Автор Тема: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).  (Прочитано 746099 раз)

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #975 : 23 Августа 2010, 13:29 »
Бензема?? в идеале вместо Бего!!!
какого бего?

не обращай внимание, это побочный эффект скудоумия

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #976 : 23 Августа 2010, 15:17 »
Я амаури по-другому не могу называть...и попрошу без придирок) всё равно мне пох на ваше мнение, ребята, я считаю, что это патлатое чудо не достойно носить чёрно-белую форму...в Юве давно забыли что такое классный нападающий...вот и покупают мусор за 28 миллионов

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #977 : 23 Августа 2010, 15:38 »
Не могу понять, почему Амаури до сих пор у многих вызывает отвращение, он реально пашет!!!
Если бы Трез в этих 3-х матчах забил 3 мяча - все бы говорили, что Трез вышел на пик своей карьеры   :o :o :o , а раз это сделал Амаури - значит он лох??? ??? не понимаю...

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #978 : 23 Августа 2010, 15:43 »
ну козла отпущения нет, Молинаро ушел, Диего вроде заигрывает потихоньку, Мело давно не играл, а вчера сыграл здорово, Канна ушел, кого ж еще винить во всех наших бедах  ??? первый сезон Амаури в Юве был неплох, второй конечно же провал, как и у всей команды... а то что за него как и за Мело переплачивают разве это их вина  ??? вот купили бы Амаури за 10 лямов все бы считали его здоровским напом ;D

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #979 : 23 Августа 2010, 15:48 »
Да дело даже не в цене, а в том, что некоторые товарищи считают, что Трезу даже в самой плохой форме лучше рабочего Амаури...я к Трезу отлично отношусь, НО , если кто-то и должен из этой парочки сидеть на банке ( в настоящее время), так это должен быть именно Трезу! ;)

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #980 : 23 Августа 2010, 16:01 »
Козёл отпущения у многих капитан. Выигрывает команда, проигрывает Дель Пьеро. А Амаури сейчас действительно хорош. Я сам в начале лето был за его продажу, но пока он меня потихоньку начинает убеждать в том, что был не прав. Очень хотелось посмотреть на него на тим трофи против интера, но тренер выпутил его против милана.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #981 : 23 Августа 2010, 16:10 »
Бензема?? в идеале вместо Бего!!!
какого бего?

не обращай внимание, это побочный эффект скудоумия

я понял))

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #982 : 23 Августа 2010, 16:11 »
Я амаури по-другому не могу называть...и попрошу без придирок) всё равно мне пох на ваше мнение, ребята, я считаю, что это патлатое чудо не достойно носить чёрно-белую форму...в Юве давно забыли что такое классный нападающий...вот и покупают мусор за 28 миллионов

это форум братишка, ты тут не сам с собой общаешься, поэтому изволь называть игроков Ювентуса таким образом, чтобы остальные понимали о ком идёт речь.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #983 : 23 Августа 2010, 16:26 »
Ну это же не оскорбление игрока, дружище =) я уже привык что мы покупаем непонятно кого, ну это ладно, но Амаури просто бегает и машет руками, да, у него игра головой великолепная, но дайте ему 10 выходов 1-1 он 3 если забьёт, то это счастье, а потом дайте трезу 10 выходов 1-1) я думаю всем здесь понятно что будет 8-10 голов! просто Трезу нужно играть 90 минут, за 90 минут заши полюбому устают рядом с ним "стоять" xDD и его оставляют без присмотра, уходя по 3-4 чела на таких, как Диего и ДП =) и в этот момент настаёт время Треза, нужно использовать его умения все 90 минут, а не 60-70...Трезеге не один десяток голов забивал от 80 по 95 минуты) А Амаури вчера всем показал как умеет прыгать с места и махать руками за кубок Берлы, да, Трез стоял всю игру, да, ДП порол ужасно, но тем не менее, не все походу помнят например матч в 2006 году, когда убежали Недвед, ДП и ТРЕЗ и случилось 1-0 на Сан Сиро! И таких голов не 1 и не 2) Вчера Амаури не усилил игру, а вот Диего - да, мы забегали живенько =)
Как по мне, в основе должны играть Диего и Трезеге, а ДП выпускать нужно минут на 20, чтоб пару штрафных ударил...надеюсь мля не как вчера  :-\

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #984 : 23 Августа 2010, 16:31 »
Амаури просто бегает и машет руками, да, у него игра головой великолепная, но дайте ему 10 выходов 1-1 он 3 если забьёт, то это счастье, а потом дайте трезу 10 выходов 1-1) я думаю всем здесь понятно что будет 8-10 голов!

дайте Трезеге 10 навесов - он забьёт 3. Дайте Амаури 10 - он забьёт 10.

Амаури не виноват в том, что за него столько заплатили.

лично меня очень зацепила фраза Дзаккерони о том, что Амаури подходил к нему несколько раз и извинялся за то, что не получается играть лучше. это говорит о том, что Амаури рвёт жопу себе и вообще о его отношении.
« Последнее редактирование: 23 Августа 2010, 16:44 от Rafael »
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #985 : 23 Августа 2010, 16:48 »
не все походу помнят например матч в 2006 году, когда убежали Недвед, ДП и ТРЕЗ и случилось 1-0 на Сан Сиро! И таких голов не 1 и не 2)

ну в 2006 было много чего, а на дворе 2010, возраст берет свое...

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #986 : 23 Августа 2010, 17:01 »
Бензема не ударный форвард. Зачем он нам? С Диего в очередь играть?
от ударности Амаури много пользы.Бензема всяко лучше будет.

При игре флангами, которую пытается строить Дель Нери, хотя бы один столб впереди должен быть. Бензеиа - не столб ни разу. Вот и получится, что он будет играть не вместо Амаури (Амаури, Яквинта, Трезеге, - один из них играть будет при Дель Нери), а вместо Диего. Диего нормально играет. Сменщик у него пока есть. Это Алекс. Сажать греть скамейку высокооплачиваемого Бензема нет смысла. Вот и получается, что Бензема нам не нужен.

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #987 : 23 Августа 2010, 17:03 »
Читаю комменты последних 2 страниц,смешно все тки,нет мнения каждого уважаю.Просто спорим реально на данный момент 2 слабых игроков.То есть в Юве должен быть форвард уровня клуба,они оба не соответсвуют,только для лавки.Жаль нет прежнего Треза,а по Амаури так себе игрок середнячок,он им всегда был и будет.
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #988 : 23 Августа 2010, 17:04 »
если честно какой Диего форвард второй?да никакой,по этой схеме ему нет места к сожалению.
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #989 : 23 Августа 2010, 17:06 »
не все походу помнят например матч в 2006 году, когда убежали Недвед, ДП и ТРЕЗ и случилось 1-0 на Сан Сиро! И таких голов не 1 и не 2)

ну в 2006 было много чего, а на дворе 2010, возраст берет свое...
вообще не отрицаю, но тренировки Юве я смотрю и там всё видно, что Трезеге из 5-ти навесов 5 забивает, Диего еле выход 1-1 из 4 й забивает, Амаури с трудом передвигается вообще и порит, хоть иногда и забивает, Как по мне, лучше Трез, но это ИМХО! Тренеру виднее