Автор Тема: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).  (Прочитано 746244 раз)

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1575 : 15 Декабря 2010, 22:07 »
Столько левых защитников перебрали в споре, что просто ужас ;) Я говорил и буду говорить, что раз уж брать левого защитника, то этим  игроком должен стать Тайво, который способен сразу дать результат и стабильность и главное он уже созрел для перехода в клуб посерьзнее Марселя, но а вообще в этом сезоне слева отлично играл Грыгера, пока не сломался и если он продолжит так играть, то я не вижу смысла покупать ещё одного левого защитника, ведь у нас есть Гроссо, Де Челье, Траоре,. Складывается ощущение, что мы после опорников начали коллекционировать левых защитников :)

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1576 : 15 Декабря 2010, 22:48 »
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн Detroit

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 30
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1577 : 15 Декабря 2010, 23:08 »
Ну и ладно.
И так все понимали что если МС и Реал положили глаз на Джеко, то Юве автоматически отпадает, если только сам игрок не будет из всех сил к нам рваться, как это было с Красичем.
Оптимальной альтернативой Джеко был бы Паццини, только вот зимой подписать его просто нереально. А форвард то нужен сейчас, если команда ставит высокие задачи.

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1578 : 15 Декабря 2010, 23:15 »
да и хрен с ним,правильно.не хочет-играть не будет.сообщения появились про Бензему,что наши типа туда летят на рождество договариваться,но думаю Мерд не отпустит.про Росси пишут тоже из вильярреала.форвард нужен ,иначе не поборемся за скудетто.

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1579 : 16 Декабря 2010, 00:24 »
Взято с другого тематического сайта, но имеет непосредственное отношения к трансферам в сериАле.
Цитировать
1 non EU player per year rule is now applied to Jul to Jul and not Jan to Dec.

Signing a player on loan then on a transfer doesn't count as 2 non-EU players signed in one season.

Оффлайн Saturn

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 657
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1580 : 16 Декабря 2010, 07:24 »
Да боже упаси, чтобы я кого-то пытался заткнуть. Просто
Цитировать
я сказал только то,каких игроков я хотел бы видеть у нас и они помогли бы нам
Вот именно это я поставил под сомнение. Хочешь - замечательно, просто на данный момент ЗА этих парней говорит только пиар, и ничего более. Имя в наше время - все, что и доказывает старина Дзампарини  ;)
Инзаги возможно легенда в Милане, то Дель Пьеро с Тотти легенды внутри Италии. А вот Роберто Баджо это уже Легенда в Мировом футболе.  Вот так надо определять кто легенда  а кто нет. Адекватно и объективно. (с) anti

При Конте эту чезену драли бы в 2 - 0 (с) borisjuve 24.09.2014 г.

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1581 : 16 Декабря 2010, 14:34 »
Да хрен поймёшь этого Джеко...то в Милан хочет, то теперь в МС. Нам такой игрок точно не нужен, которого бросает из огня да в полымя. Мои варианты...Матри либо Форлан.

Еще можно на детекторе лжи новичков проверять: действительно ли они хотят играть только за Ювентус ;D

Может быть ты и не поймешь этого Джеко, но по-моему тут все кристалльно ясно: он хочет свалить из Вольфсбурга (не всем же, как Диего радоваться с того, что перешел из Юве в великий Вольфсбург), из Германии - в топ-клуб с традициями и именем, в топ-чемпионат. А уж куда - это его право выбирать по своим критериям. Он уже высказывался, что хочет перейти в Ювентус. Но Ювентус не единственный клуб в мире, и , кстати, с немалым количеством сложностей, в том числе и финансовых, так что неудивительно, что Джеко рассматривает и другие варианты. Это не говорит о том, что он будет немотивированным. Я уверен, что он хочет добиться успеха куда бы он не перешел и будет стараться. Мело тоже до перехода в Ювентус не говорил нигде о любви к нашему клубу, а как играет ::)
И уж конечно покупка Джеко была бы более предпочтительной, чем те, которые ты указал. По сумме факторов

