Автор Тема: Кого вы бы хотели видеть в роли тренера Юве?  (Прочитано 125468 раз)

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
+100500! Хотя на Маротту надеяться,будет как с Пьязоном...
так с пьязоном вроде переговоры паратичи вел.

Магата уволили... Знак?  ;D
стоит отметить что он сам ушел... еще больше знак??
Так при чем тут скаут Паратичи при живом спорт.дир-е Маротте?! Тем более ,что Пьязон лично приезжал в Турин,типа был не против играть в черно-белой футболке...
а с чего ты взял, что паратичи - скаут?
Coordinatore Area Tecnica
« Последнее редактирование: 17 Марта 2011, 12:14 от rat »

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Паратичи вроде как глава скаутской службы, во всяком случае так его в новостях несколько раз называли.
По поводу Магата не сильно разделяю ваш оптимизм.
А вот на счёт Дешама я изменил свою точку зрения. Пожалуй, если летом клубу действительно выделят 100 (или 150?) миллионов, и не будут вмешиваться со своими наставлениями, я был бы очень рад второму пришествию Дидье. Но только при таких раскладах. Иначе - не стоит. Тогда действительно лучше какого-нибудь Магата или Ван Гааля, которым уже похер.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Паратичи вроде как глава скаутской службы, во всяком случае так его в новостях несколько раз называли.
По поводу Магата не сильно разделяю ваш оптимизм.
А вот на счёт Дешама я изменил свою точку зрения. Пожалуй, если летом клубу действительно выделят 100 (или 150?) миллионов, и не будут вмешиваться со своими наставлениями, я был бы очень рад второму пришествию Дидье. Но только при таких раскладах. Иначе - не стоит. Тогда действительно лучше какого-нибудь Магата или Ван Гааля, которым уже похер.

согласен, Дешам нужен на сезона 3-4 с перспективой...а на таких бездарей..зачем Дешама губить!?

Оффлайн Nikotos za juve

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 294
  • КАРМА: +0/-0
  • Ювентус чемпион! Тут и говорить неочем...
Цитировать
Цитата: Bess от Сегодня в 12:18:33
Паратичи вроде как глава скаутской службы, во всяком случае так его в новостях несколько раз называли.
По поводу Магата не сильно разделяю ваш оптимизм.
А вот на счёт Дешама я изменил свою точку зрения. Пожалуй, если летом клубу действительно выделят 100 (или 150?) миллионов, и не будут вмешиваться со своими наставлениями, я был бы очень рад второму пришествию Дидье. Но только при таких раскладах. Иначе - не стоит. Тогда действительно лучше какого-нибудь Магата или Ван Гааля, которым уже похер.


согласен, Дешам нужен на сезона 3-4 с перспективой...а на таких бездарей..зачем Дешама губить!?

Да Дешам врятли вернётся в нынешний Юве.Хотя конечно хотелось бы. Скорее уж новым тренером будет Магат.

Bula

  • Гость
Цитировать
Цитата: Bess от Сегодня в 12:18:33
Паратичи вроде как глава скаутской службы, во всяком случае так его в новостях несколько раз называли.
По поводу Магата не сильно разделяю ваш оптимизм.
А вот на счёт Дешама я изменил свою точку зрения. Пожалуй, если летом клубу действительно выделят 100 (или 150?) миллионов, и не будут вмешиваться со своими наставлениями, я был бы очень рад второму пришествию Дидье. Но только при таких раскладах. Иначе - не стоит. Тогда действительно лучше какого-нибудь Магата или Ван Гааля, которым уже похер.


согласен, Дешам нужен на сезона 3-4 с перспективой...а на таких бездарей..зачем Дешама губить!?

Да Дешам врятли вернётся в нынешний Юве.Хотя конечно хотелось бы. Скорее уж новым тренером будет Магат.
гонишь что ли... и чем это юве не хорошь, Юве всегда будет зверским и тренеровать этот клуб честь для многих... просто некоторые  типа такие как секко-баран который работал при модже разнощиком завтрашней погоды, Блан который щука сразу вырубал меня все эти люди виноваты в том что приглашали тупых и средненьких тренеров... и Аньели тожеповторяет их ошибки...

нужно увольнять обязательно летом примитивного ДН и пригласить авторитета... Конте уже авторитет, усадит по жесткому и ДП и угомонит вечно базарющую фигню Буффона... вот такой вот нам гужен тренер... пистюлей даст и кьелу и маркизу... вот такой вот нужен Ювентусу человек, а не приглашать разжиревших клоунов которые Рауля хотели видеть... да  какал я на Магата... надо нормальных  либо Дешама либо Конте....

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
ага, задаст, все тренеры мечтают иметь в воротах ДжиДжи и в обойме команды Юве будет ДП, при любом тренере, смирись!
как вы не поймёте, без должного финансирования игра не наладится! и так мы и будем брать в аренды Мотт и Пепцов, как только появятся деньги, сразу же начнут приходить Пасторы-Хамшики и бла-бла звёзды, а пока у нас в команде безхребетные бездари занимают 70% мест, нам ничего не светит

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
да  какал я на Магата...
принесите мне успокоительное
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
bula поржал, спасибо ;D

Оффлайн Nikotos za juve

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 294
  • КАРМА: +0/-0
  • Ювентус чемпион! Тут и говорить неочем...
Цитировать
bula поржал, спасибо
;D ;D ;D

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
да  какал я на Магата...

а на кого, кроме марадоны, ты не какал?)

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
+100500! Хотя на Маротту надеяться,будет как с Пьязоном...
так с пьязоном вроде переговоры паратичи вел.

Магата уволили... Знак?  ;D
стоит отметить что он сам ушел... еще больше знак??
Так при чем тут скаут Паратичи при живом спорт.дир-е Маротте?! Тем более ,что Пьязон лично приезжал в Турин,типа был не против играть в черно-белой футболке...
а с чего ты взял, что паратичи - скаут?
Coordinatore Area Tecnica
Сорри,думал Паратичи один из скаутов.Но все же Маротта согласовывал контракт с Пьязоном;)

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Сорри,думал Паратичи один из скаутов.Но все же Маротта согласовывал контракт с Пьязоном;)
случайно не из-за fm?
походу Маротта сам не всегда присутствует при согласовании контрактов с игроками и отступных с клубами... он дает направление, а основной переговорщик - Паратичи. Понятное дело, что отказ от Пьязона не обошелся без участия Маротты. Кто знает, может это Аньелли не разрешил стока платить Пьязону? а Беппе просто выступает тут...дело хоть я..я

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Магат ваш ушел тренировать Диего и к0!

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
идиоты.

Оффлайн MrJuventino

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 145
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE!!!
Хочется конечно видеть Капелло в качестве тренера Юве но боюсь руководство опять возьмёт какого то тупика как ДН! Вообще если честно не знаю что случилось с командой после зимних каникул первые половину сезона не смотрел вообще ни одного матча, но читал коменты после каждого матча и все восхволяли ДН и Красича, и Аквилани да почти всех, и травм было не меньше чем сейчас но побеждали тот же Милан, а после НГ ппц настал также было и с Феррарой может быть на Юве какое то проклятье думаю только тренер уровня Капелло сможет его снять, Конте и Виали не смогут нам помочь!