Автор Тема: Милош Красич  (Прочитано 150126 раз)

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милош Красич
« Ответ #330 : 24 Ноября 2011, 00:19 »
Красичу нужно в АПЛ, пусть туда и валит. Там он точно приживется, а нам нужно постараться отхватить какого то из немецких талантов. Ройс все-таки еще сыроват, а Гетце было неплохо, но это будет очень проблематично. За ним уже очередь стоит, Боруссия запросит очень большие деньги, да и он сам недавно заявил, что никуда особо и не хочет.

Оффлайн Buharest

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 184
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милош Красич
« Ответ #331 : 24 Ноября 2011, 11:21 »
Красичу нужно в АПЛ, пусть туда и валит. Там он точно приживется, а нам нужно постараться отхватить какого то из немецких талантов. Ройс все-таки еще сыроват, а Гетце было неплохо, но это будет очень проблематично. За ним уже очередь стоит, Боруссия запросит очень большие деньги, да и он сам недавно заявил, что никуда особо и не хочет.

Ага, уже "купили" летом Бека...

Красич нужен Ювентусу. В этом году у него даже взгляд поменялся ))...Вот что значит работа тренера. Час Красича не пробил еще. Конте по сути нужно время чтобы ввинтить болтик под названием КРАСИЧ в машину под названием ЮВЕНТУС, а для этого на этот болтик нужно нарезать новую резьбу.
Начнется КИ, а вследующем году ЛЧ, вот тогда то и вспомним о Красиче.

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милош Красич
« Ответ #332 : 24 Ноября 2011, 11:34 »
Красичу нужно в АПЛ, пусть туда и валит. Там он точно приживется, а нам нужно постараться отхватить какого то из немецких талантов. Ройс все-таки еще сыроват, а Гетце было неплохо, но это будет очень проблематично. За ним уже очередь стоит, Боруссия запросит очень большие деньги, да и он сам недавно заявил, что никуда особо и не хочет.

Ага, уже "купили" летом Бека...

Красич нужен Ювентусу. В этом году у него даже взгляд поменялся ))...Вот что значит работа тренера. Час Красича не пробил еще. Конте по сути нужно время чтобы ввинтить болтик под названием КРАСИЧ в машину под названием ЮВЕНТУС, а для этого на этот болтик нужно нарезать новую резьбу.
Начнется КИ, а вследующем году ЛЧ, вот тогда то и вспомним о Красиче.

Полностью с тобой согласен. Не могу понять, что так многие взъелись на Красича. Он действительно очень хотел перейти в Юве, что и доказал в прошлом сезоне, будучи одним из лидеров команды, а иногда решая сам игру (Юве-Лацио 1-0). Мне кажется если бы ему Конте дал шанс сыграть полноценно два матча подряд, то он бы свой шанс не упустил. Когда выходишь на замену на пару минут или вообще не попадаешь в состав, то это и выбывает из игры.
ЮВЕ кращий з кращих!!!

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: Милош Красич
« Ответ #333 : 24 Ноября 2011, 11:47 »
Красичу нужно в АПЛ, пусть туда и валит. Там он точно приживется, а нам нужно постараться отхватить какого то из немецких талантов. Ройс все-таки еще сыроват, а Гетце было неплохо, но это будет очень проблематично. За ним уже очередь стоит, Боруссия запросит очень большие деньги, да и он сам недавно заявил, что никуда особо и не хочет.

Ага, уже "купили" летом Бека...

Красич нужен Ювентусу. В этом году у него даже взгляд поменялся ))...Вот что значит работа тренера. Час Красича не пробил еще. Конте по сути нужно время чтобы ввинтить болтик под названием КРАСИЧ в машину под названием ЮВЕНТУС, а для этого на этот болтик нужно нарезать новую резьбу.
Начнется КИ, а вследующем году ЛЧ, вот тогда то и вспомним о Красиче.

