Автор Тема: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).  (Прочитано 745617 раз)

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #165 : 07 Июня 2010, 19:40 »
главное Красича до чм купить, а то кони могут цену поднять, да и конкуренты могут подтянутся.
да да,только наврят ли до чм,ведь он уже сосредоточен только на нем,а хотя он уровня Фиалок,он нам не нужен,Джовинко лучше будет.
мое мнение брать нужно:
Левый защитник:Кришито или Коларова,
Правый защитник:Касереса или Мотту
Центр защиты:Боннучи,Бокетти или же Раннокию
Крайний полузащитник:не знаю
Центр нап:Джеко,Агуэро или пару Паццини,Росси
ну и бонус Монтоливо))
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #166 : 07 Июня 2010, 20:15 »
А никто не хочет Де Сильвестри занести в список трансферов? вполне перспективный тип...уж точно лучше Коларова...Налево Варгаса с Де Сильвестри и всё отлично, но тогда откажемся от Монтоливо, который, правда, стоит лямов 25...как минимум! Ещё оч интересный игрок - Раноккиа, кажется, есть перспектива, и вроде двуногий...в нападение идеальным вариантом был бы Кун, но это НЕВОЗМОЖНО! так что лучше уж попытаться всё же сохранить наших напов, и прикупить Модрича! Мне кажется, Лука идеально бы подошёл налево! К томуже он ещё и в центре способен дел натворить...некий аналог Монтоливо! направо вроде ПЕПЕ уже взяли...хз зачем...
Слухи о Бербатове удивили, хотелось бы!

Baur

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #167 : 07 Июня 2010, 20:48 »
нах нам Бербатов, у нас уже есть Амаури, одного транжиры хватит

alm4d

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #168 : 07 Июня 2010, 20:59 »
Амаури не ровня Бербе... Берба и техничнее в разы, и понимание игры у него на уровне Кассано как минимум, и момент он сам себе создать может легко. Берба - это аналог Ибры. А Амаури - это бестолковый бот.

Оффлайн Captain Obvious

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 618
  • КАРМА: +0/-0
  • Captain
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #169 : 07 Июня 2010, 21:01 »
Нeт - это нaдо жe! Срaвнить Ди Сильвeстри с Колaровым... Сeрeднякa с одним из лучших лeвых зaщитников мирa.
А про Бербатова - вообще "шэдэвр". Nedved, ты хоть один матч МЮ в этом сезоне с участием Бербатова видел? Да он хуже любого из нaших столбов! Признан главным разочарованием сезона в МЮ.

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #170 : 07 Июня 2010, 21:09 »
Амаури не ровня Бербе... Берба и техничнее в разы, и понимание игры у него на уровне Кассано как минимум, и момент он сам себе создать может легко. Берба - это аналог Ибры. А Амаури - это бестолковый бот.

Бляяяяяяя... парни, вы реально что-то курите... у меня друг болела МЮ, я с ним матчей на 6-7- ездил в бар  - так вот - Амаури  - это шедевр по сравнению с бербатовым!!!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #171 : 07 Июня 2010, 21:18 »
херово смотрели матчи мю

alm4d

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #172 : 07 Июня 2010, 21:21 »
Амаури не ровня Бербе... Берба и техничнее в разы, и понимание игры у него на уровне Кассано как минимум, и момент он сам себе создать может легко. Берба - это аналог Ибры. А Амаури - это бестолковый бот.

Бляяяяяяя... парни, вы реально что-то курите... у меня друг болела МЮ, я с ним матчей на 6-7- ездил в бар  - так вот - Амаури  - это шедевр по сравнению с бербатовым!!!
Что же этот шедевр забил почти в 2 раза меньше и отдал голевых передач в 4 раза меньше за столько же времени на поле? Что же этот шедевр не может обыграть ни одного защитника, не может отдать пас дальше, чем на пять метров, и не может даже по воротам пробить?

И насчет твоего друга. Он с жиру бесится, как и весь саппорт МЮ. Они плачут, что не смогли выиграть АПЛ в какой-то там раз подряд. Ноют, что Берба, видите ли, не уровень МЮ. Им бы ума хватило заглянуть в стату его. Он провел сезон на своем уровне. Он никогда не был страйкером, в Тотенхеме еще меньше забивал. А они наверное думали, что Берба будет так же, как Руни настреливать, будучи еще и запасным. Ага...   
« Последнее редактирование: 07 Июня 2010, 21:29 от alm4d »

Оффлайн Captain Obvious

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 618
  • КАРМА: +0/-0
  • Captain
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #173 : 07 Июня 2010, 21:28 »
Амаури не ровня Бербе... Берба и техничнее в разы, и понимание игры у него на уровне Кассано как минимум, и момент он сам себе создать может легко. Берба - это аналог Ибры. А Амаури - это бестолковый бот.

Бляяяяяяя... парни, вы реально что-то курите... у меня друг болела МЮ, я с ним матчей на 6-7- ездил в бар  - так вот - Амаури  - это шедевр по сравнению с бербатовым!!!
Вот-вот, и я о том жe. Я чaстeнько зaхожу нa форум болeл МaнЮнaйтeд, тaк тaм тaкоe пишут про бeдного Бeрбу - мaмa нe горюй! Дa и я сaм, смотря мaтчи мaнок в этом сeзонe, убeждaлся в том что он - кончeнноe дeрeво. Тaкиe мячи нe зaбивaл - нaш Амaури нeрвно курит по срaвнeнию с ним.

Оффлайн Diego28juve

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 76
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #174 : 07 Июня 2010, 21:45 »
вы шутите да ;D какой бербатов амаури в сто раз техничней и быстрей этого осла,
Живи футболом, дыши футболом, болей за "ЮВЕ"!!!

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #175 : 07 Июня 2010, 22:15 »
Цитировать
Центр нап:Агуэро...Росси
А меня вот это улыбнуло ;D

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #176 : 08 Июня 2010, 00:47 »
после слов агента красича о том что милош хочет до ЧМ подписат контракт радует меня...так что ждем и надеемся что беппе сумеет его подписать поскорее :)
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #177 : 08 Июня 2010, 01:27 »
а сколько за него просят?
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Deppy

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 227
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #178 : 08 Июня 2010, 05:40 »
просят 15

JuveStile

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #179 : 08 Июня 2010, 08:32 »
Цитировать
Центр нап:Агуэро...Росси
А меня вот это улыбнуло ;D
Зачем человека передергиваете? в его фразе эти двое ну никак не в паре находятся  ???
И про Бербатова согласен во многом с Nedved'ом
Разница в том, что на Амаури пасуют все кому не лень, а Бербатов в нападении МЮ далеко не лидер атак, соответственно и мяч ему достается куда реже. А манки реально с жиру бесятся, видите ли не достались им титулы...
В ПЛ за 2100 минут 12 голов и 6 передач, а у нашего дерева?