Автор Тема: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).  (Прочитано 745580 раз)

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #105 : 29 Мая 2010, 23:25 »
а что там с Ди Марией? вроде писали пару недель назад что он наш.

Оффлайн Captain Obvious

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 618
  • КАРМА: +0/-0
  • Captain
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #106 : 29 Мая 2010, 23:37 »
а что там с Ди Марией? вроде писали пару недель назад что он наш.
А неделю назад писали, что он уже в Реале...
Конечно очень хочется видеть этого гения в Юве, но не верю, что Маротта сможет его подписать. И он сделает правильно, если уйдет куда-нибудь в Испанию, этот чемпионат как раз для него. Серия А не для него, как и Премьер-лига, впрочем.

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #107 : 30 Мая 2010, 03:47 »
самое громкое приобретение будет паццини, маротта с дель нери смогут его переманить. в линию защиты вернем кришито, возьмем бонуччи и кассани, в полузашиту пепе, паломбо и циглера, у него год контракта остался, в атаке будет лишь паццини, джеко дорого стоит, джилардино не нужен, агуэро, было бы здорово но не заплатим мы столько за него да и диего останется с нами.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн kyle_s_p

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 472
  • КАРМА: +0/-0
  • comfortably numb
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #108 : 30 Мая 2010, 19:59 »
мне кажется сравнение Агуэро с Джовинко неудачным, мне Агуэро, больше Ромарио напоминает, дриблинг, скорость, цепкость, все при нем, правда Диего+деньги+тьяго, это как то не рационально, вот бы если просто тьяго плюс деньги, лимов так 15 не больше, крутая сделка бы получилась.

слишком дешево - к созалению Агуэро стоит не меньше 40 лям, а у тебя получается максимум 25 - это не крутая сделка) это фантастика!
Мне кажется Диего+Тьяго - хороший вариант + обойтись без доплат и избавиться от тех кто не заиграл у нас, я бы докинул ДеЧельи к этой паре и думаю был бы очень доволен, если бы Кун одел черно-белую форму, а з/п этих троих думаю прекрывает з/п аргентинца, так что вперед Маротта - покажи каким искусством переговоров ты обладаешь....
P/S - конечно эта новость больше на утку журналистскую смахивает)))
Зарплата - а ничо что этих троих ТРОЕ (3)
Алга Казахстан

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #109 : 31 Мая 2010, 01:09 »
мне кажется сравнение Агуэро с Джовинко неудачным, мне Агуэро, больше Ромарио напоминает, дриблинг, скорость, цепкость, все при нем, правда Диего+деньги+тьяго, это как то не рационально, вот бы если просто тьяго плюс деньги, лимов так 15 не больше, крутая сделка бы получилась.

слишком дешево - к созалению Агуэро стоит не меньше 40 лям, а у тебя получается максимум 25 - это не крутая сделка) это фантастика!
Мне кажется Диего+Тьяго - хороший вариант + обойтись без доплат и избавиться от тех кто не заиграл у нас, я бы докинул ДеЧельи к этой паре и думаю был бы очень доволен, если бы Кун одел черно-белую форму, а з/п этих троих думаю прекрывает з/п аргентинца, так что вперед Маротта - покажи каким искусством переговоров ты обладаешь....
P/S - конечно эта новость больше на утку журналистскую смахивает)))
Зарплата - а ничо что этих троих ТРОЕ (3)

что касается этого вопроса, если за этим стоит приход Агуэро - ответ- НИЧО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #110 : 01 Июня 2010, 17:31 »
Ювентус следует по горячим следам за вингером Бенфики Анхелем Ди Марией.

Как сообщает Corriere dello Sport, новый босс Старой Синьоры Луиджи Дель Нери рассматривает возможные кандидатуры на позицию левого полузащитника. Эта позиция в Юве несколько ослабла с тех пор, как команду покинул Павел Недвед.

Ди Мария, который вошел в состав сборной Аргентины на предстоящий Чемпионат мира в Южной Африке, уже давно был связан с переходом в топ-клуб после того, как провел вполне впечатляющий сезон в стане Бенфики.

Вышеупомянутое издание считает, что представители Ювентуса уже договорились о трансфере Ди Марии, опередив мадридский Реал, Ман. Юнайдед и Ман. Сити.
источник: Corriere dello sport

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #111 : 03 Июня 2010, 11:33 »
как вам 25 и Benzema за GIORGIO ??? ::)
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Zlodog

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 87
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #112 : 03 Июня 2010, 12:01 »
150 и весь состав реала и то будет мало.Кьелла лучший и не уйдет надеюсь

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #113 : 03 Июня 2010, 13:02 »
Кого угнодно только не Джорджио

Оффлайн GOBB

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 49
  • КАРМА: +0/-0
  • Лёлик
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #114 : 03 Июня 2010, 14:58 »
Кьелинни для Ювентуса...это как Снейдер для Интера....и вообще я думаю его ждёт такое же будущее как Бергоми,Барези,Феррара....

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #115 : 03 Июня 2010, 15:14 »
Кьелинни для Ювентуса...это как Снейдер для Интера....и вообще я думаю его ждёт такое же будущее как Бергоми,Барези,Феррара....
Почему Снейдер а не Дзанетти?
Если отдадут Кьела вообще можно будет отматывать для Юве еще пару лет без успеха!

Оффлайн FantikJUVE

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 8
  • КАРМА: +0/-0
  • FoRzA JuVe
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #116 : 03 Июня 2010, 15:24 »
«Ювентус» присматривается к Гомесу

Туринский «Ювентус» намерен побороться за нападающего мюнхенской «Баварии» Марио Гомеса, сообщает 4-4-2.com.

В минувшем сезоне 24-летний форвард в 29 матчах бундеслиги забил десять мячей.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #117 : 03 Июня 2010, 17:38 »
Кьелинни для Ювентуса...это как Снейдер для Интера....и вообще я думаю его ждёт такое же будущее как Бергоми,Барези,Феррара....
Почему Снейдер а не Дзанетти?
Если отдадут Кьела вообще можно будет отматывать для Юве еще пару лет без успеха!
потому что как Санетти у нас Сандро.

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #118 : 03 Июня 2010, 21:36 »
Вот кого совершенно нельзя продавать, ни под каким соусом, так это Кьеллини. И уж тем более отдавать за Бензема. Во-первых, Кьеллини - тот игрок, возле которого надо строить новую команду. Да и вообще - это лучший центральный защитник мира, возможно уже сейчас, и обязательно в самом ближайшем будущем. А Бензема пока только надежды подает. Не Месси, чтобы за него отдавать Джорджо. Во-вторых, Бензема и не шибко нужен. При наличии в команде Диего, такие игроки, как Бензема будут не нужны. Они будут только мешаться друг-жругу, как Диего с Алексом. Да и не понятно, заиграет Бензема в Юве или нет. А Кьеллини играет, и играет дай Бог как.

Оффлайн Deppy

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 227
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #119 : 03 Июня 2010, 22:33 »
Гомес фу