Автор Тема: Вступление в официальный фан-клуб на сезон 2010/2011  (Прочитано 44233 раз)

dpthebest

  • Гость
До 1ого сентября только для тех кто подал заявку но не оплатил или для тех кто ничего не подавал тоже?)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
До 1ого сентября только для тех кто подал заявку но не оплатил или для тех кто ничего не подавал тоже?)

Есть желание подать и оплатить? можешь это сделать до 1 сентября...
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

dpthebest

  • Гость
До 1ого сентября только для тех кто подал заявку но не оплатил или для тех кто ничего не подавал тоже?)

Есть желание подать и оплатить? можешь это сделать до 1 сентября...
отправил письмо на мыло

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
До 1ого сентября только для тех кто подал заявку но не оплатил или для тех кто ничего не подавал тоже?)

Есть желание подать и оплатить? можешь это сделать до 1 сентября...
отправил письмо на мыло

Только имя забыл указать :)
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Zlodog

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 87
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza!
Что там с клубом?Когда уже будет письмо прислано?

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Что там с клубом?Когда уже будет письмо прислано?

Все под контролем. На днях всем отправим.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Zlodog

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 87
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza!
НА днях длится уже чуть больше недели.Вы хотя бы держали в курсе пользователей,на какой стадии у вас там все происходит.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
НА днях длится уже чуть больше недели.Вы хотя бы держали в курсе пользователей,на какой стадии у вас там все происходит.

Ждем когда Кирюха приедет из Италии (в понедельник должен приехать)... я не знаю кто ему в первых числах сентября сдавал взносы. Для того, чтобы отправить письма нужно сформировать окончательный список тех, кто вступил в фан-клуб на этот сезон.

Если бы все сдавали взносы вовремя (НЕ в первых числах сентября хотя бы), то давно бы уже всем были отправлены письма и запустили бы раздел "Прогнозы".
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Zlodog

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 87
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza!
Спасибо за объяснение.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Проверьте почту указанную в анкете! Всем кто вступил в фан-клуб на этот сезон должно придти письмо!!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Tino

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 145
  • КАРМА: +0/-0
  • Scusa amore, Ma ho già la Juve nel mio cuore!
У меня пока последнее письмо от 31 июля 2010, с текстом "деньги получили", больше ничего не приходило...  :)
Né Vodka né Martini... Ubriachi di Chiellini!


Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Цитата: Tino  link=topic=3008.msg153717#msg153717 date=1285774260
У меня пока последнее письмо от 31 июля 2010, с текстом "деньги получили", больше ничего не приходило...  :)

Сейчас нет возможности посмотреть твою анкету, может там другой эмаил у тебя указан?! раз у тебя есть права члена фан-клуба, значит тебе письмо точно отправлялось...
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Цитата: Tino  link=topic=3008.msg153717#msg153717 date=1285774260
У меня пока последнее письмо от 31 июля 2010, с текстом "деньги получили", больше ничего не приходило...  :)

Отправили тебе письмо 2 дня назад на [email protected] ... это не твой разве эмаил? :o :)

Отправил еще раз на [email protected]
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2010, 20:09 от Leha »
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Tino

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 145
  • КАРМА: +0/-0
  • Scusa amore, Ma ho già la Juve nel mio cuore!
Спaсибо Лeхa, я просто думaл у мeня имeнно  второй aдрeс основной, рaбочий.
Né Vodka né Martini... Ubriachi di Chiellini!


Оффлайн Davids21

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 87
  • КАРМА: +0/-0
Лёха, а когда нам членские карты вышлют? В прошлом году пацаны ближе к декабрю получили!!!
JUVE!!!
STORIA DI UN GRANDE AMORE!!!