берегли и боялись нарушить?.. Где это?..

Оффлайн FreeMind

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
Я думаю было бы не плохо, если бы тренером был Дешам. Он на данный момент то что надо, он тот кто любит строить команду и у него это неплохо получается. А вообще мне кажется не важно, кто именно будет тренером, важно, что бы его авторитет мог указывать Маротте каких футболистов покупать и что проблема с травмами есть и она такая же как и в прошлом сезоне.

P.S. не удивлюсь если Дель Нери уволят после матча с Миланом, а на его место попросят Липпи.

Оффлайн Davids_05

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 1
  • КАРМА: +0/-0
Тренера Порту! Может это второй Маур? Ирезультаты у его команды прекрасные

Оффлайн Saturn

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 657
  • КАРМА: +0/-0
Тренера Порту! Может это второй Маур? Ирезультаты у его команды прекрасные
Не будьте сороками, дайте человеку показать себя, в той же ЛЧ!
Инзаги возможно легенда в Милане, то Дель Пьеро с Тотти легенды внутри Италии. А вот Роберто Баджо это уже Легенда в Мировом футболе.  Вот так надо определять кто легенда  а кто нет. Адекватно и объективно. (с) anti

При Конте эту чезену драли бы в 2 - 0 (с) borisjuve 24.09.2014 г.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Тренера Порту! Может это второй Маур? Ирезультаты у его команды прекрасные
Не будьте сороками, дайте человеку показать себя, в той же ЛЧ!
дадим возможность и завтра он уже будет тренером какой нибудь баварии, манок или того же интера))

Baur

  • Гость
только не Липпи, Капелло по моему тоже сдал, я б за Хицвельда или Магата, нужен такой жесткий дойчен капрал, и чтоб не играл за Юве, а то наш Лександр Вечный по ходу со всеми поиграть успел ;D

Оффлайн Juvestars

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 2
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVENTUS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Согласно эксклюзивной информации Football Press, после завершения европейского футбольного сезона главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти заменит Луиджи Дель Нери в "Ювентусе".

 

По сообщениям того же источника, и питерцы уже нашли новый вариант с наставником, которым станет нынешний рулевой "Баварии" Луи Ван Галь.



Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
судя по последнему матчу зенита спалетти хочет в юве)))
реально конечно не считаю что он нужен, с таким баблом даже и не выиграл ЛЕ...УГ тренер.

Оффлайн Romkan

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 398
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventino dal 1996
Нет уж, спасибо. Что-то мне подсказывает, что Спалетти-это 2-й Дель Нери (последний матч Зенита меня в этом еще раз убедил). Предпочтительнее увидеть в роли коуча Дешама.
Однако все попытки Джузеппе Маротты склонить к переходу в клуб как опытных, так и перспективных форвардов увенчались неудачей.(с)