Автор Тема: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).  (Прочитано 745632 раз)

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #240 : 10 Июня 2010, 09:12 »
я тоже на ютубе не нашол ничего толкового про пепе, ну если дп будет вторым напом то можно опять революции затевать и игроков типа диего продовать


http://www.youtube.com/watch?v=f5K6rKTpVH0&feature=player_embedded
а я виедл меня не впечатлило...ничего особенного
увидел только бешенный удар с левой и все)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #241 : 10 Июня 2010, 10:30 »
Судя по слухам, мы всех уже продали, кроме ДП...и ещё...мне кажется, что Джеко это будет очередной Ковачевич-Микколи-Салайета! типо перспектива...но сосо!

Оффлайн Diego28juve

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 76
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #242 : 10 Июня 2010, 15:05 »
да куда там, мы ещё никого не продали кроме молинаро и не кого не купили толком
Живи футболом, дыши футболом, болей за "ЮВЕ"!!!

Оффлайн Diego28juve

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 76
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #243 : 10 Июня 2010, 15:07 »
а чё марота тупит уже даже рубин с росси ( джузеппе ) торгуется и рома предложение сделала, куда мы смотрим опять на бесплатных стариков типа галасса
Живи футболом, дыши футболом, болей за "ЮВЕ"!!!

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #244 : 10 Июня 2010, 16:29 »
а чё марота тупит уже даже рубин с росси ( джузеппе ) торгуется и рома предложение сделала, куда мы смотрим опять на бесплатных стариков типа галасса

егегей - одна песня.... пипец - подобрать 32-х летнего Галласа бесплатно - это просто супер!!!

Оффлайн Cutter

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 80
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #245 : 10 Июня 2010, 16:53 »
а чё марота тупит уже даже рубин с росси ( джузеппе ) торгуется и рома предложение сделала, куда мы смотрим опять на бесплатных стариков типа галасса
А чё тупит? Росси гавно-игрок! Уровня Пепе.
Слухи про Галласа это ваще ужас.

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #246 : 10 Июня 2010, 18:23 »
а чё марота тупит уже даже рубин с росси ( джузеппе ) торгуется и рома предложение сделала, куда мы смотрим опять на бесплатных стариков типа галасса
А чё тупит? Росси гавно-игрок! Уровня Пепе.
Слухи про Галласа это ваще ужас.
да не скажи,Росси в поряде,а вот Галлас уже не тот
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн Diego28juve

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 76
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #247 : 10 Июня 2010, 19:04 »
вы чё прикалываетесь росси гавно ??? уж явно не уровня пепе, получше яквы с амаури будет и молодой ещё, а галас чему тут удивлятся юве после кальчиполи такую политику всегда ведёт по старее и по бесплатнеё ;D
Живи футболом, дыши футболом, болей за "ЮВЕ"!!!

Оффлайн NekitNN

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 328
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #248 : 10 Июня 2010, 21:58 »
нужно брать: Мотту = 5, Касереса = 9 млн., Бонуччи = 9, Галлас - бесплатно, пол. прав на Кришито = пол. прав на Палладино + 1 млн, Джо Коул - бесплатно, Пепе = 2.5, пол. прав Кандрева = 6, Монтоливо = 15, Джеко = 20 + Амаури, пол. прав на Паолуччи = 3, пол. прав на Ландзафаме = 3.
и того 73.5...

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #249 : 10 Июня 2010, 22:16 »
Ребята, а кто такой Симоне Пепе? Не, я понимаю, что 2,5 аренда и 7,5 в рассрочку это очень круто, но у него год по контракту оставался, кажися, и у Удине денег не очень то... так что тут и Секко мог договориться. А говорили Джеко, Агуэро, Ди Мария...нуну : )))
Амаури, Яквинта, Трез, ДП, Пепе + молодежь... опять чехарда в нападении - у кого лучше звездный календарик на сегодня. Нужно Малахова пригласить в команду - и нам календарики классные с морковной диетой, и людям польза - по утрам ублюдскую рожу видеть не будут : )))
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

alm4d

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #250 : 10 Июня 2010, 22:46 »
Неа, ему еще 2 года по контракту оставалось. Так что Секко бы не договорился :)

mikalive

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #251 : 11 Июня 2010, 09:25 »
походу Красича небудет у нас, ибо кони хотят аукцион мутить с мердой и мс, и их можно понять... вот эта экономия средств на мелочах при фсяких пепе-покупках пока неделает Маротте чести  :P

какието заявы про Джеко нелепые (с нашим бюджетом), плюс Коул Баллак Галлас покамимо... чего ждем?

JuveStile

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #252 : 11 Июня 2010, 09:47 »
нужно брать:  Джеко = 20 + Амаури,
Ага, а почему тогда не Агуэро=15+Тьягу  ???
Народ, не забывайте травою делиться такой вот оптимистичной, ладно? или хотя бы после Фифы отдыхайте эдак с часик, дабы подостыть...

По Красичу думаю договорятся, Маротта просто очень въедливо торгуется, это все же на мой взгляд лучше, чем например четвертак за Амаури влепить счастливому Палермо.

В принципе и Баллак, и Д. Коул, и Галлас - отличные были бы приобретения, но нужны грамотные контракты, того же Баллака потом хрен выпихнешь на пенсию, а ЗП у него вообще нехилая... Да и Джо немало попросит, более чем уверен.
Тот же Галлас думаю с удовольствие лучше периодически будет сидеть на лавке в Юве, чем пинать мяч в Панатинаикосе к примеру.

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #253 : 11 Июня 2010, 10:54 »
Друзья - чтот не пойму это гонево на Галласа, ему всего лишь 32 - защитнику его класса ещё 3 года нормальной игры минимум, потом, я слежу за многими чемпами, ведь он был основным защем в Арсенале не просто так, игру показывал высокого уровня, правда было пару травм в сезоне, но всё-равно, лучше платить ему 2 ляма , чем Зебина или Гроссо!!!
Даже на скамейке, этот чел , когда в хорошей форме может качественно заменить кого угодно, включая Кьеллини.

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #254 : 11 Июня 2010, 11:24 »
Галлас в ПСЖ уйдет скорее... там постоянно играть будет. Но если мы кроме него никого не купим, то было бы отличное приобретение с контрактом на 2 года.
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон