Автор Тема: Милош Красич  (Прочитано 150166 раз)

Оффлайн Romkan

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 398
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventino dal 1996
Re: Милош Красич
« Ответ #225 : 25 Апреля 2011, 12:53 »
Последние неудачи лондонского «Челси» во внутренних соревнованиях и Лиге чемпионов вынудили владельца клуба Романа Абрамовича вновь пойти на существенные траты, направленные на усиление команды.

Как сообщает Football.fr, в летнее трансферное окно «аристократы» намерены приобрести известного по выступлениям за ЦСКА сербского полузащитника туринского «Ювентуса» Милоша Красича.

Причем лондонцы уже направили в стан «бьянконери» официальный запрос с предложением в 26 миллионов евро.

Напомним, что Красич перешел в «Ювентус» из ЦСКА за 15 миллионов евро и в 38 матчах за свой новый клуб забил 8 мячей.

Стоит добавить, что если этот трансфер действительно состоится, то Красич станет уже третьим игроком «Челси», имеющим опыт выступления в российской Премьер-лиге после Юрия Жиркова и Бранислава Ивановича.

Если это правда, то нужно сливать его не задумываясь. 26 лямов-огромные деньги.
Однако все попытки Джузеппе Маротты склонить к переходу в клуб как опытных, так и перспективных форвардов увенчались неудачей.(с)

Оффлайн Gianluca Vialli

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 928
  • КАРМА: +0/-0
  • Since 1984
Re: Милош Красич
« Ответ #226 : 25 Апреля 2011, 12:59 »
Последние неудачи лондонского «Челси» во внутренних соревнованиях и Лиге чемпионов вынудили владельца клуба Романа Абрамовича вновь пойти на существенные траты, направленные на усиление команды.

Как сообщает Football.fr, в летнее трансферное окно «аристократы» намерены приобрести известного по выступлениям за ЦСКА сербского полузащитника туринского «Ювентуса» Милоша Красича.

Причем лондонцы уже направили в стан «бьянконери» официальный запрос с предложением в 26 миллионов евро.

Напомним, что Красич перешел в «Ювентус» из ЦСКА за 15 миллионов евро и в 38 матчах за свой новый клуб забил 8 мячей.

Стоит добавить, что если этот трансфер действительно состоится, то Красич станет уже третьим игроком «Челси», имеющим опыт выступления в российской Премьер-лиге после Юрия Жиркова и Бранислава Ивановича.

Если это правда, то нужно сливать его не задумываясь. 26 лямов-огромные деньги.
  Не знаю правда или нет,но эта новость была на сайте советский спорт.
 Честно говоря деньги заманчивые)))

Оффлайн JuventusInMyHeart

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 4
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милош Красич
« Ответ #227 : 25 Апреля 2011, 13:05 »
Если не утка,то это чудненько!!!!!
Пора избавится от этого косолапого недораспасовщика,который вечно идёт на самый предсказуемый дриблинг.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Милош Красич
« Ответ #228 : 25 Апреля 2011, 20:37 »
продать самого играющуего игрока.хм.
пусть красич тупит и неумеет выполнять навесы.
но если бы не он мы бы щас были в местах 10-15.
а если мы его продадим, то я совершенно разочаруюсь в клубе в руководстве и вообще во всем. ибо станем мы тогда середняком не по резульататм а по поведению,ибо нашли игрока он показал себя у нас и как только сделали предложение продадим его и поведемся на бабло.
и вообще не думаю что Милош безнадежен. дайте ему лето грамотную подготовку (не на уровне РПЛ) и будут вам в след сезоне и навесы и крутые обводки,дабы только было на кого вешать.
дайте голосование за и против продажи

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Милош Красич
« Ответ #229 : 25 Апреля 2011, 20:41 »
Красич всё-таки много для нас сделал, я бы не торопился его выгонять....хоть и очень хочется

anadren

  • Гость
Re: Милош Красич
« Ответ #230 : 25 Апреля 2011, 20:41 »
я не думаю, что абрамович такой дурак, он мог его взять пока тот в ЦСКА играл, а не платить за него космо деньги..нет конечно это чудо теперь очень надолго ибо никому нах не нужен даром.. я джигу станцую если этот недофутболист уйдет хоть куда-нибудь...

