Автор Тема: Любовь к "Юве"?!  (Прочитано 39953 раз)

Оффлайн Cuoro a striscie

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 588
  • КАРМА: +0/-0
  • Ovunque vada TU saprai, non ti lasceremo MAI.
Re: Любовь к "Юве"?!
« Ответ #45 : 24 Марта 2010, 10:56 »
а я вот не понимаю к чему эта тема и к чему такое сравнение!!! Леха брат давай подумаем вместе!!!
Нет вины болельщиков ни новых не со стажем что наше руководство занималось махинациями..

То как вы относитесь должно быть у вас в нутри и уж точно это не должно быть пафосной темой форума, а еще я здесь отчетливо вижу кучу понтов и ЛЖИ, А ЕЩЕ половина просто десткий сад, почему каждый мальчик считает нужным начать свой пост тут со слов "Я болею и написать срок" это кстати никого не интересует

Я ВОТ О ДРУГОМ ПОДУМАЛ ГЕРА ПРОСТО РЕСПКЕТ ТЕБЕ!!!

к сожалению наша девочка перестала мыться причесываться, чистить зубы и постоянно бухает, конечно мы ее любим но спать с ней все труднее и труднее и эти черные разводы на простыне и запах из рта... и потом наша девочка постоянно проглатывает разный мусор на улице, так что появлятся в общесвенных местах тоже очень проблематично!!!

Знаете если Юва пойдет в серию Б я смотреть серию Б не буду точно, потому что не СМОГУ СЕБЯ НАСИЛОВАТЬ СМОТРЕТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ДА НО НЕ БОЛЕЕ, ЗНАЕТЕ ЕСЛИ ДОЛГО КОРМИТЬ ГОВНОМ ТО РАНО ИЛИ ПОЗНО ВЫВЕРНЕТ НАИЗНАНКУ

  А я не понимаю, зачем по многим темам отписываться в стиле "вы все лживые малолетние понторезы, то, что вы здесь намазюкали никому не интересно и вообще, делай, как я".
Проблема, скажем так, "актуализовалась" ввиду неудач клуба, и многие начали задумываться: "а стоит ли? ради чего?". А созданная тема вполне естественно помогает черпать необходимое вдохновение, веру и силы среди единомышленников. И я далек от мысли, что каждый, кто здесь написал, имел цель пафосно понтонуться, похвастаться своим стажем боления, был неискреннен в конце концов. Причем не было ни одного поста, который бы имел обратный характер (мол, нужно завязывать с болением). Равнодушные и сомневающиеся просто обошли тему стороной.
   
FIGC = Federazione Intermilanista Giuoco Corrotto

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Любовь к "Юве"?!
« Ответ #46 : 24 Марта 2010, 12:19 »
а я вот не понимаю к чему эта тема и к чему такое сравнение!!! Леха брат давай подумаем вместе!!!
Нет вины болельщиков ни новых не со стажем что наше руководство занималось махинациями..

То как вы относитесь должно быть у вас в нутри и уж точно это не должно быть пафосной темой форума, а еще я здесь отчетливо вижу кучу понтов и ЛЖИ, А ЕЩЕ половина просто десткий сад, почему каждый мальчик считает нужным начать свой пост тут со слов "Я болею и написать срок" это кстати никого не интересует

Я ВОТ О ДРУГОМ ПОДУМАЛ ГЕРА ПРОСТО РЕСПКЕТ ТЕБЕ!!!

к сожалению наша девочка перестала мыться причесываться, чистить зубы и постоянно бухает, конечно мы ее любим но спать с ней все труднее и труднее и эти черные разводы на простыне и запах из рта... и потом наша девочка постоянно проглатывает разный мусор на улице, так что появлятся в общесвенных местах тоже очень проблематично!!!

