Автор Тема: Милош Красич  (Прочитано 150172 раз)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Милош Красич
« Ответ #240 : 03 Мая 2011, 02:31 »
Оставьте Милоша в покое, чувак уже вымотался, ему отдых нужен! По следующему сезону будет виден его класс!
какой там устал? дай ему стометровку 5 раз пробежать, он пробежит и не вспотеет! ты посмотри как он крайка Лацио 1в1 обыграл! стал, пнул мяч ему в ногу и побежал! бле...ну сколько можно одно и то же делать? причём тут устал? у него башка пустая! А подачи...не ну я понимаю еси был бы прорыв на скорости метров на 40 забег...а так, дали мяч, ну навесь же ты! навесил...за ворота ёпть, ещё ДП матерился!
А Мело на него как наехал! молодчина! Дал пас Филу и тупо зашёл за спину защам в центр и остановился...если не готов физически играть, то зачем его ставить? не проще ли ПЕПЕ направо турнуть, ДП влево отодвинуть и в атаку Тони-Матри? кого-то из них? физрук считает что Краскин готов, а этот его 1 финт уже всех затошнил до полусмерти!
МИЛОШ! ЗАЙДИ НА ЮТУБ!!!!!!!

Оффлайн Sancho

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 113
  • КАРМА: +0/-0
  • underground
Re: Милош Красич
« Ответ #241 : 03 Мая 2011, 04:15 »
достали уже эти отмазки и оправдания... устал, не отдыхал. он бегает как и раньше. просто кроме как пробежаться и пнуть мяч в штрафную даже не поднимая головы он ни на что не способен. в серии а уже все знают чего от него ждать и просто не дают ему ничего сделать. нужно продавать это бревно.

а на его место взять халка :)
"Игра была равна - играли два говна" (с)

Оффлайн Sancho

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 113
  • КАРМА: +0/-0
  • underground
Re: Милош Красич
« Ответ #242 : 03 Мая 2011, 06:57 »
достали уже эти отмазки и оправдания... устал, не отдыхал. он бегает как и раньше. просто кроме как пробежаться и пнуть мяч в штрафную даже не поднимая головы он ни на что не способен. в серии а уже все знают чего от него ждать и просто не дают ему ничего сделать. нужно продавать это бревно.

а на его место взять халка :)
КЕП... зачем писать то что все уже знают, один раз написали что примитивный игрок, зачем  по сто раз писать одно и тоже про Красича...
с каждым матчем всё больше этот игрок накаляет
"Игра была равна - играли два говна" (с)

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милош Красич
« Ответ #243 : 03 Мая 2011, 10:14 »
я могу сказать в оправдании милоша, что левый фланг, особенно в первом тайме вообще не играл - все играли через него, соответственно во втором тайме он уже и не играл особо...
у нас нет нормальной альтернативы - когда пепе и милош менялись местами это смотрелось хорошо, да и скинуть бы годков 5 дп, я думаю движения в переди было бы больше и красич играл бы по острее... а то Матри прячется, ДП особо не успевает, а Пепе вообще в обороне сидит, а виноват красич.
Еще и аквилани толком 1 или 2 передачи сделал толковые...мело и то больше плеймейкер чем аква...

Оффлайн Juveboy

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 838
  • КАРМА: +0/-0
  • Trezegoal
Re: Милош Красич
« Ответ #244 : 03 Мая 2011, 10:19 »
вчера я увидел Красича который весьма неплохо отрабатывает в обороне
God Has a Ponytail

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Милош Красич
« Ответ #245 : 04 Мая 2011, 17:55 »
конечно отрабатывал в обороне за недомотту.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милош Красич
« Ответ #246 : 04 Мая 2011, 20:36 »
Хотелось бы посмотреть на Красича с нормальным правым беком. Чтоб можно было Милошу спокойно и обыграться, и сосредоточиться на атаке, помогая в обороне лишь изредка. Соренсен молоток, но ещё расти и расти. Мотта - мрак. Грыгера - забыл как выглядит...

Ну а сравнения с Недведом изначальные попахивали бредом. До Павела пока как до Луны. На это обращать внимания не стоит и ждать того же от серба. Достаточно хороший игрок. И расти есть куда. Камор к нам тоже приходил не звездой. А почти ею стал - в лучшие годы просто выжигал.

Поддержка нужна.

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милош Красич
« Ответ #247 : 04 Мая 2011, 21:07 »
Хотелось бы посмотреть на Красича с нормальным правым беком. Чтоб можно было Милошу спокойно и обыграться, и сосредоточиться на атаке, помогая в обороне лишь изредка. Соренсен молоток, но ещё расти и расти. Мотта - мрак. Грыгера - забыл как выглядит...

Ну а сравнения с Недведом изначальные попахивали бредом. До Павела пока как до Луны. На это обращать внимания не стоит и ждать того же от серба. Достаточно хороший игрок. И расти есть куда. Камор к нам тоже приходил не звездой. А почти ею стал - в лучшие годы просто выжигал.

Поддержка нужна.

дело не только в правом беке, еще и в хорошем левом фланге и взаимодействии с нападами и конечно хороший распосовщик... но тут и дурак заиграет  ;D

Оффлайн DAV1D

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 97
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!
Re: Милош Красич
« Ответ #248 : 04 Мая 2011, 22:18 »
вчера я увидел Красича который весьма неплохо отрабатывает в обороне
зато лажал в атаке,видимо 2 задачи для него - невыполнимая миссия  ;D

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милош Красич
« Ответ #249 : 05 Мая 2011, 18:04 »
комментатор НТВ+ Нобель Арустамян заметил что Красич играет слишком примитивно , вы с ним согласны ?

ты такой прикольный :D

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милош Красич
« Ответ #250 : 05 Мая 2011, 18:09 »
комментатор НТВ+ Нобель Арустамян заметил что Красич играет слишком примитивно , вы с ним согласны ?

Серьезно штоле?
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Милош Красич
« Ответ #251 : 05 Мая 2011, 19:41 »
 С кем согласны с красичем?? я не согласен с Красичем, я бы нечто в нем поменял. А так в целом нормальный парень.
 Я видимо что-то не понимаю, но по-моему в кащенко снова интернеты провели.

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Милош Красич
« Ответ #252 : 05 Мая 2011, 20:52 »
Я видимо что-то не понимаю, но по-моему в кащенко снова интернеты провели.
;D Супер сказал ;D

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Милош Красич
« Ответ #253 : 12 Мая 2011, 02:26 »
КРАСИЧ СИМУЛЯНТ ИЛИ ЖЕРТВА СУДЕЙСТВА ?  ???
Тем нырком с последующей дисквалификацией,он подписал себе приговор недоверия со стороны судей,теперь даже когда на нём действительно фолят,судьи считают,что Милош симулирует.Короче-понять,простить,поощрить...

Оффлайн paulyuk

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 406
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милош Красич
« Ответ #254 : 14 Мая 2011, 01:28 »
если быть честным, он и сейчас не гнушается упасть при удобном случае, так что - симулянт