Автор Тема: Милош Красич  (Прочитано 150087 раз)

Оффлайн Trek800

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 172
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милош Красич
« Ответ #375 : 14 Февраля 2012, 21:01 »
Без обид, но пожалуйста не могли бы ответить о том что я спросил.

Я спросил , что если  игрок теряет!!! гражданство страны А и получает гражданство страны В, как быть в этом случае?

для начала всё же стоит хотя бы разобраться в общих вопросах по теме гражданство

если игрок теряет гражданство, до за страну, гражданство которой он потерял, выступать не сможет. И вряд ли получит разрешение на работу, не имея паспорта.

Блина......если Вы не знаете ответа скажите честно,в этом нет нечего зазорного.

ПОлучить паспотр и разрешение на работу в новой стране, если принято решение о "выдаче" гражданства в этой стране ,дело техники.
Только давайте не будем дальше углубляться в вид на жительство,разрешение на временое пребывание, проживание  и т.п., как это в нашей,например.

 Ну ей Богу..ну что Вы ..извините но это уже демагогия)).
ПОищу в инете или спрошу у кого-нибудь еще.


Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Милош Красич
« Ответ #376 : 14 Февраля 2012, 21:57 »
Trek800, я от тебя уже год добиваюсь ответа на вопрос: тебе сложно писать грамотно? ставить проблемы там где они должны быть, не писать слова с тремя подряд заглавными буквами и т.д.? когда пишешь большие сообщения в комментариях под новостями - ну просто невозможно это читать!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Милош Красич
« Ответ #377 : 15 Февраля 2012, 01:41 »
почему Эсти попадает на заявку а Милош нет ? Он что играет лучше Милоша ? Чем Эсти так понравился Конте не пойму  ???
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Fausto

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 574
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милош Красич
« Ответ #378 : 15 Февраля 2012, 01:47 »
почему Эсти попадает на заявку а Милош нет ? Он что играет лучше Милоша ? Чем Эсти так понравился Конте не пойму  ???


Да, он играет лучше Милоша.

Оффлайн Mentalist

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 296
  • КАРМА: +0/-0
  • Fear us, we're back!
Re: Милош Красич
« Ответ #379 : 15 Февраля 2012, 11:17 »
Trek800, на sports.ru была большая статья про гражданство. Там поищи. Я её не дочитал, но там несколько нововведений сделано было в 2004 году. На сколько я знаю, если игрок хоть раз заигран за основную команду А (не за юношескую), то за команду Б нельзя выступать не при каких обстоятельствах
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2012, 11:19 от Mentalist »

Оффлайн Trek800

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 172
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милош Красич
« Ответ #380 : 15 Февраля 2012, 11:43 »
Trek800, я от тебя уже год добиваюсь ответа на вопрос: тебе сложно писать грамотно? ставить проблемы там где они должны быть, не писать слова с тремя подряд заглавными буквами и т.д.? когда пишешь большие сообщения в комментариях под новостями - ну просто невозможно это читать!

"Как уст румяных без улыбки, Без грамматической ошибки Я русской речи не люблю"
Евгений Онегин .А.С. Пушкин

А так, иногда западает клавиатура,иногда пишется в перерывах между работой,потому так получается.И потом я не заставляю никого насильно читать мои сообщения.
Я вот не читаю сообщения некоторых пользователей , может там и все грамотно,но столько злости на весь мир и сквернословия((((.

Как бы грамматические ошибки не есть административный проступок,как оскорбление например, потому ,по-моему это не столь криминально. :)

У всех есть свои недостатки ......народ пишет иногда вообще не по-русски, а на смеси фени и школьного русского и нечего))))...типа косяки, по ходу, уважаемый ( без упоминая к кому) и т.д.
 
PS И потом,может я ошибаюсь, но я за свою жизнь написал столько статей в журналах и газетах,официальных документов, что наверное могу в инете допускать опечатки)))).

« Последнее редактирование: 15 Февраля 2012, 12:02 от Trek800 »

Оффлайн Trek800

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 172
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милош Красич
« Ответ #381 : 15 Февраля 2012, 11:46 »
Trek800, на sports.ru была большая статья про гражданство. Там поищи. Я её не дочитал, но там несколько нововведений сделано было в 2004 году. На сколько я знаю, если игрок хоть раз заигран за основную команду А (не за юношескую), то за команду Б нельзя выступать не при каких обстоятельствах

Угу, спасибо,почитаю, просто странно получается, в лыжах например можно переходить, насколько я знаю,а в футболе нельзя.
Еще раз спасибо.

Оффлайн Two_Ring

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1600
  • КАРМА: +0/-0
  • Ессе Juve!
Re: Милош Красич
« Ответ #382 : 15 Февраля 2012, 12:06 »
Trek800, я от тебя уже год добиваюсь ответа на вопрос: тебе сложно писать грамотно? ставить проблемы там где они должны быть, не писать слова с тремя подряд заглавными буквами и т.д.? когда пишешь большие сообщения в комментариях под новостями - ну просто невозможно это читать!

"Как уст румяных без улыбки, Без грамматической ошибки Я русской речи не люблю"
Евгений Онегин .А.С. Пушкин

А так, иногда западает клавиатура,иногда пишется в перерывах между работой,потому так получается.И потом я не заставляю никого насильно читать мои сообщения.
Я вот не читаю сообщения некоторых пользователей , может там и все грамотно,но столько злости на весь мир и сквернословия((((.

Как бы грамматические ошибки не есть административный проступок,как оскорбление например, потому ,по-моему это не столь криминально. :)

У всех есть свои недостатки ......народ пишет иногда вообще не по-русски, а на смеси фени и школьного русского и нечего))))...типа косяки, по ходу, уважаемый ( без упоминая к кому) и т.д.
 
PS И потом,может я ошибаюсь, но я за свою жизнь написал столько статей в журналах и газетах,официальных документов, что наверное могу в инете допускать опечатки)))).

а что за статьи? интересно.
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2012, 14:51 от Leha »
No pain - No Game!

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Милош Красич
« Ответ #383 : 16 Февраля 2012, 02:24 »
жаль сегодня Милоша не было в запасе , пригодился бы на фланге
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милош Красич
« Ответ #384 : 16 Февраля 2012, 13:52 »
Замариновали игрока ???
ЮВЕ кращий з кращих!!!

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Милош Красич
« Ответ #386 : 16 Февраля 2012, 18:49 »

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Милош Красич
« Ответ #387 : 16 Февраля 2012, 20:16 »
почему Эсти попадает на заявку а Милош нет ? Он что играет лучше Милоша ? Чем Эсти так понравился Конте не пойму  ???


Да, он играет лучше Милоша.
категорически не согласен ! Красич играя в старте хоть голы забивал , а этот ваш Эсти проваливает матч за матчем и не одной пользы от него .
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Милош Красич
« Ответ #388 : 17 Февраля 2012, 01:07 »
у него нет ни малейшего шанса, потому что есть симоне пепе, а по эсти - молодой игрок который может прогрессировать.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Милош Красич
« Ответ #389 : 17 Февраля 2012, 01:14 »
у него нет ни малейшего шанса, потому что есть симоне пепе, а по эсти - молодой игрок который может прогрессировать.
пусть прогрессирует в Кальяри или в Чезене , а потом видно будет возвращать или НЕТ
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.