Автор Тема: Объединенная Лига Европы (бывший Кубок УЕФА), сезон 2010/2011.  (Прочитано 51849 раз)

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Упаси Господь нас от Спалетти. Так у него всю жизнь.
А Спартак показал яйца

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Я в шоке... вот уж не ожидал что ЦСКА с Зенитом так сольют а Спартак выиграет.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Спалетти уже душой в Турине)

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Спартак с Динамо молодцыыыы!!!!!!!
хотя больше всего меня радует что Зенит всосал

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Спалетти уже душой в Турине)
тоже так подумал) а вот не терзает мысль - он нам такой нужен? с зенитом и неограниченными финансами 3-0 твенте..

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
че то вообще наши клубы дикий рандом устроили в ЛЕ. Спартак весь матч благодаря Диканю спасался,но в итоге выиграл, ЦСКА опять должен был забивать в 1 тайме минимум 3 гола,но такое впечатление, что на предсезонном сборе только пасы отрабатывали а по воротам не били...гол Вагнер забил вроде чистый,а пропустили дурку я считаю,обзор Игорю закрыл защитник,а мяч просто четко попал у угол...про Сенит ниче сказать не могу,матч не смотрел,но судя по отчету то они неплохо играли и уж на 3 мяча Твенте точно не наиграл...вообщем думаю что шансы у ЦСКА еще есть,надо забивать 1 мяч на выезде в первом тайме а потом выдержать прессинг и постараться забить на контратаке,благо сил уже будет побольше,до этого еще игра с Амкаром.Спартаку главное не повторить историю с Марселем а Сениту вообще не знаю че посоветовать)))

Оффлайн numerodieci

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1037
  • КАРМА: +0/-0
Спартак приятно удивил, Зенит - ожидаемо прыгнул ниже головы, ждём ЦСКА. Для поклонников Динамо (К) - поздравления.
Скорее "Ювентус" нашьет четвертую звезду, чем "мерда" - вторую.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Динамо молодцы, балу в своем репертуаре))

акинфеев - ПОЦ)

Оффлайн MrJuventino

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 145
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE!!!
Зенит и Цска конечно лошки,а Твенте уже второй клуб России выбивает кто след?! Спартак красавец конечно!

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн MrJuventino

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 145
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE!!!
ЛЧ нам уже не светит надо попадать в ЛЕ и с новым тренером в следующем сезоне нацелится на ЛЕ и КИ и а чемпионат подождёт в ЛЕ не очень сильные соперники даже с таким составом можно взять но грамотный и опытный тренер нужен

Оффлайн soljuv

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 30
  • КАРМА: +0/-0
  • Memories
Мое мнение, что по-настоящему сильную команду, команду на года так сказать, можно построить только нацелившись сперва на внутренний чемпионат. Сколотить костяк, пусть не за один, за два-три сезона, точечно усилиться последующим летом(в случае попадания в ЛЧ) и пробовать выйти на следующий уровень развития. Следующая ЛЧ видно проходит мимо, а ЛЕ не нужна - бесполезная трата сил, которых будет и так не много из-за отсутствия адекватной замены на скамейке. Вспомнить еще какое отношение у всех ведущих клубов к этому турниру, даже на примере того же Юве этого сезона, когда уже летом покупались игроки на такие важные позиции разыгрывающего в середине поля и оттянутого напа, уже заявленные в еврокубках за другие команды. Ни о каком старании и  выкладке среди футболистов в этих матчах и намека не было, ну может только с МС.

Оффлайн MrJuventino

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 145
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE!!!
Спартак лоханулся по полной, пройти дальше думаю не сумеют, а такие надежды все возлагали!

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Спартак каким был дерьмом таким всегда и будет. Тупое убожество с тупыми фанатами. Ненавижу.
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Спартак каким был дерьмом таким всегда и будет. Тупое убожество с тупыми фанатами. Ненавижу.

+100500!!!!!

сколько вони было типа :" мы единственные ,кто защищает честь России и мы не подведем!!!" ага канешна.