Автор Тема: «Ювентус» - «Рома» в XXXX (Звенигородская ул., 9/11)  (Прочитано 23136 раз)

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Отнють не бодро чего то, нужно на мой взгляд по любас первый раз прийти, а потому уже смотреть как и что там !!! Не понравится не будем ходить ))

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
меня не будет,отпишитись,как там,Kolt и Leha,надо узнать,че у них там за программы,и самое главное-насколько я понял,заведение серьезное,надо ли им приход на матчи типа болоньи,аталанты и тд 5-7 фанов,которые выпьют 3 литра чая,3 литра пива и потратят 1,5-2 тысячи :)как обычно в шерлоке,чето я сомневаюсь,тем более в самое шпилевое время...
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Alikdoctor

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 64
  • КАРМА: +0/-0
Если что я собой еще приведу немного друзей ))

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Почитав сегодня первый лист этой темы я решил, что нужно самому туда поехать и все посмотреть. Вот только что приехал…

От метро «Звенигородская» идти 9 домов по прямой - 5 минут. Внутри отличная атмосфера, никакого пафоса, сразу видно, что там можно нормально «беспределить» (что мы когда-то вытворяли в «Вагесе» и на нас все окружающие люди смотрели, как на не совсем здоровых людей ;D).
Цены тоже вполне приемлемые, 2 вида пива по 150 руб. есть (без скидки), чайник чая 100 руб.
Сам бар состоит из одного большого зала, там висит большой экран (проектор) и маленького VIP на 20 человек (там плазма, но большая, не такая как в «Шерлоке»).
Никто не скрывает, что по субботам мы там никому особо не интересны (VIP зал обычно сдается на всю ночь под депозит 30 000 руб.). Им интересен сам проект объединения фан-клубов + чтобы мы ходили к ним на дневные матчи, когда в баре вообще ни одного человека (я там был с 6 до 8 и за это время в бар не зашло ни одного посетителя!). Естественно все дневные матчи + воскресенье вечером мы будем смотреть в большой зале, на большой экране (проекторе), занимая совершенно любые места и приходя в любом количестве.
НО возникает проблемы с просмотром субботних вечерних матчей. На эту субботу (на матч с «Ромой») они нам отдают VIP для 20 человек, с условием, что каждый оставит хотя бы 500 руб. (меня спросили сколько примерно оставляет каждый чел. за матч, я назвал 500 руб., потому что лично я ни разу не оставлял меньше в «Шерлоке»).

После матча с «Ромой» уже будем обсуждать интересна нам эта история или нет… меня пока больше зарядил вообще проект объединения европейских фан-клубов в Питере, чем сам XXXX.
« Последнее редактирование: 20 Января 2010, 20:53 от Leha »
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Кто будет:

1. Я
2. Ева
3. Кольт
4. Igni_Del_Ferro
5. Triptuplax - ?!
6. October - ?!
7. Nico
8. Sergey10
9. Alikdoctor
10. + Alikdoctor
11. Миша

Кто еще? Если никто не отпишется больше, то Alikdoctor приведет друзей  :o ;D ;D
« Последнее редактирование: 21 Января 2010, 00:11 от Leha »
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Lenok

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 76
  • КАРМА: +0/-0
  • Бегущая
У меня соревнования на выходных. В воскресенье - финал, так что в субботу буду спать )
В принципе, мне идея нравится, но я сомневаюсь, что субботние вечерние матчи (а таких все-таки большинство) нам удасться смотреть в хмммм... хорошей обстновке. Хотя можно будет оставаться до утра  :D
В общем, я подожду ваших мнений!

Кстати, Леш, если они хотят собрать 10 фан-клубов, то как они решат, матч какой команды показывать? В этом плане конкуренции не будет?
Всё херня, кроме пчел. Хотя, если подумать,то и пчёлы - херня. В. Пух.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Кстати, Леш, если они хотят собрать 10 фан-клубов, то как они решат, матч какой команды показывать? В этом плане конкуренции не будет?

У них сеть баров, все будут смотреть в разных. Сейчас они под этот проект подключили еще несколько баров не из сети XXXX, например "Ливерпуль" и "Реал" будут смотреть свои матчи в "Офисе" на Казанской в рамках этого же проекта.

В хорошей обстановке в субботу можно смотреть т.к. VIP зал полносью изолирован от всего происходяшего в основной части бара.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Kostya_Ryabkov

  • JOFC Member
  • Основной состав
  • *
  • Сообщений: 276
  • КАРМА: +0/-0
  • Жить, чтобы творить
буду буду... 8)

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Постараюсь быть :-)
"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)

Оффлайн Alikdoctor

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 64
  • КАРМА: +0/-0


Кто еще? Если никто не отпишется больше, то Alikdoctor приведет друзей  :o ;D ;D

Да, приведу, только друг у меня болела Милана ))

А так мне кажется что потихоньку народ подтянеться, просто еще только четверг, народ начнет суетиться только в субботу ))

Оффлайн Nico

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 195
  • КАРМА: +1/-0


Кто еще? Если никто не отпишется больше, то Alikdoctor приведет друзей  :o ;D ;D

Да, приведу, только друг у меня болела Милана ))

А так мне кажется что потихоньку народ подтянеться, просто еще только четверг, народ начнет суетиться только в субботу ))

Оу, болельщики Милана - это очень интересно =))) я тоже постараюсь уболтать одного прийти =)))
Ho voglia di ricominciare, lasciare tuttu e andare,
cambiare giro e poi trovare un'latra direzione.
Yo voglia di emozioni nuove, la giusta dimensione
per ritrovare un pò di ossigeno

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
ДА ну нафиг, что за засланцы у нас на матчах тем более с принципиальными соперниками, не надо позора этого видеть! Вот пускай миланисты к нас на матчи типа с Сиеной приезжают )))

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Мы будем в таком составе: Я, Ева, Оля, Кристина  ;)

Alikdoctor будет с девушкой и другом.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
На входе в бар все говорите, что вы в VIP на "Ювентус", если что - звоните мне...  ;)
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Nico

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 195
  • КАРМА: +1/-0
Мы будем в таком составе: Я, Ева, Оля, Кристина  ;)


Йоу, Лёха, да у нас цветник будет на матче! так держать! =)
Ho voglia di ricominciare, lasciare tuttu e andare,
cambiare giro e poi trovare un'latra direzione.
Yo voglia di emozioni nuove, la giusta dimensione
per ritrovare un pò di ossigeno