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1582 : 16 Декабря 2010, 15:07 »
Я не спорю, что Джеко лучше приведённых мной "всяких" Матри и Форланов...только врядли он к нам перейдёт, а в аренду Вольфсбург Эдина точно не отдаст. Если Матри не зарекомендовал себя, как игрока уровня Юве...то чем тебе Форлан не угодил? Возраст не причина...а так Диего ничем не хуже Джеко.
Я убежден, что ни Джеко, ни Форлан зимой никуда не перейдут. Все это слухи, которые плодятся как вирус каждый год в ноябре-декабре. На деле мы видим каждый год, что игроки такого уровня зимой меняют прописку крайне редко, и то только по причине жесточайшей невостребованности в текущей команде. Поэтому потенциальные покупки и Джеко, и Форлана и подобных Агуэр можно рассматривать лишь в плоскости межсезонья (а там ограничений никаких не будет, кроме кошелька), следовательно эта покупка должна быть осмысленной, на перспективу - и тут возраст как раз таки причина.

А на зиму вряд ли стоит сильно надеяться, качественно линию атаки мы вряд ли укрепим, только для глубины скамейки. Был Бензема-заиграл сцуко в Реале, Адебайор вряд ли лучше Яквинты, Кассано видимо нам не нужен,а больше никого и нет на рынке. Купим какого нибудь Макси Лопеса на скамейку или аренду замутим. Единственной более менее реальной опцией остается Паццини или Джилардино, но тут тоже шансов мало, да и опять же не многим лучше Яквинты эти ребята, если не хуже. Так что все слюни и мечты можно откладывать до лета, там и выбор побольше будет.

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1583 : 16 Декабря 2010, 20:28 »
ни помню ни одного громкого трансфера зимой,думаю Джеко менять прописку будет летом,даже уверен в этом....хотя,волки не заигранны в евробаталиях,так что он может усилить команду в ЛЧ или ЛЕ
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн kyle_s_p

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 472
  • КАРМА: +0/-0
  • comfortably numb
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1584 : 17 Декабря 2010, 20:59 »
Учитывая наличие Квальяреллы и Дель Пьеро, Ювентусу нужен игрок типа Бенземы или он сам. Классный форвард. Но кроме него в Реале только Игуаин, так что его навряд ли просто так отпустят, хотя если Реал купит какого нибудь ЛЛоренте, то все возможно
Алга Казахстан

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1585 : 17 Декабря 2010, 21:08 »
Учитывая наличие Квальяреллы и Дель Пьеро, Ювентусу нужен игрок типа Бенземы или он сам. Классный форвард. Но кроме него в Реале только Игуаин, так что его навряд ли просто так отпустят, хотя если Реал купит какого нибудь ЛЛоренте, то все возможно

Сейчас появились слухи, что Реал хочет купить Лукаса Барриоса и если они его возьмут, тогда можно попытаться купить Бензема.

Оффлайн DAV1D

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 97
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1586 : 17 Декабря 2010, 22:08 »
в свете последних событий ( слов агента Ланзафаме) хотелось бы видеть в Ювентусе Ракитича  :)

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1587 : 17 Декабря 2010, 23:13 »
в свете последних событий ( слов агента Ланзафаме) хотелось бы видеть в Ювентусе Ракитича  :)
Кстати, TMW приписывает нам интерес к нему, больше того, оценивают возможность его перехода довольно высоко (~30%)

Оффлайн DAV1D

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 97
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1588 : 18 Декабря 2010, 13:52 »
более того,месяц назад говорили ,что его агент был замечен в офисе Ювентуса,правда или нет - посмотрим

AnCHO

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1589 : 18 Декабря 2010, 15:14 »
Привет всем!

Мне кажется лучше всего зимой брать Бензема, ибо он и стоить будет немного(15 евро)
Хотя и можно в аренду

А вот Лион за Лопеса зарядит, что держите меня семеро)))