Знаете если Юва пойдет в серию Б я смотреть серию Б не буду точно, потому что не СМОГУ СЕБЯ НАСИЛОВАТЬ СМОТРЕТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ДА НО НЕ БОЛЕЕ, ЗНАЕТЕ ЕСЛИ ДОЛГО КОРМИТЬ ГОВНОМ ТО РАНО ИЛИ ПОЗНО ВЫВЕРНЕТ НАИЗНАНКУ

При создании темы мне хотелось в первую очередь услышать позицию тех людей, которые в теме «Почему я болею за «Юве» когда-то (5-6-7-8 лет назад) сравнивали команду с девушкой и говорили о том, что они неподвластны контролировать это чувство (многие даже не называли это любовью, говоря о том, что это что-то такое совсем нереальное на молекулярном уровне). Сейчас (кто-то вчера, кто-то месяц назад, кто-то год назад) часть этих людей отказывается от команды мотивную именно не тем, что «любовь прошла» (такое вполне может быть. Я например, любил когда-то суши, а сейчас меня от них тошнит), а тем, что «какой смысл болеть за «Юве», если команда не выигрывает?!» или «сейчас лучше буду смотреть Английскую Премьер-Лигу т.к. там интереснее футбол, когда Серия А вылезет из ямы, опять начну болеть за «Юве» и т.д. Хотелось тут услышать позицию именно этих людей, понять как такое бывает...

А в чем ты нашел пафос в этой теме?! возможно, ты зачитался некоторыми сообщениями в этой теме и отошел от заданной мною темы этого топика.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

zubi84

  • Гость
Re: Любовь к "Юве"?!
« Ответ #47 : 24 Марта 2010, 13:07 »
Хоть мне иногда и не хочется смотреть матчи Юве...хоть мне больно от той игры, которую показывает моя команда...но я никогда не перестану болеть за Юве, и смотреть матчи. А помимо серии А смотреть премьер-лигу или скажем примеру я думаю не возбраняется. Футбол в этих странах и правда поинтереснее чем в Италии.

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Любовь к "Юве"?!
« Ответ #48 : 24 Марта 2010, 13:46 »
Ну мне кажется это штамп. Воспринимать эмоции/чувства людей в печатном виде пафосом или еще чем-то таким. Признаюсь, что раньше если видела подобные сообщения принимала их за слюнявую никому не нужную возню на страницах форума с мереньями хвостами "а у кого больше". Благо со временем все меняется. Даже я слюни пустила. Если люди искренне в этом нет ничего плохого. А потом если уж разбираться в психологии, то зачем-то нам всем это нужно, болеть за Юве.
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

alm4d

  • Гость
Re: Любовь к "Юве"?!
« Ответ #49 : 24 Марта 2010, 14:38 »

То как вы относитесь должно быть у вас в нутри и уж точно это не должно быть пафосной темой форума, а еще я здесь отчетливо вижу кучу понтов и ЛЖИ, А ЕЩЕ половина просто десткий сад, почему каждый мальчик считает нужным начать свой пост тут со слов "Я болею и написать срок" это кстати никого не интересует


Поясни, в каких постах ты видишь понты, ложь. И с аргументами. А то таким образом можно что угодно написать, только грош цена таким словам.
Насчет стажа боления. Это помогает понять позицию человека по вопросу, поставленному в этой теме. Человек таким образом дает понять, что его боление за эту команду не связано напрямую с результатами. Что это чувство несколько глубже, чем у глоров :) По крайней мере, когда я писал про свой стаж, именно это имел ввиду. Думаю, и другие скорее всего имели ввиду то же самое. Если тебе это не интересно, это еще не говорит о том, что это не интересно всем. И опять же, тебя никто не заставляет читать то, что тебе не интересно. Можешь даже не читать этот пост. ;D

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Любовь к "Юве"?!
« Ответ #50 : 24 Марта 2010, 14:55 »
Моя история...
Мне не понять тех кто отворачивается от клуба в тяжелые времена. Стаж у меня не большой, с сезона 08-09, и я не видела ни великих побед, ни зубастого монстра, который рвет всех на мировой арене. Когда меня звездануло Юве, я не знала что это гранд мирового футбола, не знала истории клуба, пришла к Ювентусу в "слепую". Влюбилась... Думала, это маленький клуб о котором ни кто и не знает... И только потом, меня постигло все величие Старой сеньоры...

