Автор Тема: Милош Красич  (Прочитано 150135 раз)

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: Милош Красич
« Ответ #285 : 22 Сентября 2011, 12:33 »
это было 1 раз всего. Красич в отличие от того же пепе (оба ничего не показали)  хотя бы отрабатывал в средней линии, боролся за мячи и старался. Да все привыкли к его однотимным финтам, но опять же, обращаю внимание на то, сколько пользы он принес в прошлом году, а это считай его первая игра в сезоне с первых минут. не надо так строго судить, у всех сложилось впечатление о нем почему-то только за вторую половину прошлого сезона. Человек играл 1.5 года без остановок+ЧМ, который отнял много сил и эмоций, ни один футболист не сможет показывать 2 года один и тот же уровень игры, всем нужен перерыв. Я уверен, что когда Конте полностью доверять ему будет, то Милош выйдет на свой прежний уровень.

Оффлайн Romkan

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 398
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventino dal 1996
Re: Милош Красич
« Ответ #286 : 22 Сентября 2011, 13:01 »
это было 1 раз всего. Красич в отличие от того же пепе (оба ничего не показали)  хотя бы отрабатывал в средней линии, боролся за мячи и старался. Да все привыкли к его однотимным финтам, но опять же, обращаю внимание на то, сколько пользы он принес в прошлом году, а это считай его первая игра в сезоне с первых минут. не надо так строго судить, у всех сложилось впечатление о нем почему-то только за вторую половину прошлого сезона. Человек играл 1.5 года без остановок+ЧМ, который отнял много сил и эмоций, ни один футболист не сможет показывать 2 года один и тот же уровень игры, всем нужен перерыв. Я уверен, что когда Конте полностью доверять ему будет, то Милош выйдет на свой прежний уровень.

Харе уже Красичу делать скидки на мифические "2 года без перерыва  играет" и бла-бла-бла. Че он, в РПЛ *опу надрывал? Пешком он там ходил и не парился. А в прошлом сезоне в состоянии эйфории забивал+был незнаком игрокам соперников. Но как только его раскусили, сдулся, ибо по другому играть не умеет.
Однако все попытки Джузеппе Маротты склонить к переходу в клуб как опытных, так и перспективных форвардов увенчались неудачей.(с)

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Милош Красич
« Ответ #287 : 22 Сентября 2011, 13:24 »
это было 1 раз всего. Красич в отличие от того же пепе (оба ничего не показали)  хотя бы отрабатывал в средней линии, боролся за мячи и старался. Да все привыкли к его однотимным финтам, но опять же, обращаю внимание на то, сколько пользы он принес в прошлом году, а это считай его первая игра в сезоне с первых минут. не надо так строго судить, у всех сложилось впечатление о нем почему-то только за вторую половину прошлого сезона. Человек играл 1.5 года без остановок+ЧМ, который отнял много сил и эмоций, ни один футболист не сможет показывать 2 года один и тот же уровень игры, всем нужен перерыв. Я уверен, что когда Конте полностью доверять ему будет, то Милош выйдет на свой прежний уровень.

это отговорки. Я прекрасно понимаю Антонио. Он выпустил красича для того, чтобы показать, нам что он из себя представляет на самом деле. Так что ждем его отъезда зимой, ну или максимум летом
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2011, 14:49 от Lina »
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Милош Красич
« Ответ #288 : 22 Сентября 2011, 14:14 »
Милош реально вчера взбесил, когда Вучинич выборол у линии поля мяч и скинул его Красичу, а тот его потерял без пресса...
Но я согласен с некоторыми, что Конте Красичу доверяет! Видимо он на тренях с Красичем работает,  чтобы вписать его в схему, в конце концов, техника у него есть, он игрок быстрый, что Конте надо и в пас он тоже умеет играть!

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Милош Красич
« Ответ #289 : 22 Сентября 2011, 14:40 »
То что на правом фланге должен играть именно красич, а не недоразумение Пепе это ОЧЕВИДНО.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милош Красич
« Ответ #290 : 22 Сентября 2011, 14:45 »
То что на правом фланге должен играть именно красич, а не недоразумение Пепе это ОЧЕВИДНО.
Смишное такое утверждение. Очевидно кому?
Мне вот ни разу не очевидно.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Милош Красич
« Ответ #291 : 22 Сентября 2011, 14:56 »
Я написАл, значит Очевидно МНЕ.
У серба хотя бы МОМЕНТЫ есть за неполный матч(удар в штангу, пас на капитана, опасный удар после отскока), а у недоноска пепе лишь тупая беготня с обязательными потерями. Ни пас отдать, ни навесить, ни ударить.
Единственное чем запомнился это невинными глазами, когда ЖК зарабатывал.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милош Красич
« Ответ #292 : 22 Сентября 2011, 15:13 »
Я написАл, значит Очевидно МНЕ.
У серба хотя бы МОМЕНТЫ есть за неполный матч(удар в штангу, пас на капитана, опасный удар после отскока), а у недоноска пепе лишь тупая беготня с обязательными потерями. Ни пас отдать, ни навесить, ни ударить.
Единственное чем запомнился это невинными глазами, когда ЖК зарабатывал.

Да куле толку с его моментов,эта курица столько носится что моменты будут полюбасу. Скоро обводки считать начнете,польза где?
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: Милош Красич
« Ответ #293 : 22 Сентября 2011, 15:17 »
Я написАл, значит Очевидно МНЕ.
У серба хотя бы МОМЕНТЫ есть за неполный матч(удар в штангу, пас на капитана, опасный удар после отскока), а у недоноска пепе лишь тупая беготня с обязательными потерями. Ни пас отдать, ни навесить, ни ударить.
Единственное чем запомнился это невинными глазами, когда ЖК зарабатывал.

