Автор Тема: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).  (Прочитано 745613 раз)

Оффлайн Edin Dzeko

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 8
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #210 : 09 Июня 2010, 01:32 »
Вроде пока неплохо все идет-Пепе подписали,он игрок универсальный может на фланге,может и нападающего сыграть...Коасич тоже неплохо)) Теперь бы Бонуччи,Варгаса и конечно же Джеко!!!)) :)
Варгаса врядли подпишем, а Бонуччи и Джеко возможно...ещё хотелось бы вернуть Кришито, и выкупить Касереса и Кандреву.

Я думаю единственный наш конкурент за Джеко это МС...если с Джеко не получится надо Торреса попробовать выкупить...Думаю Кришито мы подпишем после ЧМ,руководство Дженоа просто набивает на него цену...
Ювентус,я верю в тебя!!!!!!

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #211 : 09 Июня 2010, 01:41 »
зачем Торреса - давайте сразу Роналдо !!!

Оффлайн Edin Dzeko

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 8
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #212 : 09 Июня 2010, 01:44 »
зачем Торреса - давайте сразу Роналдо !!!

Ирония в данном случае неуместна... :)
Мы пока не тот клуб,который трансфер Роналдо осилит...
А вот Торреса еще по силам...правда конкуренты в борьбе за него у нас будут серьезные... :)
Ювентус,я верю в тебя!!!!!!

Оффлайн zlatan24

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 74
  • КАРМА: +0/-0
  • Алекс-душа Юве!!!!!!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #213 : 09 Июня 2010, 01:59 »
Вроде пока неплохо все идет-Пепе подписали,он игрок универсальный может на фланге,может и нападающего сыграть...Коасич тоже неплохо)) Теперь бы Бонуччи,Варгаса и конечно же Джеко!!!)) :)
Варгаса врядли подпишем, а Бонуччи и Джеко возможно...ещё хотелось бы вернуть Кришито, и выкупить Касереса и Кандреву.

Я думаю единственный наш конкурент за Джеко это МС...если с Джеко не получится надо Торреса попробовать выкупить...Думаю Кришито мы подпишем после ЧМ,руководство Дженоа просто набивает на него цену...
МС - смешно да и только,Джеко судя по всему парень не глупый иначе МС бы его с первой же попытки подписало,он хочет в великий клуб. У нас пока нет конкурентов за него.
Жизнь - это игра - Футбол - это жизнь!

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #214 : 09 Июня 2010, 08:50 »
если выбирать между Торресом и Джеко,выбрал бы Джеко
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #215 : 09 Июня 2010, 10:45 »
а я бы Эль Ниньо! Скоростной, техничный, проворный, и рост есть, к тому же чувство гола более развито. Но! он испанец((

Оффлайн Hamippoi juve

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 80
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #216 : 09 Июня 2010, 10:55 »
а я бы Эль Ниньо! Скоростной, техничный, проворный, и рост есть, к тому же чувство гола более развито. Но! он испанец((

но Торрес уже сформировавшаяся звезда!!! Думаю спокойно заиграет в любом чемпе! Его главная проблема - это травмы, уж очень он подвержен
Чем больше я узнаю человека, тем больше я люблю свою собаку, говорил дурак.
Чем больше я узнаю человека, тем больше я его люблю, говорила собака.
Чем больше я узнаю, тем больше я люблю, говорил человек
(Жан Марсенак)

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #217 : 09 Июня 2010, 11:20 »
Наверное стоит спуститься на землю - Торрес не пойдет в строящуюся команду, а мы со своей стороны , не потянем такой трансфер со всех направлений, я бы вообще не тратил пока деньги на нападающих - есть Диего, пусть выходит с Якинтой со старта в нападении, как он делал это в Вердере с Писарро, на замене ДП и Амаури(лучше бы Трезеге) - и харош, нужно усилить команду в защите - покупки Бонуччи и Кришито - хорошо, но это "на вырост" , сомневаюсь, что они покажут стабильную игру весь сезон, плюс нелбзя забывать о травмах - нам нехватает высокого класса центрального или флангового защитника - вот куда нужно деньги тратить, и купить того же Видича или Клиши - было бы гораздо умнее, чем брать форварда за 30-50 лямов....сейчас непонятно что у нас будет с командой(расстановка, тактика, состав) - поэтому строить лучше с фундамента - защиты и полузащиты - если мы будем столько пропускать как в прошлом сезоне - нам всё равно ничего не светит, мы не Реал , чтобы играть по принципу - всё равно забьём больше!!! а напа неплохого можно и зимой подписать, если команда стабилизируется...а если нет - то нах нам Торрес, который будет в шоке от 5-7 места в чемпе с немеряной зарплатой, его сломают раз или два - и закончится сказочка.

Оффлайн zlatan24

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 74
  • КАРМА: +0/-0
  • Алекс-душа Юве!!!!!!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #218 : 09 Июня 2010, 12:25 »
Забавно получается у нас не будет нападающих ударных как таковых. То есть ломается Яквинта,а Диего так дальше и будет упираться в эту защитнкую стену которая есть у каждого итал клуба,если будет столб как Джеко,он сможет спокойно отыграться с тем же Диего да и он сам его снабдит последним пасом. Да и тот же Джеко способен сам разобраться в моменте,обвести,продраться,это не дерево Амаури,и манера у него отличается от Треза того же. Он чем-то похож на Яка,но более техничный и главное намного более забивной.
Жизнь - это игра - Футбол - это жизнь!

Оффлайн Diego28juve

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 76
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #219 : 09 Июня 2010, 13:42 »
всё помечтали, опрвергли слухи по джеку и все наши надежды ???
Живи футболом, дыши футболом, болей за "ЮВЕ"!!!

Оффлайн zlatan24

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 74
  • КАРМА: +0/-0
  • Алекс-душа Юве!!!!!!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #220 : 09 Июня 2010, 15:05 »
Конечно,просто Маротта щас в Москве пивасик с рыбкой пьёт у Гинера в офисе. Щас как разберуться с Красичем,тогда уже видно будет,хотя мне думается след игрок это будет Бонуччи,и там будет сделка,и тоже в спешном порядке чтобы Юве на бабки не попал.
Жизнь - это игра - Футбол - это жизнь!

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #221 : 09 Июня 2010, 15:09 »
Фото красича - реально паша


будет таким же лидером (хорошие мысли, они сейчас нужны)

Оффлайн zlatan24

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 74
  • КАРМА: +0/-0
  • Алекс-душа Юве!!!!!!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #222 : 09 Июня 2010, 15:14 »
Да похож,как подпишут,если Недвед будет работать в Юве,хотелось бы увидеть как Недвед ему руку жмёт ;D
Жизнь - это игра - Футбол - это жизнь!

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #223 : 09 Июня 2010, 15:25 »
что так поёте хвалебные оды Красичу? он не играл в Италии - он просто вингер, он не умеет играть в отборе и под прессингом - Интер это показал, нет между ним и Пашей столько сходства - у красича только скорость и техника ведения мяча хороши, хотя глянем после 5 туров, если он раньше не попадет в лазарет, тьфу,тьфу....

Оффлайн zlatan24

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 74
  • КАРМА: +0/-0
  • Алекс-душа Юве!!!!!!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #224 : 09 Июня 2010, 15:34 »
Да не обязательно играть в Италии чтобы сразу заблистать в Юве - Трезеге,Зидан-но он не сразу заиграл чуть погодя..
Жизнь - это игра - Футбол - это жизнь!