Тяжело смотреть когда твоя команда проигрывает, но она ТВОЯ... Та, что любишь всем сердцем...
Когда я начал болеть за Юве я вообще только знал как герб выглядит.Но гдето в подсознании я ощущал что это Великий клуб
Да в подсознании правдо где то было. 
Согласись, когда приходишь к клубу, не потому что это модно, а по каким то необьяснимым обстоятельствам, по велению сердца, ты не откажешься от клуба, только потому, что он не выигрывает. Да глодку перегрызаешь тому, кто слово какое то против Юве скажет. А в душе надеешься и веришь, что все наладится.
Я вообще купил спортивный костюм ;D а кроме герба и значка "скудетто" на нем не чего не было написано.Например что Юве-"Самый титулованный клуб Италии". ;D
И опять же я живу в городе где всем на Юве пофигу.Все мне говорят-"Зачем тебе за Ювентус впрягаться! Тем более что это Итальянский клуб, когда есть Зенит,ЦСКА!" Меня это очень злит >:(
Еще до конца сезона они так же дермово поиграют, и я себе вены вскрою! Что бы они все видели что у меня кровь черно-белая ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 24 Марта 2010, 14:57 от KirillJuve11 »
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Любовь к "Юве"?!
« Ответ #51 : 24 Марта 2010, 14:59 »
alm4d :) а смысл? В каждом сообщении можно найти все что угодно если, захотеть. Например (это мое сообщение)
Цитировать
Да вы что!? Разве можно Юве оставить!
- бред, почему нельзя то? Пафосно звучитт, согласна.
Цитировать
Лучшая Команда на земле, всегда в сердце.
- ну это розовее розового и слюнней слюнявого. Слишком литературно и лживо!
Цитировать
Разве можно отказаться от родных, когда они в беде? С Юве до конца, Форца Юве!
- ну это мы еще посмотрим, до конца вы или нет. Бред полный.

Мне абсолютно все равно кто-что подумал. Но на тот момент это было искренне.
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Любовь к "Юве"?!
« Ответ #52 : 24 Марта 2010, 15:12 »
Кирилл)) зачем вены? ткни себе пальчик иголкой и покажешь всем свою кровь! А вот если не чёрно-белая...


Насчёт меня...Юве я люблю, я не люблю нынешних игроков! Вроде Мело...я ваще не понял зачем его купили, в Фиорентине не сильно был заметен! ИМХО! Диего да, я хотел его покупку, ещё мб и разыграется...никто не знает! И вот когда смотришь, как какой-то Мело, Поульсен, Зебина, Амаури одевают футболку Юве - аж противно...А ещё каннаваро! эту шлюху я никогда не прощу за уход, как бы он щас не заиграл, пусть хоть 10 голов за зборную забьёт! В зборной - да! удачки ему, но не в Юве! меня выводят тюлени и слизняки на поле в чёр-но белой форме, которые ничего не показали, а уже петушатся (Амаури, Зебина, Мело). Что бы я на эмоциях не печатал, я всё равно смотрю все матчи Юве, тренеровки, фрагменты, фотки...с надеждой в сердце, что вот! ещё чуть-чуть! и Юве встанет с колен! и всем задаст!!!
« Последнее редактирование: 24 Марта 2010, 15:26 от Nedved »

alm4d

  • Гость
Re: Любовь к "Юве"?!
« Ответ #53 : 24 Марта 2010, 15:15 »
katyags, на тот момент искренне, сегодня уже не искренне. Это уже похоже на раздвоение личности ;D
Про пафос и слюни я кстати ничего и не говорил.
« Последнее редактирование: 24 Марта 2010, 15:19 от alm4d »

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Любовь к "Юве"?!
« Ответ #54 : 24 Марта 2010, 15:29 »
katyags, на тот момент искренне, сегодня уже не искренне. Это уже похоже на раздвоение личности ;D
Про пафос и слюни я кстати ничего и не говорил.