Да куле толку с его моментов,эта курица столько носится что моменты будут полюбасу. Скоро обводки считать начнете,польза где?
а когда он забивать начнет и пасы отдавать ты че скажешь?

anti

  • Гость
Re: Милош Красич
« Ответ #294 : 22 Сентября 2011, 15:25 »
да я сразу сказал его надо продавать. Примитивнейший игрок и фланг с такими как Красич это смехотворно и еще более смешно когда Конте делает ставку именно на игру флангов. Красич полезнее был бы  на заменах,  в конце когда соперники устают его можно полседние 20 минут выпускать, его курячий бег  как раз в последние 20 минут как раз нужны

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Милош Красич
« Ответ #295 : 22 Сентября 2011, 18:55 »
Маротта: "Ювентус" не рассматривает возможность продажи Красича
Генеральный директор "Ювентуса" Джузеппе Маротта опроверг слухи о том, что полузащитник Милош Красич может покинуть туринский клуб. Напомним, серб не появлялся на поле в последних матчах, так как восстанавливался после травмы. Во вчерашней встрече 4-го тура серии A с "Болоньей" Красич был заменён на 60-й минуте.

"Красич не выходил на поле несколько недель, так как восстанавливался после мышечной травмы. Конечно, Красич очень важный игрок для "Ювентуса". Нет никаких оснований думать, что мы хотим продать его", — цитирует Tuttosport Маротту.

 >:(
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Милош Красич
« Ответ #296 : 22 Сентября 2011, 19:45 »
поддержу оптимиста
Красичу место в росгосстрахе,пусть там себе наяривает по лицевой линии
но-это не отменяет того-что Пепе надо гнать в шею,на пару с Маркизио-два пустых места в команде
у обоих случаются выкидыши,ввиде голов и передач,только по праздникам

на*уй оба-в зенит
вот. прямо сейчас избавились от Красича, от Пепе, от Маркизио. Кто играть то будет?
Ну с последним то ладно, есть Видаль, есть Пациенца. Не проблема.
Но блеать на правом фланге у нас кроме коня и пепе НИКОГО ЖЕ НЕТ.
Из 2х зол выбирают меньшее, хоть я и ярый итальянодрочер, но тут преимущество Красичу отдаю.

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милош Красич
« Ответ #297 : 22 Сентября 2011, 22:57 »
На фейсбуке уже в его профиле можно прочитать

Is it time to leave Juve ???

 ;D

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милош Красич
« Ответ #298 : 22 Сентября 2011, 23:39 »
Я к Красичу тоже отношусь негативно. И выхода его на поле не желал.

Я уже как-то упоминал, что Красич - игрок, которого уже не научить ничему, он играет, как умеет, а умение его довольно ограниченное, а еще и низкокачественное, что более важно. И не последнюю роль сыграл в этом именно низкосортный росчемпионат, так как как игрок он вырос там, где не требуется от крайка многого, беги навешивай, вариант второй - беги смещайся в центр, а там как попрет. В любом российском матче характерна безобразная игра в пас, всегда, что и наблюдается у Красича. Он не способен отдать пас, не умеет. У него также и безобразный удар, что по силе, что по точности. У него очень слабый контроль мяча, что очень ярко видно, когда он пытается обыграть на небольшой скорости, а с места уж тем более без шансов. Кроме того Красич опускает голову при своих забегах, что создает ему же самому две проблемы: не видит партнеров, не видит противника, и обыграв одного, на страхующего обязательно наткнется. Проблемы Красича прежде всего технические, их не исправить, никак.

Пепе в сравнении с Красичем лучше видит поле, он никак не распасовщик, у него бестолковые навесы, но поднять голову, отдать ближнему, а иногда и верхом довольно хорошо отдать он способен. Пепе также лучше контролирует мяч, не так, что бы очень, но все-таки. И главное, Пепе играет гораздо более цепко, чем Красич, Красич не умеет бороться, он этому не обучен, так как привык именно убегать, именно из-за этого он добегает до углового флажка, так как срезать угол, идти в контакт, он не способен, а раскачать на фланге не может чисто технически. Повторюсь, Пепе более цепкий, более командный игрок, и не боится борьбы, считаю, что он полезнее нежели Красич.

И еще. Мне кажется, есть некоторый самообман болельщиков Юве и лично Красича. Чего вы от него ждете? Уже все убедились, что парень не лидер, все убедились, что он прет вперед до упора, что он в штрафной не находит никого. Но каждый раз чего-то ждут от Красича. Чего, не понятно.

На фейсбуке уже в его профиле можно прочитать

Is it time to leave Juve ???

 ;D
Он сам это написал?
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2011, 23:41 от Soul »

Оффлайн Rhymes

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 9
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve
    • Эдгар Давидс
Re: Милош Красич
« Ответ #299 : 27 Сентября 2011, 16:29 »
Я считаю что Красичу не место в Ювентусе.
Он не умеет обращатся с мячом, не умеет принимать решения на поле, в основном делает вид что играет, для галочки в основном. Не отрабатывает назад. Возмущается что ему не дают пас, в ситуациях где это не целесообразно или не имеет смысл. Недофутболист. Недорозумение. Баловень судьбы которого почему то воприняли за футбольный талант. Его цена 500 тыс. евро не больше. Он не достоин Ювентуса.