Автор Тема: Кого вы бы хотели видеть в роли тренера Юве?  (Прочитано 125479 раз)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
а то наш Лександр Вечный по ходу со всеми поиграть успел ;D
;D ;D ;D

да уж, я даже не знаю, мне кажется дело не только в тренерах говноуровня последних 5 лет, но и в рукводстве, которое хочет без особых вкладов построить дримтим основываясь на говноигроках аля Тони-Мартинес, это уровень Кальяри-Катаньи-Палермо, не более, прав Диего, Моджи, Красич, все правы, нужно 2-3 чемпиона, а не 8-12 биороботов

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
которое хочет без особых вкладов построить дримтим

Хреново то, что надо ли им вообще дримтим, или хотя бы крепкий претендент на скудо? В этом всё больше сомнений... Играются в "Юве", как мы в детстве в солдатиков...

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
в случае поражения от ч
Чезены на пост главного тренера может быть назначен...........................Липпи
какая то газетта там утверждает
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн MrJuventino

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 145
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE!!!
Тока Капелло и никто другой, думаю никто другой Юве из этой жопы не вытащит

Оффлайн AlessandroBlackWhite

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 5
  • КАРМА: +0/-0
Да дело даже не в тренере, прост с такими игроками наш предел-нынешнее место, вот и всё

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Да дело даже не в тренере, прост с такими игроками наш предел-нынешнее место, вот и всё

у нас игроки хуже, чем у "Лечче" и "Чезены", получается?!
ясно, что ВСЕ матчи играть сверхмотивированно и с отдачей в 200% нельзя, но состав у нас позволяет обыгрывать многих из тех, кому мы проигрываем или гоняем дурацкие ничьи.

Bula

  • Гость
да цуже все определились Конте либо ЛИБО дЕШАМ....слухи идут что Маццари не возрожает возглавить Юве но ответ даст после окончания сезона....
Маццари конечно талантливый тренер,жесткий и мне его футбол нравился и  в Сампдории, а как Кассано при нем заиграл это круто...
если убрать буффа и дп то Маццари очень даже не плох... Но для меня все рравно Конте потходит Ювентусу лучше, верю в его потенциал, из таких реальными тренерами выходят...

Оффлайн tifozi1

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 5
  • КАРМА: +0/-0
ОЧЕН ХОЧУ ЧТО БЫ МАРЧЕЛЛО ЛИППИ ВОЗГЛАВИЛ КОМАНДУ, FORZAJUVE...

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
у нас игроки хуже, чем у "Лечче" и "Чезены", получается?!
ну так где лечче и чезена в таблице, а где мы)
Тут надо сравнивать с теми кто рядом. Рома, Палермо, Удинезе, Лацио.
Хотя даже в сравнении с ними наш состав не хуже.

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Экс-главный тренер сборной Италии Марчелло Липпи в ближайшее время может возобновить тренерскую карьеру, информирует La Gazzetta dello Sport. Кандидатура 62-летнего специалиста рассматривается в качестве замены на посту главного тренера "Ювентуса" Луиджи Дель Нери. Дель Нери может быть отправлен в отставку в случае неудачи в ближайшем матче чемпионата Италии с "Чезеной".

Оффлайн dosken

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 2
  • КАРМА: +0/-0
я думаю что пусть до конца сезона останется ДН, а летом надо менять...либо Дешам, либо Мацарри....Конте незнаю, наврят ли...он и с другими командами ничего не показал, наврят ли что покажет с Юве...Липпи конеш со своим опытом очень будет полезен, но мне кажется что это не лучшии вариант, ща уже нужен взгляд на футбол по новому, одной тактикой ща не возьмешь, в чем Липпи просто мастер... одно НО, Мацарри может быть повтором ДН...ша повторяет его прошлогодний путь..с Юве кажется не потянет, что бы там Моджи не говорил....так что -ДЕШАМ!!!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Хотел бы видеть тренером Юве Сэра Алекса Фергюссона)

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Хотел бы видеть тренером Юве Сэра Алекса Фергюссона)
Да не,он когда с Манчиком закончит,переберется в Милан,там ведь стареньких любят,будут ухаживать за ним))
Р.S. А вообще не прочь увидеть Луи ван Гааля,суровый мужик,не то что наш "усатый нянь".
« Последнее редактирование: 14 Марта 2011, 03:07 от RomaNero »

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Хотел бы видеть тренером Юве Сэра Алекса Фергюссона)
ты уверен??? лет на 20 тодыть застрянет у нас)))

Оффлайн tifozi1

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 5
  • КАРМА: +0/-0
ОЧЕН ХОЧУ ЧТО БЫ МАРЧЕЛЛО ЛИППИ ТРЕНЕРОВАЛ ЮВЕНТУСА МЕСТО ДЕЛ НЕРИ, FORZAJUVE...