Автор Тема: Милош Красич  (Прочитано 150094 раз)

Оффлайн Trek800

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 172
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милош Красич
« Ответ #360 : 13 Февраля 2012, 23:24 »
Я вот искренне не понимаю, то ли Милошу кто-то напевает в ухо, что он топовый игрок, ну какой Челси или Интер или МЮ?Даже если допустить!!!,что он туда попадет ,ну он там будет "десятым" на подхвате.
ПО-моему ,ему было бы очень выгодно вернуться в РПЛ, не нужно высокой техники,но можно деньги получать может и не меньше чем в других странах,а еще лучше сменить гражданство и играть за нашу сборную , там его,я думаю вполне примут, он вырос в РПЛ и вполне подходит под стиль нашей сборной.

Когда во времена игры  Красича в стартовом составе Юве, один мой знакомый сказал -" А чем вот товй Юве сейчас лучше нашего Зенита?".Я уже вздохнул чтобы возразить, но....при все любвт к Юве не нашел что ответить((( и согласился(((. ПОка Юве был сопоставим с командами РПЛ, Милош и мог играть,а как
Юве начал возвращается в группу топовых мировых команд,Милошу не нашлось места в Юве.
Потому лучше наверное играть в командах где он будет востребован и получать неплохие деньги ,например РПЛ и наша сборная.

Будет у нас купаться в лучах славы, лучше быть первым парнем на деревне,чем сотым в городе.По-моему.

« Последнее редактирование: 13 Февраля 2012, 23:32 от Trek800 »

Оффлайн JuventinoIT

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1729
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милош Красич
« Ответ #361 : 13 Февраля 2012, 23:43 »
пусть Боккети еще отдадут нам  ;D
« Кто прав, узнаем в мае!» — Андреа Аньелли

Оффлайн Fausto

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 574
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милош Красич
« Ответ #362 : 13 Февраля 2012, 23:46 »
Trek800


ПРо сборную - это шутка? Или с правилами совсем не дружим?

Оффлайн Trek800

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 172
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милош Красич
« Ответ #363 : 14 Февраля 2012, 00:42 »
Trek800


ПРо сборную - это шутка? Или с правилами совсем не дружим?
Почему? Я вполне серьезно,только подозреваю ВЫ думаете только про ЕВРО,я говорю вообще на другие турниры, хотя может чего не знаю просветите.

Оффлайн Fausto

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 574
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милош Красич
« Ответ #364 : 14 Февраля 2012, 00:45 »
Trek800


ПРо сборную - это шутка? Или с правилами совсем не дружим?
Почему? Я вполне серьезно,только подозреваю ВЫ думаете только про ЕВРО,я говорю вообще на другие турниры, хотя может чего не знаю просветите.


Если игрок заигран за какую-либо сборную (не считая молодежные), то он не имеет права уже выступать за дргую.

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Милош Красич
« Ответ #365 : 14 Февраля 2012, 00:46 »
может чего не знаю просветите.

Красич - игрок сборной Сербии. За сборные двух разных стран, начиная с U-21, один и тот же игрок выступать не может
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Trek800

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 172
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милош Красич
« Ответ #366 : 14 Февраля 2012, 00:47 »
пусть Боккети еще отдадут нам  ;D
Я про Красича писал, можно и Кришито попросить к нам ;D. ;D ;D

Оффлайн Trek800

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 172
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милош Красич
« Ответ #367 : 14 Февраля 2012, 00:49 »
Trek800


ПРо сборную - это шутка? Или с правилами совсем не дружим?
Почему? Я вполне серьезно,только подозреваю ВЫ думаете только про ЕВРО,я говорю вообще на другие турниры, хотя может чего не знаю просветите.

Вообще никогда? ЕСли так, то спасибо я этого не знал.


Если игрок заигран за какую-либо сборную (не считая молодежные), то он не имеет права уже выступать за дргую.

Вообще никогда? ЕСли так, то спасибо я этого не знал.

Оффлайн Trek800

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 172
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милош Красич
« Ответ #368 : 14 Февраля 2012, 00:51 »
может чего не знаю просветите.

Красич - игрок сборной Сербии. За сборные двух разных стран, начиная с U-21, один и тот же игрок выступать не может
Спасибо . буду знать.И это я так понимаю пожизненно?А если кто-то поменяет гражданство, то вообще не сможет играть за сборную получается, только в клубах?

Оффлайн Fausto

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 574
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милош Красич
« Ответ #369 : 14 Февраля 2012, 01:01 »
может чего не знаю просветите.

