Автор Тема: Любовь к "Юве"?!  (Прочитано 39958 раз)

zubi84

  • Гость
Re: Любовь к "Юве"?!
« Ответ #30 : 23 Марта 2010, 00:01 »
Пришла пора и мне написать. Я, как и многие на этом сайте прошёл с Юве через серию Б, через кальчополи. Вспомните, как после завершения того сезона нас поливали грязью, как позорили наш клуб. Но остались в команде некоторые игроки, причём чемпионы мира. Они ведь могли уйти, у них были предложения...но они остались в трудный момент, и я остался...Так неужели же мы бросим свою команду?! Сейчас Юве как никогда нужна наша поддержка, Ювентусу больше не на кого надеяться кроме нас. И я верю, что настанут лучшие времена, и Юве вернёт себе былую славу и величие!

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Любовь к "Юве"?!
« Ответ #31 : 23 Марта 2010, 15:54 »
Ха!
За 6 лет я пережил с Юве наверное самую черную полосу,а радостные моменты я повидал не так уж и много...
Я живу у черта на рогах! Не кто не разделяет со мной любовь к Ювентусу на ближайшие 5 тыщ. километров это точно ;D На домной угорает вся школа  ;D Мать вчера предлогала перестать болеть за Юве ;D После каждого матча я матерюсь и ложусь спать с мыслю "Когда эти кривоногие козлы начнут играть по человечески?!" ;D
Но разве не заметно что Ювентус сделает мою жизнь столь веселой ;D
И я ее не представляю без этого ;D Но я уверен, мы еще дождемся побед.
Так что-Noi siamo come la nostra fede ...IMMORTALI...
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


alm4d

  • Гость
Re: Любовь к "Юве"?!
« Ответ #32 : 23 Марта 2010, 16:58 »
Земляк :D ;)
Если бы я не переехал, нас было бы двое таких ;D 8)

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Любовь к "Юве"?!
« Ответ #33 : 23 Марта 2010, 17:04 »
Земляк :D ;)
Если бы я не переехал, нас было бы двое таких ;D 8)
Че серьезно?! :o
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


alm4d

  • Гость
Re: Любовь к "Юве"?!
« Ответ #34 : 23 Марта 2010, 17:23 »
Ну родился в Канске :) По сибирским меркам, считай, что совсем рядом ;D А старший брат строго в Красноярске родился.
В 6 лет пришлось переехать, правда.

Оффлайн delpiero244

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 310
  • КАРМА: +0/-0
Re: Любовь к "Юве"?!
« Ответ #35 : 23 Марта 2010, 17:26 »
А вот я наоборот после того как Юве сослали в Серию Б стал за него болеть

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Любовь к "Юве"?!
« Ответ #36 : 23 Марта 2010, 17:38 »
Ну родился в Канске :) По сибирским меркам, считай, что совсем рядом ;D А старший брат строго в Красноярске родился.
В 6 лет пришлось переехать, правда.
За Канск знаю.Конечно чего там 256км ;D
Жаль конечно что переехали так бэ нас 2 было-бы ;D
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Lukas

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 341
  • КАРМА: +0/-0
Re: Любовь к "Юве"?!
« Ответ #37 : 23 Марта 2010, 18:03 »
Ну родился в Канске :) По сибирским меркам, считай, что совсем рядом ;D А старший брат строго в Красноярске родился.
В 6 лет пришлось переехать, правда.
За Канск знаю.Конечно чего там 256км ;D
Жаль конечно что переехали так бэ нас 2 было-бы ;D
Ну думаю вы и меня в этом плане поймете... до института я жил в городе Белоярский (ХМАО, Тюменская обл.). Население тогда было около 16 тыщ. Хотя... меня и в институте в этом плане не понимали!!!  ;D Все пытаюсь вспомнить дату начала фанатизма к Юве...
Черно-белые цвета - навсегда!

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Любовь к "Юве"?!
« Ответ #38 : 23 Марта 2010, 18:08 »
Ну родился в Канске :) По сибирским меркам, считай, что совсем рядом ;D А старший брат строго в Красноярске родился.
В 6 лет пришлось переехать, правда.
За Канск знаю.Конечно чего там 256км ;D
Жаль конечно что переехали так бэ нас 2 было-бы ;D
Ну думаю вы и меня в этом плане поймете... до института я жил в городе Белоярский (ХМАО, Тюменская обл.). Население тогда было около 16 тыщ. Хотя... меня и в институте в этом плане не понимали!!!  ;D Все пытаюсь вспомнить дату начала фанатизма к Юве...
Здравствуйте,товарищ! Давненько вас не было видно ;)
Нам нужно будет отдельную тему создать "Одинокие черно-белые сердца" ;D
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Dasha

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 153
  • КАРМА: +0/-0
  • Люблюююю!!!!!!!!!!!
Re: Любовь к "Юве"?!
« Ответ #39 : 23 Марта 2010, 18:17 »
Моя история...
Мне не понять тех кто отворачивается от клуба в тяжелые времена. Стаж у меня не большой, с сезона 08-09, и я не видела ни великих побед, ни зубастого монстра, который рвет всех на мировой арене. Когда меня звездануло Юве, я не знала что это гранд мирового футбола, не знала истории клуба, пришла к Ювентусу в "слепую". Влюбилась... Думала, это маленький клуб о котором ни кто и не знает... И только потом, меня постигло все величие Старой сеньоры...

Тяжело смотреть когда твоя команда проигрывает, но она ТВОЯ... Та, что любишь всем сердцем...
Чисто вымыты стёкла зрачков
Руки пахнут винтовкой Мосина
У тебя больше нет врагов
Ты сама их сегодня бросила

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Любовь к "Юве"?!
« Ответ #40 : 23 Марта 2010, 18:22 »
Моя история...
Мне не понять тех кто отворачивается от клуба в тяжелые времена. Стаж у меня не большой, с сезона 08-09, и я не видела ни великих побед, ни зубастого монстра, который рвет всех на мировой арене. Когда меня звездануло Юве, я не знала что это гранд мирового футбола, не знала истории клуба, пришла к Ювентусу в "слепую". Влюбилась... Думала, это маленький клуб о котором ни кто и не знает... И только потом, меня постигло все величие Старой сеньоры...

Тяжело смотреть когда твоя команда проигрывает, но она ТВОЯ... Та, что любишь всем сердцем...
Когда я начал болеть за Юве я вообще только знал как герб выглядит.Но гдето в подсознании я ощущал что это Великий клуб
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Dasha

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 153
  • КАРМА: +0/-0
  • Люблюююю!!!!!!!!!!!
Re: Любовь к "Юве"?!
« Ответ #41 : 23 Марта 2010, 18:37 »
Моя история...
Мне не понять тех кто отворачивается от клуба в тяжелые времена. Стаж у меня не большой, с сезона 08-09, и я не видела ни великих побед, ни зубастого монстра, который рвет всех на мировой арене. Когда меня звездануло Юве, я не знала что это гранд мирового футбола, не знала истории клуба, пришла к Ювентусу в "слепую". Влюбилась... Думала, это маленький клуб о котором ни кто и не знает... И только потом, меня постигло все величие Старой сеньоры...

Тяжело смотреть когда твоя команда проигрывает, но она ТВОЯ... Та, что любишь всем сердцем...
Когда я начал болеть за Юве я вообще только знал как герб выглядит.Но гдето в подсознании я ощущал что это Великий клуб
Да в подсознании правдо где то было. 
Согласись, когда приходишь к клубу, не потому что это модно, а по каким то необьяснимым обстоятельствам, по велению сердца, ты не откажешься от клуба, только потому, что он не выигрывает. Да глодку перегрызаешь тому, кто слово какое то против Юве скажет. А в душе надеешься и веришь, что все наладится.
Чисто вымыты стёкла зрачков
Руки пахнут винтовкой Мосина
У тебя больше нет врагов
Ты сама их сегодня бросила

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: Любовь к "Юве"?!
« Ответ #42 : 23 Марта 2010, 23:19 »
ха, что ж, никто никогда не бросал девушек\парней? Не совсем верное савнение, хотя тема пафосно-правильная))

Любовь проходит, девушки меняются... И в конце концов наверное не очень приятно когда ты любишь девушку, а вместе с тобой и еще несколько десятков миллионов людей))

Это, конечно в определенной степени даже приятно когда Юве ебут, наверное, типа ты такой ходишь по школе\институту\работе и все говорят мол что же вы так плохо, че ты за лузеров болеешь, а ты такой с высокоподнятой головой гордо отвечаешь типа "я болею и точка!! Это Ювентус и я его не брошу, потомучто он хороший". Сразу гордость за себя любимого)) Тоже причина хорошая болеть "всегда", почему бы и нет.

эт я к чему... просто сравнение не очень качественное наверно, с девушкой не правильно сравнвать. С бабушкой лучше - ты ее никогда не бросишь, всегда любишь, но иногда по старости она такие вещи вытворяет, что аж волосы дыбом встают...))

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Любовь к "Юве"?!
« Ответ #43 : 24 Марта 2010, 03:02 »
а я вот не понимаю к чему эта тема и к чему такое сравнение!!! Леха брат давай подумаем вместе!!!
Нет вины болельщиков ни новых не со стажем что наше руководство занималось махинациями..

То как вы относитесь должно быть у вас в нутри и уж точно это не должно быть пафосной темой форума, а еще я здесь отчетливо вижу кучу понтов и ЛЖИ, А ЕЩЕ половина просто десткий сад, почему каждый мальчик считает нужным начать свой пост тут со слов "Я болею и написать срок" это кстати никого не интересует

Я ВОТ О ДРУГОМ ПОДУМАЛ ГЕРА ПРОСТО РЕСПКЕТ ТЕБЕ!!!

к сожалению наша девочка перестала мыться причесываться, чистить зубы и постоянно бухает, конечно мы ее любим но спать с ней все труднее и труднее и эти черные разводы на простыне и запах из рта... и потом наша девочка постоянно проглатывает разный мусор на улице, так что появлятся в общесвенных местах тоже очень проблематично!!!

Знаете если Юва пойдет в серию Б я смотреть серию Б не буду точно, потому что не СМОГУ СЕБЯ НАСИЛОВАТЬ СМОТРЕТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ДА НО НЕ БОЛЕЕ, ЗНАЕТЕ ЕСЛИ ДОЛГО КОРМИТЬ ГОВНОМ ТО РАНО ИЛИ ПОЗНО ВЫВЕРНЕТ НАИЗНАНКУ
« Последнее редактирование: 24 Марта 2010, 03:24 от Nessko »
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Любовь к "Юве"?!
« Ответ #44 : 24 Марта 2010, 08:34 »
эт я к чему... просто сравнение не очень качественное наверно, с девушкой не правильно сравнвать. С бабушкой лучше - ты ее никогда не бросишь, всегда любишь, но иногда по старости она такие вещи вытворяет, что аж волосы дыбом встают...))

да, бабули - они такие!  ;D но бабушку ты как бы "обязан" любить - по крови.
а здесь, как показалось, сравнение с девушкой идеализировано - т. е. она прям ТА, ЕДИНСТВЕННАЯ, умрёмводиндень  ;) ну и любовь - аналогично)

пафос-не пафос... не знаю. мне просто хотелось отметить, что Юве сам делает всё, чтобы многие болелы ходили в загрузе и думали - смотреть ли следующий матч либо сразу напиться...