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Милош Красич
« Ответ #231 : 25 Апреля 2011, 20:49 »
Не нужно делать скоропалительных решений,как это было с тем же Диего.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Милош Красич
« Ответ #232 : 25 Апреля 2011, 21:06 »
Не нужно делать скоропалительных решений,как это было с тем же Диего.
+
продажу Диего считаю просто колоссальной ошибкой т.к. ничего это продажа нам не дала положительного,денег мы много на этой сделке не заработали, замену игроку не нашли, само состояние команды так же упало.

я верю в Милоша.

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милош Красич
« Ответ #233 : 25 Апреля 2011, 22:48 »
Да, сам вспоминал недавно Диего, когда через мобильный зашел в интернет(смотреть матч возможности не было), посмотреть результат матча с Катаньей, и в очередной раз не удивился.

Но, думаю, Красич и Диего - футболисты разного потенциала. Я вообще не представляю, чтобы Красич вырос во что-то реально толковое и топовое. А у Диего огромный потенциал, но с непонятными проблемами его реализации.
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2011, 23:10 от Soul »

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Милош Красич
« Ответ #234 : 01 Мая 2011, 14:15 »
Juve_StootS
продажа диего дала Бардзальи :D :D хотя в обороне ничего играет, хоть получше недомотт и арманов всяких, а по красичу, это далеко не Недвед, чтобы одному тащить игру в полузащите, делает что может, хоть не пешком ходит как некоторые а старается и на этом молодец.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Милош Красич
« Ответ #235 : 01 Мая 2011, 14:47 »
Juve_StootS
продажа диего дала Бардзальи :D :D хотя в обороне ничего играет, хоть получше недомотт и арманов всяких, а по красичу, это далеко не Недвед, чтобы одному тащить игру в полузащите, делает что может, хоть не пешком ходит как некоторые а старается и на этом молодец.
продажа Диего в первую очередь должна была дать нам в нападение Джеко.
Андрэ отлично играет спору нет,но расценивать его как замену Диего не берусь.

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милош Красич
« Ответ #236 : 02 Мая 2011, 19:01 »
Juve_StootS
продажа диего дала Бардзальи :D :D хотя в обороне ничего играет, хоть получше недомотт и арманов всяких, а по красичу, это далеко не Недвед, чтобы одному тащить игру в полузащите, делает что может, хоть не пешком ходит как некоторые а старается и на этом молодец.
продажа Диего в первую очередь должна была дать нам в нападение Джеко.
Андрэ отлично играет спору нет,но расценивать его как замену Диего не берусь.
Да ничего она не дала. Насколько я знаю немцы сразу же за него даже не расплатились полномтью, в марте вроде новость какая-то эту тему затрагивала, и там значилось, что до сих пор не погашен этот должок.
Так что парня слили элементарно, и все на этом.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Милош Красич
« Ответ #237 : 03 Мая 2011, 01:33 »
Красич просто ниочём...надо показать ему Ютуб и что творит Роналду)))))) мб выучит пару десятков финтов?

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Милош Красич
« Ответ #238 : 03 Мая 2011, 01:57 »
Оставьте Милоша в покое, чувак уже вымотался, ему отдых нужен! По следующему сезону будет виден его класс!

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Милош Красич
« Ответ #239 : 03 Мая 2011, 02:13 »
Оставьте Милоша в покое, чувак уже вымотался, ему отдых нужен! По следующему сезону будет виден его класс!
Во-во,тем более выходить со старта во всех матчах,да и в новом чемпе.