Красич - игрок сборной Сербии. За сборные двух разных стран, начиная с U-21, один и тот же игрок выступать не может
Спасибо . буду знать.И это я так понимаю пожизненно?А если кто-то поменяет гражданство, то вообще не сможет играть за сборную получается, только в клубах?


Если имеет двойной гражданство и имеет паспорт страны, за которую выступал, то может. А так...Если игрок не гражданин страны, то как же он за нее будет выступать?))

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Милош Красич
« Ответ #370 : 14 Февраля 2012, 02:55 »
Та у него может быть хоть 10 паспортов, он заигран за Сербию - это навсегда!!! не имеет права он сменить сборную!

Ти, прочти новость внимательней, не за 30, а за 13!

Оффлайн Trek800

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 172
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милош Красич
« Ответ #371 : 14 Февраля 2012, 12:53 »
ПОнимаю не совсем по теме, хотя..,да и новую тему создавать из одного вопроса наверное не стоит.

ПОлучется, что если игрок условно Миша родился в стране А поиграл за сборную в основном составе(взрослом),а потом взял и переехал жить в страну В,поменял гражданство, то правильно я понимаю : за страну А он играть не может,т.к. не ее гражданин, а за В не может играть т.к. был в свое время заигран за страну А.
И получается он вообще не может за сборные?Только в клубах?

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Милош Красич
« Ответ #372 : 14 Февраля 2012, 13:00 »
ПОнимаю не совсем по теме, хотя..,да и новую тему создавать из одного вопроса наверное не стоит.

ПОлучется, что если игрок условно Миша родился в стране А поиграл за сборную в основном составе(взрослом),а потом взял и переехал жить в страну В,поменял гражданство, то правильно я понимаю : за страну А он играть не может,т.к. не ее гражданин, а за В не может играть т.к. был в свое время заигран за страну А.
И получается он вообще не может за сборные?Только в клубах?

ты с какой планеты? О двойном гражданстве слышал? Принимая гражданство страны В, в большинстве стран гражданство этой страны А также сохраняется.  Что и делают многие игроки. В Италии тот же Дзанетти или Милито играет как гражданин ЕС, имея испанский/итальянский паспорт, но это не мешает ему как гражданину Аргентины играть за сборную Аргентины. Как будто вчера родился, ёлки...
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Trek800

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 172
  • КАРМА: +0/-0
Re: Милош Красич
« Ответ #373 : 14 Февраля 2012, 20:46 »
ПОнимаю не совсем по теме, хотя..,да и новую тему создавать из одного вопроса наверное не стоит.

ПОлучется, что если игрок условно Миша родился в стране А поиграл за сборную в основном составе(взрослом),а потом взял и переехал жить в страну В,поменял гражданство, то правильно я понимаю : за страну А он играть не может,т.к. не ее гражданин, а за В не может играть т.к. был в свое время заигран за страну А.
И получается он вообще не может за сборные?Только в клубах?

ты с какой планеты? О двойном гражданстве слышал? Принимая гражданство страны В, в большинстве стран гражданство этой страны А также сохраняется.  Что и делают многие игроки. В Италии тот же Дзанетти или Милито играет как гражданин ЕС, имея испанский/итальянский паспорт, но это не мешает ему как гражданину Аргентины играть за сборную Аргентины. Как будто вчера родился, ёлки...

Без обид, но пожалуйста не могли бы ответить о том что я спросил.

Я спросил , что если  игрок теряет!!! гражданство страны А ( " за страну А он играть не может,т.к. не ее гражданин",) и получает гражданство страны В, как быть в этом случае?
 
РS
Хотел ответить, в Вашей манере общения, но передумал
, мне правда интересно узнать ответ на мой вопрос , в других видах спорта спортцмен может спокойно выступать за сборную новой страны,выступая до этого в взрослой сборной старой страны.
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2012, 20:52 от Trek800 »

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Милош Красич
« Ответ #374 : 14 Февраля 2012, 20:53 »
Без обид, но пожалуйста не могли бы ответить о том что я спросил.

Я спросил , что если  игрок теряет!!! гражданство страны А и получает гражданство страны В, как быть в этом случае?

для начала всё же стоит хотя бы разобраться в общих вопросах по теме гражданство

если игрок теряет гражданство, до за страну, гражданство которой он потерял, выступать не сможет. И вряд ли получит разрешение на работу, не имея паспорта.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti