Автор Тема: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).  (Прочитано 746279 раз)

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1515 : 11 Декабря 2010, 17:05 »
Цитата: F.B. link=topic=3070.msgjavascript:replaceText('%20???',%20document.forms.postmodify.message);163476#msg163476 date=1292061825
Juve, Agnelli: "A gennaio può arrivare un campione"

интересно О Ком идёт речь ???

чуть позже я выложу полное интервью Аньелли, которое он дал Туттоспорту. Его рекламируют со вчерашнего вечера, но на сайте так и опубликовали ;D Придётся покупать бумажный вариант
Да,MamburuM, пожалуйста!!! Потому что, на сайте Туттоспорта, в интервью под этим заголовком нет даже намека на это. ???
Я вот думаю, может речь о Глене Джонсоне из Ливера?
http://www.tuttosport.com/calcio/serie_a/juventus/2010/12/11-98284/Juve+in+pressing+su+Johnson+

Почти закончил, где-то через 30-40 минут будет готово и оформлено ;) На сайте Туттоспорт отдельная статья о Джонсоне, и отдельное превью к интервью АНьелли. Скорее всего на сайте газеты оно будет завтра-послезавтра, когда газеты распродадут ;D
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1516 : 11 Декабря 2010, 17:30 »
Я бы кстати очень хотел видеть у нас Глена Джонсона

Оффлайн DAV1D

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 97
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1517 : 11 Декабря 2010, 18:15 »
да и он вроде не против уйти из ливера

Оффлайн AmiKa

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 34
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1518 : 11 Декабря 2010, 18:44 »
Я бы кстати очень хотел видеть у нас Глена Джонсона
Я бы тоже. Вот только, какова цена вопроса?
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, так как имеет опыт.

Оффлайн DAV1D

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 97
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1519 : 11 Декабря 2010, 18:47 »
согласно www.transfermarkt.de его цена 16 млн.,но думаю 12 за него самое то

Оффлайн DAV1D

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 97
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1520 : 12 Декабря 2010, 21:57 »
Интервью Аньелли полностью дезориентировало меня в планах Ювентуса на трансферном рынке в январе  ;D

Оффлайн Efacsen

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 57
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1521 : 12 Декабря 2010, 22:18 »
Лисандро-хороший вариант,но в Лионе он  на ходу и дешево его никто не отдаст,если только обмен какой-нибудь...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1522 : 12 Декабря 2010, 22:27 »
Амаури+Примаверец+8 = Лисандро

Оффлайн juvenator

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 111
  • КАРМА: +0/-0
  • Storia Di Un Grande Amore
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1523 : 12 Декабря 2010, 22:28 »
Лисандро-хороший вариант,но в Лионе он  на ходу и дешево его никто не отдаст,если только обмен какой-нибудь...
Амаури?

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1524 : 12 Декабря 2010, 22:37 »
Да впечь этого Лопеса. Тевез вроде попросил Сити выставить его на трансфер, вот за него бы пободаться...

Оффлайн Efacsen

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 57
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1525 : 12 Декабря 2010, 23:41 »
За Тевеса целый список клубов станет в очередь и продавать его будут,думаю,не меньше чем за 35млн.,но мы уже на 99% берем Джеко,только летом.

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1526 : 12 Декабря 2010, 23:46 »
не,это не реальный трансфер,наши денег не дадут столько,да и он сам сейчас не пойдет к нам,думаю.

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1527 : 12 Декабря 2010, 23:58 »
За Тевеса целый список клубов станет в очередь и продавать его будут,думаю,не меньше чем за 35млн.,но мы уже на 99% берем Джеко,только летом.
Вот откуда эта информация про Джеко взялась?? Сколько за Тевеза попросят это вопрос, учитывая то, что он сам попросил себя выставить на трансфер. Очередь? Ну и кто встанет в очередь? МЮ не будет претендовать, думаю, ибо у САФа проблемы с ним были; Челси вряд ли; у Барсы проблем нет с атакой, Реалу тоже некуда его приткнуть, Милану я не вижу, куда ещё усилять атакующую линию, вот только если Принтер будет претендовать...

Оффлайн Efacsen

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 57
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1528 : 13 Декабря 2010, 00:36 »

Вот откуда эта информация про Джеко взялась?? Сколько за Тевеза попросят это вопрос, учитывая то, что он сам попросил себя выставить на трансфер. Очередь? Ну и кто встанет в очередь? МЮ не будет претендовать, думаю, ибо у САФа проблемы с ним были; Челси вряд ли; у Барсы проблем нет с атакой, Реалу тоже некуда его приткнуть, Милану я не вижу, куда ещё усилять атакующую линию, вот только если Принтер будет претендовать...
Желание самого Джеко;Маротта говорил ,что это приоритет;он учит итальнский;продажа Диего+сам Диего тоже сказал,что Джеко будет в Турине.Насчет Тевеза,думаю, он может перейти в Реал,Мауру такие бойцы нужны;Принтер тоже может претендовать;у Челси сейчас 1 нормальный нападающий-это Дрогба,так что забивной нападающий,освоившийся в АПЛ был бы кстати.В любом случае был бы рад приобретению Тевеса.

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1529 : 13 Декабря 2010, 01:26 »

Вот откуда эта информация про Джеко взялась?? Сколько за Тевеза попросят это вопрос, учитывая то, что он сам попросил себя выставить на трансфер. Очередь? Ну и кто встанет в очередь? МЮ не будет претендовать, думаю, ибо у САФа проблемы с ним были; Челси вряд ли; у Барсы проблем нет с атакой, Реалу тоже некуда его приткнуть, Милану я не вижу, куда ещё усилять атакующую линию, вот только если Принтер будет претендовать...
Желание самого Джеко;Маротта говорил ,что это приоритет;он учит итальнский;продажа Диего+сам Диего тоже сказал,что Джеко будет в Турине.Насчет Тевеза,думаю, он может перейти в Реал,Мауру такие бойцы нужны;Принтер тоже может претендовать;у Челси сейчас 1 нормальный нападающий-это Дрогба,так что забивной нападающий,освоившийся в АПЛ был бы кстати.В любом случае был бы рад приобретению Тевеса.
Ну желание Джеко это вещь относительная, недавно с тем же успехом говорили, что Джеко готов даже сверху доплатить, чтобы в Реал перейти. Диего не может ничего знать по определению, уже сколько было моментов таких, когда сватали-сватали, а в итоге кукуй... Так что это всё косвенные доводы.
А Анелька не нормальный нападающий? Да и Калу очень даже на уровне...Мауру то бойцы может и нужны, только вот Тевез не согласен на лавке сидеть, а места в основе Реала ему никто, мягко говоря, обещать не может...