Полностью с тобой согласен. Не могу понять, что так многие взъелись на Красича. Он действительно очень хотел перейти в Юве, что и доказал в прошлом сезоне, будучи одним из лидеров команды, а иногда решая сам игру (Юве-Лацио 1-0). Мне кажется если бы ему Конте дал шанс сыграть полноценно два матча подряд, то он бы свой шанс не упустил. Когда выходишь на замену на пару минут или вообще не попадаешь в состав, то это и выбывает из игры.
Конте не имеет права рисковать, а форма Пепе сомнений не вызывает

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милош Красич
« Ответ #334 : 24 Ноября 2011, 11:49 »
Красич неплохой футболист, но он не подходит Конте. Это было видно уже в межсезонье. Как ни крути, но он индивидуалист. Постоянный прессинг, быстрый короткий пас, смещения, смена позиции - всё это не его. А поскольку вся команда так играет, Красич выглядит инородным телом. По-этому, в лучшем случае он будет выходить лишь изредка. Пусть сам решает, устраивает его такая роль или нет.

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Милош Красич
« Ответ #335 : 24 Ноября 2011, 12:16 »
да уж.хороший индивидуалист без дриблинга и удара. Мне кажется с красичем надо цацкаться, как Леня слуцкий.т акой безхарактерный тренер ему нужен. С конте он совсем сник..

Drakon10

  • Гость
Re: Милош Красич
« Ответ #336 : 24 Ноября 2011, 12:16 »
Меня просто ВЫРУБАЕТ Марота. Мне не бесит Красич, ибо он не виноват. ВИНОВАТ МАРОТА только ОН. Купив и оценив Красича за 15 милл.



« Последнее редактирование: 01 Декабря 2011, 15:01 от Lina »

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милош Красич
« Ответ #337 : 24 Ноября 2011, 17:45 »
Красичу нужно в АПЛ, пусть туда и валит. Там он точно приживется, а нам нужно постараться отхватить какого то из немецких талантов. Ройс все-таки еще сыроват, а Гетце было неплохо, но это будет очень проблематично. За ним уже очередь стоит, Боруссия запросит очень большие деньги, да и он сам недавно заявил, что никуда особо и не хочет.

Ага, уже "купили" летом Бека...

Красич нужен Ювентусу. В этом году у него даже взгляд поменялся ))...Вот что значит работа тренера. Час Красича не пробил еще. Конте по сути нужно время чтобы ввинтить болтик под названием КРАСИЧ в машину под названием ЮВЕНТУС, а для этого на этот болтик нужно нарезать новую резьбу.
Начнется КИ, а вследующем году ЛЧ, вот тогда то и вспомним о Красиче.

Причем здесь Бек? Выбор шел между ним и Лихштайнером, выбрали Лихштайнера и теперь ясно, что сделали правильный выбор. Конте давал Красичу шанс в этом сезоне и причем неоднократно, но тот ничего не показал. А игра Красича в прошлом сезоне, сейчас это уже можно уверенно заявить, следствие эмоционального подъема, как никак попал в клуб гранд, и того, что его никто в серии А не знал, поэтому ему в каком плане легко, а когда его изучили сразу стало понятно, что для серии А он не годен. Так что нужно продавать.

Оффлайн MONTANA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 623
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милош Красич
« Ответ #338 : 24 Ноября 2011, 18:17 »
вроде на туттоюве новость что красич остаётся

Оффлайн Romkan

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 398
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventino dal 1996
Re: Милош Красич
« Ответ #339 : 24 Ноября 2011, 19:41 »
На мой взгляд у Красича 2 большие проблема,которые и мешают ему реализоваться в схеме Конте.

1.Он боится борьбы.
В ситуациях,когда нужно побороться за мяч,он ведет себя крайне пассивно. В следствие этого часто теряет мяч и получаются контры соперников,что нередко в последствии приводит к голам в наши ворота.

2.У него нет мозгов.
Из матча в матч носиться как ужаленный,а потом либо подавать мяч в небеса,либо улетать вместе с мячом на трибуны-это ужас.
Креатива 0.

Из основных Матри,Пепе,Видаль,Маркиз,Лихт,Кьел,Барц,Бон-все бойцы в той или иной степени.
Никто из них не боится вступать в единоборства.

