Автор Тема: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).  (Прочитано 746335 раз)

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1245 : 03 Сентября 2010, 17:48 »
Спасибо ;) А Моджи пускай вернётся в следующем году в Ювентус и привезёт к нам настоящих мастеров.

Во первых его не пустят к команде, во вторых один сезон не показатель - будут сплошные отмазки, хоть я и не верю что мы опустимся ниже 7 места, поэтому никто не прогонит эту сладкую парочку из сампы...
А ещё я уверен, что команде приедет такой ппц , что через год Моджи нам уже не поможет, да и бабла немеряно всадили во всяких клоунов типа Мартинеса и Сторарри.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1246 : 03 Сентября 2010, 17:51 »
Я не имел ввиду, что надо гнать Маротту и почему Моджи не пустят к команде?

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1247 : 03 Сентября 2010, 18:55 »
Я не имел ввиду, что надо гнать Маротту и почему Моджи не пустят к команде?

Взяли новых людей в администрацию, их никто не прогонит ради Моджи через 1 сезон, ну разве тока мы на месте 11 закончим , Аньелли тоже мне кажется "дорвавшимся" к рулю, он не захочет отдавать Моджи команду, потому что прийдётся только смотреть со стороны - а он хочет себя записать в историю молодым и успешным строителем новой команды, а не мальчиком на побегушках у старого волка...

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1248 : 03 Сентября 2010, 19:51 »
Поживём увидим. Идеально было бы ко всем имеющимся добавить ещё Моджи. Он превосходно умеет вести переговоры как при покупке игроков, так и при продаже.

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1249 : 03 Сентября 2010, 20:13 »
Поживём увидим. Идеально было бы ко всем имеющимся добавить ещё Моджи. Он превосходно умеет вести переговоры как при покупке игроков, так и при продаже.
у него не было таких пробдем-нехватка денег и Юве раньше был суперграндом,где мечтал играть каждый,а счаз даже несчастье Борьелло при выборе между нами и Ромой,выбрал волков...
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1250 : 03 Сентября 2010, 20:54 »
Борьелло ушел в Рому, потому что она его выкупит ))) он не хотел типа в аренду

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1251 : 04 Сентября 2010, 12:53 »
Bess
С Диего история темная. То ли с ним лукавили, когда говорили, что он подходит. То ли деньги срочно понадобились.
Да, возможно всё что угодно. Но если деньги потребовались срочно - на что? Было бы понятно, если бы висел какой-то исключительный вариант на карандаше. Может, это бы даже обосновало продажу Диего и сделало её не такой болезненной для команды, но его продали а на замену судорожно искали кого-то и в итоге взяли Квальяреллу в аренду. Получается, не так и нужны были эти деньги?
Bess, сам очень надеюсь на связку Бонуччи-Кьелл. Но вот Мотта/Грыгера справа... Ладно бы Мотта/Касерес или кто-нить ещё.

И Де Челье/Траоре/Гроссо слева...

Стрёмно!

блин, када Акву подписали, я представлял себе - Аква - Мело в центре - сверху Диего с Яком/Амаури - по бокам Ланц/Пепе/Красич. эх
Согласен, Грыгера и Гроссо с Де Челье это не предел мечтаний. Но если посмотреть на основу в лице Мотты-Бонуччи-Кьеллини-Траоре, думаю, толк из них может выйти. При условии конечно что вольются в коллектив и продемонстрируют то, на что способны. И если повезёт - замена им практически не потребуется. Вспомнить того же Молинаро, который больше всех минут на поле проводил. А в матчах с аутсайдерами, в принципе, и Де Челье с Грыгерой пойдут. Главное чтобы игра была выстроена, чего пока не наблюдается...
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1252 : 04 Сентября 2010, 13:19 »
Да я думаю Диего наигрывали в основе, чтобы Волки цену подняли, а продать его Маротта планировал изначально.

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1253 : 04 Сентября 2010, 17:38 »
Bess
То, что Маротта все лето пытался продать Диего, похоже на правду. Масса слухов тому есть косвенное подтверждение. Но возможно, что и деньги срочно понадобились. Мы же не знаем, когда там проходили те или иные транжи по уже ранее купленным и взятым в аренду игрокам. Здесь можно лишь предполагать. Скажем подошел срок платить за Красича, или по аренде Аквилани. А денег на счетах клуба не хватало. Ну и продали. С другой стороны, возможно действительно вначале договорились с Вольфсбургом. Затем решили, что сумма не устраивает. Решили Диего оставить. Возможно рассчитывали его еще в какую-нибудь сделку впихнуть. Но в конце-концов подумали, и согласились. Там всякие варианты могут быть. Причем может и одно с другим сочетаться. Дело темное.
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2010, 17:40 от NSV »

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1254 : 11 Сентября 2010, 13:04 »
Предлагаю зимой переманить у Бавария вот этого паренька и делать из него нового лидера Юве ;D

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1255 : 20 Сентября 2010, 13:20 »
Моджи:
"Кого бы я посоветовал Ювентусу? Меня очень впечатлил вингер Чезены Эзекиэль Скелотто. Вот он будущий чемпион и Ювентус должен приобрести аргентинца как можно быстрее".

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1256 : 20 Сентября 2010, 13:31 »
Моджи:
"Кого бы я посоветовал Ювентусу? Меня очень впечатлил вингер Чезены Эзекиэль Скелотто. Вот он будущий чемпион и Ювентус должен приобрести аргентинца как можно быстрее".
ну если Маэстро говорит то надо брать) пусть даже я первый раз слышу о нем) я за)))

Оффлайн Camo

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1257 : 20 Сентября 2010, 14:19 »
ну если Маэстро говорит то надо брать) пусть даже я первый раз слышу о нем) я за)))
Да ну, про него еще в прошлом году писали, якобы Юве им интересуется. Итало-аргентинец, его еще очень с Камором все сравнивать любят. Играет в Чезене и в молодежной сборной Италии очень неплохо смотрится.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1258 : 20 Сентября 2010, 14:50 »
Намёк понятен =) Только как руководство к этому отнесётся?  :-\

Я про этого парня тож чё-т не слышал особо ничего.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1259 : 20 Сентября 2010, 14:52 »
а он слева может играть?