 :) Та, нет. Это и сейчас искренне. Просто я сама по себе не люблю всего этого, и если порывы эмоций случаются, то потом если об этом думать или перечитывать самой противно становиться. Я не люблю эмоции выражать. Вот и всё. Но от этого в моменты слабости я менее искренней не становлюсь. Короче, я это писала для примера. Я сама могу придраться к любому предложению в сообщении. Даже в своем.
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Любовь к "Юве"?!
« Ответ #55 : 24 Марта 2010, 16:36 »
Leha
ты прав именно в некоторых постах... куча пафоса

Я например не вижу своей личной вины в существующей ситуации, но то что происходит вызывает у меня кучу отвращения!!! Юва за год стало командой середины серии А

alm4d
1 за чем писать что-либо персонально, чтобы начать срач?
2 я не собирабсь тут с тобой обсуждать что либо "аргументированно" во первых уже не с тобой! и потому что любой пост не является априори правдой или отражением дейсвительных чувств человека, по тому говорить ни о чем, какие аргументы ты хочешь? аргументированно люди говорят о ФАКТИЧЕСКОЙ ИНФОРМАЦИИ ИЛИ КАЧЕСТВАХ ПРЕДМЕТА ОБСУЖДЕНИЯ! а не о асбтракции
3 Я написал свое мнение в ПУБЛИЧНОЙ теме форума, согласен или нет со мной решай сам!!!
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2010, 20:38 от Leha »
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Любовь к "Юве"?!
« Ответ #56 : 24 Марта 2010, 16:57 »
Nessoko, абсолютно прав...

alm4d

  • Гость
Re: Любовь к "Юве"?!
« Ответ #57 : 24 Марта 2010, 17:10 »
Nessko, не хочешь, так не хочешь. Заставить тебя я не могу.
Жаль, но твои посты теперь тоже придется не читать, т.к. они не являются видимо зачастую правдой  или отражением действительных чувств, исходя из твоих же слов, которые впрочем тоже могут не являться правдой.

У меня дежавю... как-будто я такое уже писал...

Federico DRUGHI Causio

  • Гость
Re: Любовь к "Юве"?!
« Ответ #58 : 25 Марта 2010, 14:00 »
а я вот не понимаю к чему эта тема и к чему такое сравнение!!! Леха брат давай подумаем вместе!!!
Нет вины болельщиков ни новых не со стажем что наше руководство занималось махинациями..

То как вы относитесь должно быть у вас в нутри и уж точно это не должно быть пафосной темой форума, а еще я здесь отчетливо вижу кучу понтов и ЛЖИ, А ЕЩЕ половина просто десткий сад, почему каждый мальчик считает нужным начать свой пост тут со слов "Я болею и написать срок" это кстати никого не интересует

Я ВОТ О ДРУГОМ ПОДУМАЛ ГЕРА ПРОСТО РЕСПКЕТ ТЕБЕ!!!

к сожалению наша девочка перестала мыться причесываться, чистить зубы и постоянно бухает, конечно мы ее любим но спать с ней все труднее и труднее и эти черные разводы на простыне и запах из рта... и потом наша девочка постоянно проглатывает разный мусор на улице, так что появлятся в общесвенных местах тоже очень проблематично!!!

Знаете если Юва пойдет в серию Б я смотреть серию Б не буду точно, потому что не СМОГУ СЕБЯ НАСИЛОВАТЬ СМОТРЕТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ДА НО НЕ БОЛЕЕ, ЗНАЕТЕ ЕСЛИ ДОЛГО КОРМИТЬ ГОВНОМ ТО РАНО ИЛИ ПОЗНО ВЫВЕРНЕТ НАИЗНАНКУ

я так понял - это самый пафосный пост из всех здесь написанных...

Baur

  • Гость
Re: Любовь к "Юве"?!
« Ответ #59 : 25 Марта 2010, 18:03 »
вчера пил водку с человеком, оказался болельщиком Ливера, сперва за работу говорили, потом за политику, а потом дошло до футбола, он сказал, что болеет за ливер, потому что это лучший клуб в мире, а я сказал, что за Юве болею, а он сказал "да?" это надо было слышать сколько сочуствия в этом коротом "да" прозвучало.
Я люблю Юве, хотя в последнее время только матерюсь в основном глядя на их игры. Считаю в жизни может быть только один клуб, хотя есть фанаты которые меняли свои цвета, мне кажется таких людей можно только пожалеть, это чтож такое человек пережил, чтоб начать болеть за другую команду!? Обидно только когда так и не доживешь до какой -нибудь большой победы, а так верим и ждем.