Пирло и Вуч больше играют мозгами.

Повторюсь,у Красича нет ни того,ни другого плюс с пасом проблемы.

Поэтому он обречен. И в нынешнем Юве уже не заиграет. ИМХО.
Однако все попытки Джузеппе Маротты склонить к переходу в клуб как опытных, так и перспективных форвардов увенчались неудачей.(с)

Оффлайн s_man

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 59
  • КАРМА: +0/-0
  • iloveJu
Re: Милош Красич
« Ответ #340 : 24 Ноября 2011, 19:46 »
На мой взгляд у Красича 2 большие проблема,которые и мешают ему реализоваться в схеме Конте.

1.Он боится борьбы.
В ситуациях,когда нужно побороться за мяч,он ведет себя крайне пассивно. В следствие этого часто теряет мяч и получаются контры соперников,что нередко в последствии приводит к голам в наши ворота.

2.У него нет мозгов.
Из матча в матч носиться как ужаленный,а потом либо подавать мяч в небеса,либо улетать вместе с мячом на трибуны-это ужас.
Креатива 0.

Из основных Матри,Пепе,Видаль,Маркиз,Лихт,Кьел,Барц,Бон-все бойцы в той или иной степени.
Никто из них не боится вступать в единоборства.

Пирло и Вуч больше играют мозгами.

Повторюсь,у Красича нет ни того,ни другого плюс с пасом проблемы.

Поэтому он обречен. И в нынешнем Юве уже не заиграет. ИМХО.
про то,что он носится по своему правому флангу без последнего паса и борьбы это точно.
Еще ему порой поля не хватает,когда он в атаке...

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Милош Красич
« Ответ #341 : 25 Ноября 2011, 09:26 »
А он получал когда нибудь опасную травму?
Может у него когда то был перелом какой нибудь,вот он и боится теперь вступать в борьбу?
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн Romkan

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 398
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventino dal 1996
Re: Милош Красич
« Ответ #342 : 25 Ноября 2011, 09:36 »
А он получал когда нибудь опасную травму?
Может у него когда то был перелом какой нибудь,вот он и боится теперь вступать в борьбу?

Вряд ли в этом дело. Давно я за ним приметил боязнь. Да и про серьезные травмы ничего не слышал.

Тут дело даже не в жестких единоборствах а-ля Видаль. Он боится даже самой возможности вступить в контакт.

Отсюда и его стиль игры прокинул-побежал.

В общем продавать его нужно,пока совсем не обесценился.
Однако все попытки Джузеппе Маротты склонить к переходу в клуб как опытных, так и перспективных форвардов увенчались неудачей.(с)

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Милош Красич
« Ответ #343 : 26 Ноября 2011, 12:42 »
Красич: "Руководство клуба мне ничего не говорило по поводу моего вероятного перехода"

Полузащитник "Ювентуса" Милош Красич, больше месяца не выходивший на поле в составе команды, подчеркнул, что никакого разговора с руководством по поводу его ухода из клуба не было. В этом сезоне серб провел за "Старую синьору" шесть матчей и забил один гол. Последний раз Красич появлялся на поле в 22 октября в матче серии А с "Дженоа" (2:2), в котором он провел шесть минут.

"Говорят, что "Ювентус" хочет продать меня? Это все слухи. Конечно, мне очень жаль, что я не получаю игровой практики, но руководство мне ничего не говорило по поводу моего вероятного перехода. Команда переживает сейчас подъем, чему я несказанно рад. Вполне нормально, что в таком клубе существует конкуренция за место в составе. Пока дела обстоят так, что будет дальше - посмотрим. Однако повторю: никто не говорил мне подыскивать новый клуб", - приводит La Gazzetta dello Sport слова Красича.

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милош Красич
« Ответ #344 : 09 Декабря 2011, 17:59 »
Жаль, что  никак не может заиграть по схеме Конте. Хотя в прошлом году блистал.
ЮВЕ кращий з кращих!!!