Автор Тема: Коллекционирование  (Прочитано 41527 раз)

Оффлайн marfino

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 15
  • КАРМА: +0/-0
Re: Коллекционирование
« Ответ #60 : 18 Августа 2011, 10:09 »
Да, конечно сделаю хорошие фотки, просто сейчас нет возможности

Оффлайн marfino

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 15
  • КАРМА: +0/-0
Re: Коллекционирование
« Ответ #61 : 18 Августа 2011, 10:40 »
Да, верно на 4 фото три Питерских знака, выходили вначале 90-х

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Коллекционирование
« Ответ #62 : 18 Августа 2011, 11:04 »
 Парни. Может быть на глагне сделать страничку посвященную этому? Ну или вообще коллекциям наших бретьев, связаннах с Юве. Пусть молодые ребята смотрят, и может кто-то будет интересоваться также, кроме как собиранием слухов и покупанием маек агуэро. Если хозяин не против.
 Просто вещь довольно редкая для России.  У меян когда то была коллекция спортивных значков, но связана была с единоборствами или типа того. про Юве не было ничего. Я примерно представляю насколько титаническая работа проделана, достойно того. чтобы попасть в историю Российского фан-клуба.

Оффлайн marfino

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 15
  • КАРМА: +0/-0
Re: Коллекционирование
« Ответ #63 : 23 Августа 2011, 13:30 »
Добрый день! В продолжении темы, если кто все-таки увлекается- это мой обмен.

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Re: Коллекционирование
« Ответ #64 : 23 Августа 2011, 17:47 »
Добрый день! В продолжении темы, если кто все-таки увлекается- это мой обмен.

Меняешь тоже на значки? Просто продать не хочешь? Готов приобрести несколько ;)

Оффлайн marfino

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 15
  • КАРМА: +0/-0
Re: Коллекционирование
« Ответ #65 : 23 Августа 2011, 18:24 »
Продать хотелось бы меньше всего,лучше бы поменяться, потому что в обмене есть несколько действительно редких знаков. А что интересует?

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Re: Коллекционирование
« Ответ #66 : 23 Августа 2011, 19:53 »
Продать хотелось бы меньше всего,лучше бы поменяться, потому что в обмене есть несколько действительно редких знаков. А что интересует?
Написал по электр. почте. Смотри письмо от Юрий Медведев.

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
http://www.forzajuve.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=37&topic=3035.60
« Ответ #67 : 07 Октября 2011, 18:31 »
Раньше пачки от сигарет коллекционировал ;D Много помню насобирал,каких только не было,а потом в одни прекрасный момент,они стали занимать много места и я просто вышел на улицу и выбросил всё,что насобирал не за один год :(

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Коллекционирование
« Ответ #68 : 12 Октября 2011, 01:32 »
Собирал в школе журналы с наклейками КАЛЬЧО. С 2000 по 03 год. Один из них полностью собраный. Денег, по тем временам, убил немеренно)
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Коллекционирование
« Ответ #69 : 12 Октября 2011, 01:45 »
Собирал в школе журналы с наклейками КАЛЬЧО. С 2000 по 03 год. Один из них полностью собраный. Денег, по тем временам, убил немеренно)

Как я тебя понимаю  ;) Я на Кальчо не остановился. У меня был и журналы ЧМ-98, и Евро-00, АПЛ 00-01 и даже Евро-08. Решил молодость вспомнить  ;)

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Коллекционирование
« Ответ #70 : 12 Октября 2011, 03:09 »
Собирал в школе журналы с наклейками КАЛЬЧО. С 2000 по 03 год. Один из них полностью собраный. Денег, по тем временам, убил немеренно)

Как я тебя понимаю  ;) Я на Кальчо не остановился. У меня был и журналы ЧМ-98, и Евро-00, АПЛ 00-01 и даже Евро-08. Решил молодость вспомнить  ;)
У меня тоже ещё апл 98, 99, наполовину собранные. Да и вообще мукулатуры за 50 кг точно.
Помню делал что то вроде дневника про Юве: вырезки биографии матчи таблицы. Толстенная такая тетрадь А4. Но не успел закончить. На Недведе остановился, помню статья называлась вроде чешский медвед(с разворота какого то журнала).наверно это даже как то символично. Но на пенсии обязательно закончу) вырезок там ещё много помню было заготовленно.   4 футболки.
И вся моя спальню в плакатах. До сих пор ношу из одежды только черное или белое, других цветов не признаю. 
Когда приезжаю домой , то приятно всё это вспомнить. Как например смотрел как мы рвали реал сидя в гетрах шортах и футболке Юве. Или как плакал полночи после финала с миланом.. 
Эх. Чтото на меня нахлынуло.
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн edinichka

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 42
  • КАРМА: +0/-0
  • Жизнь хороша, когда с Юве душа!
Re: Коллекционирование
« Ответ #71 : 25 Октября 2011, 14:44 »
а я собираю сахарки из разных ресторанчиков. вообщем везде, где их к чаю подают!
С Юве душа - Жизнь хороша!

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Коллекционирование
« Ответ #72 : 25 Октября 2011, 15:09 »
а я собираю сахарки из разных ресторанчиков. вообщем везде, где их к чаю подают!

Моя бывшая тоже их собирала. Может и сейчас собирает. Я по старой доброй памяти тоже насобирал этих сахаров тьму тьмущую с различных стран, только вот ей все никак не могу отдать.

Оффлайн Two_Ring

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1600
  • КАРМА: +0/-0
  • Ессе Juve!
Re: Коллекционирование
« Ответ #73 : 25 Октября 2011, 15:27 »
а я собираю сахарки из разных ресторанчиков. вообщем везде, где их к чаю подают!

Моя бывшая тоже их собирала. Может и сейчас собирает. Я по старой доброй памяти тоже насобирал этих сахаров тьму тьмущую с различных стран, только вот ей все никак не могу отдать.

Тссс!! может это и есть твоя бывшая))))
No pain - No Game!

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Коллекционирование
« Ответ #74 : 25 Октября 2011, 15:45 »
а я собираю сахарки из разных ресторанчиков. вообщем везде, где их к чаю подают!

Моя бывшая тоже их собирала. Может и сейчас собирает. Я по старой доброй памяти тоже насобирал этих сахаров тьму тьмущую с различных стран, только вот ей все никак не могу отдать.

Тссс!! может это и есть твоя бывшая))))

Ошибочка вышла ::)