Автор Тема: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).  (Прочитано 746399 раз)

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1395 : 17 Ноября 2010, 18:36 »
http://football.ua/brazil/news/112823.html
парняга  сам просится))))его вроде всё лето Челси торговал...но так и не смог купить)
между Джеко и Неймаром,я за боснийца,ибо в Бразилии все гении,даже Амаури,а Джеко в еврое неплохо се6я зарекомендовал
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1396 : 17 Ноября 2010, 18:45 »
http://football.ua/brazil/news/112823.html
парняга  сам просится))))его вроде всё лето Челси торговал...но так и не смог купить)
между Джеко и Неймаром,я за боснийца,ибо в Бразилии все гении,даже Амаури,а Джеко в еврое неплохо се6я зарекомендовал
ну я же не требую его к нам)))я новость увидел,решил поделиться)))а вообще мне почему-то и Джеко не хочется...Неймара-потому что он бразил....а Джеко-просто ощущение что не заиграет у нас...но если купят-буду рад ошибиться в предположениях
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2010, 18:48 от Donovan10 »
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1397 : 17 Ноября 2010, 21:12 »
Редкий случай, обычно бразильцы так говорят про другие клубы. Не верится, что мы  его увидим у нас, слишком много за него просят.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1398 : 17 Ноября 2010, 21:22 »
http://football.ua/brazil/news/112823.html
парняга  сам просится))))его вроде всё лето Челси торговал...но так и не смог купить)
между Джеко и Неймаром,я за боснийца,ибо в Бразилии все гении,даже Амаури,а Джеко в еврое неплохо се6я зарекомендовал
ну я же не требую его к нам)))я новость увидел,решил поделиться)))а вообще мне почему-то и Джеко не хочется...Неймара-потому что он бразил....а Джеко-просто ощущение что не заиграет у нас...но если купят-буду рад ошибиться в предположениях
все что отталкиевает от Неймара это то что он бразил
с другой стороны Джеко фигачит в БундесЧемпе как и Диего когда то
если выбирать между ними то я за Неймара

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1399 : 18 Ноября 2010, 20:58 »
Нападающий "Манчестер Сити" Эммануэль Адебайор зимой покинет стан "горожан". Основным претендетом на покупку африканского форварда является туринский "Ювентус", передает Daily Star.
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1400 : 18 Ноября 2010, 21:20 »
да на хрен он нужен?уже есть такой один ,он форму потерял,нам забивные нужны.

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1401 : 18 Ноября 2010, 23:23 »
Нападающий "Манчестер Сити" Эммануэль Адебайор зимой покинет стан "горожан". Основным претендетом на покупку африканского форварда является туринский "Ювентус", передает Daily Star.

Нахрен его тогда из Арсенала брали? Попонтоваться? Сколько он в Сити отыграл? Сезон?
Мое мнение такое: пусть они оставят себе этого игрока, нам он бесплатно не нужен, а за деньги и подавно!
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1402 : 18 Ноября 2010, 23:53 »
Как это он нам не нужен??? У нас громадные проблемы в атаке. В наличии у нас только один соответствующий задачам клуба нападающий основного состава - Куальярела. Есть ещё подверженный травмам не самый стабильный Яквинта и твёрдый запасной Дель Пьеро. Ах да есть ещё слишком красивый нападающий, но он, что есть, что нет - одно и то же. И как можно говорить, что высококлассный нападающий нам не нужен? Я далёк от мысли, что только Адебайор нужен, нам нужен высококлассный забивной нападающий, коим Адебайор является.

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1403 : 19 Ноября 2010, 00:06 »
Как это он нам не нужен??? У нас громадные проблемы в атаке. В наличии у нас только один соответствующий задачам клуба нападающий основного состава - Куальярела. Есть ещё подверженный травмам не самый стабильный Яквинта и твёрдый запасной Дель Пьеро. Ах да есть ещё слишком красивый нападающий, но он, что есть, что нет - одно и то же. И как можно говорить, что высококлассный нападающий нам не нужен? Я далёк от мысли, что только Адебайор нужен, нам нужен высококлассный забивной нападающий, коим Адебайор является.

Про нашу рощу я вообще молчу. Это понятно что им пора сваливать. ДП тоже место на скамье. А Адебайор... просто не хочется пролететь с ним. Статистика его какая-то подозрительная... В прошлом сезоне - 11 мячей, в этом - пока 1! И это при 8 играх. Даже наши горе-форварды наколотили уже больше.
Я не ставлю под сомнение его класс, просто опасения...
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1404 : 19 Ноября 2010, 00:10 »
А ты видел, что это за 8 матчей? Можно провести на поле 90 минут и будет один матч, а можно провести на поле 2 минуты и тоже будет 1 матч. Вот именно по второму сценарию выступает в этом году Адебайор.

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1405 : 19 Ноября 2010, 00:29 »
А ты видел, что это за 8 матчей? Можно провести на поле 90 минут и будет один матч, а можно провести на поле 2 минуты и тоже будет 1 матч. Вот именно по второму сценарию выступает в этом году Адебайор.

Да, видел я  его статистику. Там по-моему 4 матча более менее полные были. Так например, у Яка 8 нормальных по времени игр и 4 гола, значит 0.5 гола за игру, у Адебайора 4 относительно полных матча и 1 гол с пенальти, значит 0.25 гола за игру...
Все равно настораживает. Хотя... хз может у нас и заиграет. Простая перестраховка...
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн Rosslyn1899

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 226
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1406 : 20 Ноября 2010, 17:19 »
гг, итал газеты пишут мол Маротта рассматривает ещё и вариант  с Хунтеларом зимой)

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1407 : 20 Ноября 2010, 19:29 »
гг, итал газеты пишут мол Маротта рассматривает ещё и вариант  с Хунтеларом зимой)

НЕ-Е-Е-Е! Оставьте его в Милане! Нам надо побороться за других форвардов, которые БУДУТ ЗАБИВАТЬ! А Хунтелар пока в Милане не очень то и блещет.
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн Rosslyn1899

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 226
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1408 : 20 Ноября 2010, 19:40 »
гг, итал газеты пишут мол Маротта рассматривает ещё и вариант  с Хунтеларом зимой)

НЕ-Е-Е-Е! Оставьте его в Милане! Нам надо побороться за других форвардов, которые БУДУТ ЗАБИВАТЬ! А Хунтелар пока в Милане не очень то и блещет.
Ага) в Милане он действительно не блещет)

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1409 : 20 Ноября 2010, 19:45 »
гг, итал газеты пишут мол Маротта рассматривает ещё и вариант  с Хунтеларом зимой)

НЕ-Е-Е-Е! Оставьте его в Милане! Нам надо побороться за других форвардов, которые БУДУТ ЗАБИВАТЬ! А Хунтелар пока в Милане не очень то и блещет.
Ага) в Милане он действительно не блещет)
Тогда еще более не понятен интерес Маротты к нему. Похоже на хватание за соломинку...
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)