Автор Тема: «Ювентус» - «Рома» в XXXX (Звенигородская ул., 9/11)  (Прочитано 22859 раз)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
В последнее время многие высказывали свое недовольство «Шерлоком», и тут как раз подвернулся бар XXXX (вернее это сеть из 9 баров) со своим проектом. Они хотят, чтобы в их барах смотрели футбол 10 (пока и столько нет) российских фан-клубов самых популярных европейских команд, естественно, среди них оказалась и мы. В дальнейшем у них много чего запланировано, например, проводить футбольные турниры среди фан-клубов.

Для первого (тестового) просмотра я выбрал матч «Ювентус» - «Рома», который состоится в субботу (23 января) в 22:30.

Смотреть матч будем в баре, который находится на Звенигородская улице, дом 9/11.

Сайт бара - http://www.xxxxbar.ru/index.php

На все меню будет скидка 20 процентов! В дальнейшем мы составим свое «футбольное меню» (из каждого раздела основного меню мы выберем по 1-2 пунктов, которые больше всего нам интересны) на которое скидка будет достигать 30 процентов.

Отписывайтесь кто будет!!! Важно как можно большему количеству людей придти на матч и потом решить будем мы участвовать во всей этой истории или нет...
« Последнее редактирование: 20 Января 2010, 02:37 от Leha »
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Igni_Del_Ferro

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 403
  • КАРМА: +0/-0
  • i luv JU!!!
ууу!!! в четыре икса переезжаем!!! круто! :D
приду обязательно!
а болелы Ромы будут? >:(

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
ууу!!! в четыре икса переезжаем!!! круто! :D
приду обязательно!
а болелы Ромы будут? >:(

Пока нет... рано еще  ;) Хотя даже в 10 европейских грандов, болельщиком которых они хотят собрать у себя, "Ромы" не наблюдалось  ::) ;D
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Triptuplax

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 148
  • КАРМА: +0/-0
    • ЗенитВидео
было бы интересно +)
("\(o_O)/")

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
меня на роме точно не будет,надо домой сьездить...
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Я приду!

Оффлайн name_kent

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
    • Facebook
А я завтра уезжаю в небольшое путешествие, так что увы. На фотках пытался найти главное - большой экран. Не получилось. Если 23-го найдёт кто-нить, расскажите как ано  ;D

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
А что с ценником в Иксах ?
20% скидка - это конечно хорошо... но ...20% от чего ? :-)))

Хочется какой-нить не слишком пафосный кабак :-)


И плюс по выходным в ИКСАХ всегда мега-пьянки...  Им будет не до нас боюсь.... 
Если например в субботу в 22-45  то нас просто не пустят - а если и пустят то смотреть среди блудняка будет очень странно... :-)))
« Последнее редактирование: 19 Января 2010, 18:10 от October »
"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)

Оффлайн Nico

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 195
  • КАРМА: +1/-0
буду =)
Ho voglia di ricominciare, lasciare tuttu e andare,
cambiare giro e poi trovare un'latra direzione.
Yo voglia di emozioni nuove, la giusta dimensione
per ritrovare un pò di ossigeno

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
А что с ценником в Иксах ?
20% скидка - это конечно хорошо... но ...20% от чего ? :-)))

Такой же как в "Шерлоке" ценник. Посте того как запустят "футбольное меню" будет все совсем хорошо.

И плюс по выходным в ИКСАХ всегда мега-пьянки...  Им будет не до нас боюсь.... 
Если например в субботу в 22-45  то нас просто не пустят - а если и пустят то смотреть среди блудняка будет очень странно... :-)))

Все обговорили. Есть VIP зал на 20-25 человек, он отдельно находится, "Рому" будем смотреть в нем. Если нас будет собираться когда-нибудь больше, то будем смотреть матч в основном зале, вечеринки будут начинаться сразу после финального свистка.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Шерлок - дорогой бар :-)  Приходится там сидеть 2 часа чай пить :-)

Видимо у иксов совсем все плохо если они под футбол отдают ВИП-зал :-)))
Денег то с нас не много наверное получат :-)))

Это кстати будет на все матчи - или только на "крутые" типа Ромы, Интера, ЛЧ ? :-)
"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Шерлок - дорогой бар :-)  Приходится там сидеть 2 часа чай пить :-)

Видимо у иксов совсем все плохо если они под футбол отдают ВИП-зал :-)))
Денег то с нас не много наверное получат :-)))

Это кстати будет на все матчи - или только на "крутые" типа Ромы, Интера, ЛЧ ? :-)

У иксов все отлично! Им в первую очередь просто интересно вписываться в различные новые проекты! VIP зал вообще стоит 35000 руб. депозит + 5000 руб. аренда, естественно с нас никто этих денег не возьмет!

По поводу цен и всего остального (нравится, не нравится): Давайте в субботу все соберемся, посмотрим, и после этого будем решать!

October, у меня твоя карточки и сувениры от клуба, так что приезжай в субботу. Если ты знаешь более дешевые и интересные места для просмотра - предлагай, а то критиковать каждый может, а предложить что-то дельное - никто...
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Sergey10

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 10
  • КАРМА: +0/-0
Я в теме по любому)))) А то в шерлоке как-то скучновато!

preparatore atletico

  • Гость
имхо..немного странно смотреть Юве в иксах....
в той атмосфере,лично мне будет скорее всего,не до футбола...

я в иксы-пас...тк футбола я там не увижу,даже если в нашем ВИП-зале охрану поставят-организм будет требовать другого действа...

Оффлайн Alikdoctor

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 64
  • КАРМА: +0/-0
Я буду +1, как обычно )) Насчет ХХХХ Леха молодец, если все получится нормально, будет вообще отлично ))