Автор Тема: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).  (Прочитано 745606 раз)

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #150 : 07 Июня 2010, 02:18 »
F.B.

а ты что предсказатель??? он в этом сезоне уже лучше играл чем камора. и красич и опять правый хав, бонучи это просто замечательно полностья за!!!!!!!! :D но нам позарез левый хав нужен но не краси и не за такие деньги

да причем здесь предсказатель ;) может я не так смотрю но пепе на мой собственный взгляд не сможет никогда играт получше чем мауро :) ну и по мне милош на голову хорош чем пепе и 15 ето не так уже много :) за симоне отдали 10...ну а на левый фланг тоже согласен и новости тоже отсутвуют :-\ но беппе пообещал что будут очень приятные сюрпризы вот и дождемся может что сделает :) верю в него и в то что он сделает хорошие качествение покупки...а в дел нери не верю :-\
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

JuveStile

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #151 : 07 Июня 2010, 07:07 »
ты что пепе не знаеш или прикалываешся ??? норм игрок и полутше теперешнего каморы,
Нет-нет, Пепе все знают  ;D
Пока этот трансфер тянет разве что на формирование боеспособного резерва. Пепе даже в сборной нифига не основной...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #152 : 07 Июня 2010, 09:49 »
Боеспособного??? скорее это просто игрок...ничего особенного!

JuveStile

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #153 : 07 Июня 2010, 09:58 »
Просто думаю что Пепе будет получше того же Кегли слева в полузащите. Правда и Себа лучше, объективно лучше, только его там и не выпускали....
Если этого Игрочилу купят, то чего-то Маротта не удивляет... вернее наоборот.
А трансферы типа "Джека на Диего плюс 15 млн в доплату" - что-то из разраяда "секкопоработал". Надеюсь это просто пресса навыдумывала.

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #154 : 07 Июня 2010, 10:33 »
мне кажется , что покупка такого игрока как Пепе - это закомплексованность Маротты, как говорил в интервью Моджи, главное - чтобы новое руководство понимало, что Ювентус - это другой уровень, для команды 4-е место - не праздник, а неудачный сезон!

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #155 : 07 Июня 2010, 11:22 »
Вполне реальный, кстати, трансфер. Диего не нужен Дель Нери. За Джеко хотят в Вольфсбурге срубить побольше бабок. МС бабок может дать. Но от Диего и бабок Волфсбург может и не отказаться. Диего звезда настоящая. А вот, что из Джеко получится в Италии и в Юве, пока совсем не понятно. С Паццини пока не получается. Так что сделка вполне может состоятся. Но это действительно напоминает работу Секко.

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #156 : 07 Июня 2010, 11:35 »
просто Юве не в ЛЧ,а это тоже условие весомое.Джеко нужно брать,он молод и еще покажет себя во всей красе
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #157 : 07 Июня 2010, 12:50 »
один маленький шаг и милош станет БИАНКОНЕРИ :D я очень рад этому трансферу так что продолжаю верит в то что беппе укомплектует команду оченъ хорошо :)
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #158 : 07 Июня 2010, 14:57 »
Мне понравилась новость о возможной покупке Монтоливо у Фиорентины. Он может стать нашим диспетчером в центре. Поле видит отлично, и пасом владеет.

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #159 : 07 Июня 2010, 16:01 »
Мне понравилась новость о возможной покупке Монтоливо у Фиорентины. Он может стать нашим диспетчером в центре. Поле видит отлично, и пасом владеет.
абсолютно согласен,он мне тоже нравиться,техничный и пасы раздает обеими ногами отлично,да и пробить может если надо.С Клаудио в центре их поставить в линию,просто сказка была бы.
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн Diego28juve

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 76
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #160 : 07 Июня 2010, 17:01 »
Да Монтоливо это просто чудесно будет, но радости от красича я что то не разделяю, на мой взгляд он какой то однотипный просто бегает знает два финта и нет нет бьёт из далека., а 15 лямов это много снейдера за эти бабаки купили, мы за д" агостино за 20 в прошлом году хотели а фиалки за 7,5 купили, мне тоже пока всё напоминает прошлые истории с секку. Приятный сюрприз это джеку, и красич контракт уже получил. Джеку нужен, кришито бонучи, маджо, касераса, рафинью, и левого оч хотел бы сильву
Живи футболом, дыши футболом, болей за "ЮВЕ"!!!

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #161 : 07 Июня 2010, 17:04 »
Да Монтоливо это просто чудесно будет, но радости от красича я что то не разделяю, на мой взгляд он какой то однотипный просто бегает знает два финта и нет нет бьёт из далека., а 15 лямов это много снейдера за эти бабаки купили, мы за д" агостино за 20 в прошлом году хотели а фиалки за 7,5 купили, мне тоже пока всё напоминает прошлые истории с секку. Приятный сюрприз это джеку, и красич контракт уже получил. Джеку нужен, кришито бонучи, маджо, касераса, рафинью, и левого оч хотел бы сильву
Внушительный список...эти люди действительно были бы полезны Юве, но мы как всегда наберем кого попало и в три дорого
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Diego28juve

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 76
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #162 : 07 Июня 2010, 17:08 »
 ;)да это самый реальный вариант на сегодня ;D пока уж точно понятно что революция отложена, и 80 лямов утка
Живи футболом, дыши футболом, болей за "ЮВЕ"!!!

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #163 : 07 Июня 2010, 18:17 »
Пока все-таки рано делать выводы о трансферной компании этого лета. Пока только консультации идут и переговоры. Посмотрим, что будет к осени.Вроде и Кришито хотят вернуть, и Бонуччи купить, и на Мотту виды имеем. Даже о Джеко говорим, и Агуэро с Монтоливо в слухах фигурируют. Посмотрим.
« Последнее редактирование: 07 Июня 2010, 18:19 от NSV »

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #164 : 07 Июня 2010, 19:28 »
главное Красича до чм купить, а то кони могут цену поднять, да и конкуренты могут подтянутся.