Автор Тема: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).  (Прочитано 745601 раз)

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #90 : 28 Мая 2010, 19:13 »
Может нам взять вот его если Буффа продадим :D 8)

впечатлил

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #91 : 28 Мая 2010, 19:44 »
не читал но это точно бред.в агуэро тоже с трудом верится-зачем ему?

alm4d

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #92 : 28 Мая 2010, 19:45 »
Шальной парень. На Касильяса похож по манере игры.

Оффлайн stracciatella

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 360
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #93 : 28 Мая 2010, 20:00 »
Может нам взять вот его если Буффа продадим :D 8)

Внушаит.
Сколько красивых голов кому-то запорол)))))
Forza читается ФОРЦА.

Оффлайн Captain Obvious

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 618
  • КАРМА: +0/-0
  • Captain
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #94 : 28 Мая 2010, 21:09 »
Может нам взять вот его если Буффа продадим :D 8)
У меня Ютуб не работает, можете сказать, про кого речь идет? Не про Де Хеа случайно?

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #95 : 28 Мая 2010, 21:12 »
Может нам взять вот его если Буффа продадим :D 8)
У меня Ютуб не работает, можете сказать, про кого речь идет? Не про Де Хеа случайно?

Guillermo Ochoa основной голкипер Мексики вроде

Оффлайн Captain Obvious

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 618
  • КАРМА: +0/-0
  • Captain
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #96 : 28 Мая 2010, 21:23 »
Может нам взять вот его если Буффа продадим :D 8)
У меня Ютуб не работает, можете сказать, про кого речь идет? Не про Де Хеа случайно?

Guillermo Ochoa основной голкипер Мексики вроде
Ааа. Но он в суперперспективных ходит уже давно, раньше постоянно были слухи - то Арсенал его покупает, то Барселона. В последнее время как-то не слышал об интересе европейских клубов к нему.
А кто-нибудь видел, как играет вратарь "Атлетико" Давид Де Хеа? Просто удивительный парень. Ему всего 18 (или 19) лет, но играет, как очень опытный вратарь. По стилю чем-то ВДС напоминает. У него есть все, чтобы стать одним из лучших, если не лучшим в мире. Его нужно покупать обязательно, пока манчестерыюнайтэды и баварии не перехватили его. смотрел несколько игр "Атлетико" в чемпионате Испании только для того чтобы посмотреть на его игру. Между прочим, по ходу сезона он усадил на лавку С. Асенхо, которого считали "сменщиком Касильяса", "новой звездой мирового уровня". В общем рекомендую поглядеть на него - очень интересный игрок.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #97 : 28 Мая 2010, 21:25 »
Может нам взять вот его если Буффа продадим :D 8)

вот это спайдермен!!! мне он нравится, не хочу его нигде в европе видеть кроме как у нас)))
Да и сам паренёк харизматичный) Вот только сколько за него если что запросят, вот в чем вопрос)

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #98 : 28 Мая 2010, 21:47 »
Может нам взять вот его если Буффа продадим :D 8)

вот это спайдермен!!! мне он нравится, не хочу его нигде в европе видеть кроме как у нас)))
Да и сам паренёк харизматичный) Вот только сколько за него если что запросят, вот в чем вопрос)
я давно про него слышал,до сих пор не понимаю почему он не в суперклубе стоит,вроде как-то манки за ним охотились
а мне Акинфеев больше в виде замены Буффона нравится,ИМХО
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #99 : 28 Мая 2010, 22:03 »
Может нам взять вот его если Буффа продадим :D 8)

вот это спайдермен!!! мне он нравится, не хочу его нигде в европе видеть кроме как у нас)))
Да и сам паренёк харизматичный) Вот только сколько за него если что запросят, вот в чем вопрос)
я давно про него слышал,до сих пор не понимаю почему он не в суперклубе стоит,вроде как-то манки за ним охотились
а мне Акинфеев больше в виде замены Буффона нравится,ИМХО
фу, Акинфеев сдал давно. Да и вообще никогда не выделялся ничем уж СВЕРХестественным. И прыгучесть у него слабовата ИМХО

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #100 : 28 Мая 2010, 22:09 »
очоа впечатляет.особенно в рамке,чисто на реакцию.непонятно почему он еще там, а не в еврозоне.

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #101 : 28 Мая 2010, 22:57 »
про Де Хеа тут хорошо подметили...читал недавно заметку Васи Уткина по поводу Испанской школы вратарей...так вот в Атлетико в этом сезоне было сразу 3 очень перспективных вратаря...основным считался Асенхо,которого в самом деле видят заменой Касильяса в сборной,был ещё один парняга,которого зимой отдали кажется Расингу и который тоже очень хорошо провёл весенний отрезок...и вот Де Хеа считался третьим...и вот когда эти первые двое травмировались он стал в рамку....и всё...вторые двое выздоровели,но в рамке играл уже этот парняга,которому теперь авансы выдают сумасшедшие...что если малая доля их оправдается,то он будет номером один в мире,а если большая часть-то лучшим чуть ли не за всю историю...
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #102 : 29 Мая 2010, 10:12 »
про Де Хеа тут хорошо подметили...читал недавно заметку Васи Уткина по поводу Испанской школы вратарей...так вот в Атлетико в этом сезоне было сразу 3 очень перспективных вратаря...основным считался Асенхо,которого в самом деле видят заменой Касильяса в сборной,был ещё один парняга,которого зимой отдали кажется Расингу и который тоже очень хорошо провёл весенний отрезок...и вот Де Хеа считался третьим...и вот когда эти первые двое травмировались он стал в рамку....и всё...вторые двое выздоровели,но в рамке играл уже этот парняга,которому теперь авансы выдают сумасшедшие...что если малая доля их оправдается,то он будет номером один в мире,а если большая часть-то лучшим чуть ли не за всю историю...
в Роме с Жулио Серджио такое же, как Дони и Артур травмировались у Спала не было других вариантов кроме как Седжио ставить в рамку,так он и остался,питомучто кипер очень сильный!


Очоа)помню в фифе его покупа...больше нигде не слышал про него,видео класс!!!
Штрафные тянет тока так,после того как Мексика выйдет из группы с урагваем...сразу предложение делать надо!
и если уж на то и пошло то Джи отдавать в Ман сити

Baur

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #103 : 29 Мая 2010, 10:32 »
мне кажется сравнение Агуэро с Джовинко неудачным, мне Агуэро, больше Ромарио напоминает, дриблинг, скорость, цепкость, все при нем, правда Диего+деньги+тьяго, это как то не рационально, вот бы если просто тьяго плюс деньги, лимов так 15 не больше, крутая сделка бы получилась.

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #104 : 29 Мая 2010, 12:26 »
мне кажется сравнение Агуэро с Джовинко неудачным, мне Агуэро, больше Ромарио напоминает, дриблинг, скорость, цепкость, все при нем, правда Диего+деньги+тьяго, это как то не рационально, вот бы если просто тьяго плюс деньги, лимов так 15 не больше, крутая сделка бы получилась.

слишком дешево - к созалению Агуэро стоит не меньше 40 лям, а у тебя получается максимум 25 - это не крутая сделка) это фантастика!
Мне кажется Диего+Тьяго - хороший вариант + обойтись без доплат и избавиться от тех кто не заиграл у нас, я бы докинул ДеЧельи к этой паре и думаю был бы очень доволен, если бы Кун одел черно-белую форму, а з/п этих троих думаю прекрывает з/п аргентинца, так что вперед Маротта - покажи каким искусством переговоров ты обладаешь....
P/S - конечно эта новость больше на утку журналистскую смахивает)))
« Последнее редактирование: 29 Мая 2010, 12:27 от juventini1 »