Автор Тема: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).  (Прочитано 745653 раз)

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #315 : 15 Июня 2010, 18:49 »
хотя существует такая теория что испанцы в италии не приживаются. разве это так?
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #316 : 15 Июня 2010, 19:29 »
про галласа все очевидно он станет BIANCONERI...не интер не м.с. не делали предложение по милошу так что он все таки переидет к нам :) ну и оптимистичные новости по бонуччи котори тоже должен стать JUVENTINI!!!
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #317 : 15 Июня 2010, 19:35 »
мужики я думаю надо брать однозначно в защиту Марко Мотту, Бонуччи, Кришито! В полузащиту Варгаса и Элию, хотя мне очень нравится Капель и Навас из севильи, а также Мата и Сильва из валенсии, НО мы их думаю не возьмам, а жаль. В нападение нужен забивной форвард как Джеко или Агуэро, хотя бы одно из них купили бы...
Варгас и Элия- игроки одного фланга.
хотя существует такая теория что испанцы в италии не приживаются. разве это так?
Это не теория, а как раз практика. На моей памяти, ни один из испанцев не приживался ни в СериАле, ни в АПЛ (Торрес исключение, хотя сколько он на данный момент проводит в лазарете)

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #318 : 15 Июня 2010, 20:14 »
мужики я думаю надо брать однозначно в защиту Марко Мотту, Бонуччи, Кришито! В полузащиту Варгаса и Элию, хотя мне очень нравится Капель и Навас из севильи, а также Мата и Сильва из валенсии, НО мы их думаю не возьмам, а жаль. В нападение нужен забивной форвард как Джеко или Агуэро, хотя бы одно из них купили бы...
Варгас и Элия- игроки одного фланга.
хотя существует такая теория что испанцы в италии не приживаются. разве это так?
Это не теория, а как раз практика. На моей памяти, ни один из испанцев не приживался ни в СериАле, ни в АПЛ (Торрес исключение, хотя сколько он на данный момент проводит в лазарете)

я вот болею за Юве уже 11 лет, и если честно могу вспомнить только меньдьету)) но он вроде нормуль играл в лацио
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #319 : 15 Июня 2010, 20:16 »
мужики я думаю надо брать однозначно в защиту Марко Мотту, Бонуччи, Кришито! В полузащиту Варгаса и Элию, хотя мне очень нравится Капель и Навас из севильи, а также Мата и Сильва из валенсии, НО мы их думаю не возьмам, а жаль. В нападение нужен забивной форвард как Джеко или Агуэро, хотя бы одно из них купили бы...
[/quoteПриобрести лучше Кассани и удержать Касереса, Бонуччи и Кришито было бы не плохо, но я склоняюсь к Кьяеру. На правом фланге есть Пепе, а на левый надо брать Варгаса или предоставить шанс Джовинко. В нападение либо Джеко либо Форлана.

форлана в топку, сезончик может еще на уровня отыграть как в атлетико. он уже старый, а стоит дорого если брать на 1 сезон
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #320 : 15 Июня 2010, 20:50 »
про галласа все очевидно он станет BIANCONERI...не интер не м.с. не делали предложение по милошу так что он все таки переидет к нам :) ну и оптимистичные новости по бонуччи котори тоже должен стать JUVENTINI!!!

всё же покупка красича меня не вдохновляет, а Галлас - супер, надеюсь Бонуччи и Кришито всё же купят.... но!!! где хоть один серьёзный игрок под основу??? не желторотик и не стареющий???
пахнет вечными борцами за 4 строчку(((

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #321 : 15 Июня 2010, 20:54 »
про галласа все очевидно он станет BIANCONERI...не интер не м.с. не делали предложение по милошу так что он все таки переидет к нам :) ну и оптимистичные новости по бонуччи котори тоже должен стать JUVENTINI!!!

всё же покупка красича меня не вдохновляет, а Галлас - супер, надеюсь Бонуччи и Кришито всё же купят.... но!!! где хоть один серьёзный игрок под основу??? не желторотик и не стареющий???
пахнет вечными борцами за 4 строчку(((

согласен с тобой, красич недофутболсит, не нужен он нам, пусть валит в гондурас!
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #322 : 15 Июня 2010, 21:20 »
Ребята !!! Иногда читаю Вас и я в ахуе!!! Мы ведь не Реал, Челси , или Сити - у нас столько денег нет - НО ПРИ ЭТОМ , МЫ БОРЕМСЯ НЕ ЗА ПОСЛЕДНИХ ФУТБОЛИСТОВ... Нужно покупать игроков  С ПЕРСПЕКТИВОЙ!!!Красича я отношу именно к такому роду игроков!!!
НУЖНО ИГРАТЬ С ТАКИМ СОСТАВОМ , КОТОРЫЙ У НАС ЕСТЬ ,  А ВЫ ВСЕ ОТ СИМУЛЯТОРОВ НЕ ОТОЙДЕТЕ!!!

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #323 : 15 Июня 2010, 21:31 »
Ребята !!! Иногда читаю Вас и я в ахуе!!! Мы ведь не Реал, Челси , или Сити - у нас столько денег нет - НО ПРИ ЭТОМ , МЫ БОРЕМСЯ НЕ ЗА ПОСЛЕДНИХ ФУТБОЛИСТОВ... Нужно покупать игроков  С ПЕРСПЕКТИВОЙ!!!Красича я отношу именно к такому роду игроков!!!
НУЖНО ИГРАТЬ С ТАКИМ СОСТАВОМ , КОТОРЫЙ У НАС ЕСТЬ ,  А ВЫ ВСЕ ОТ СИМУЛЯТОРОВ НЕ ОТОЙДЕТЕ!!!

блин, ну красич бестолковый легкоатлет! он себе пробрасывает мяч на ход, и упершись в него летит без разбору, нет мысли, нет идеи. очередные 13 лямов на ветер
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #324 : 15 Июня 2010, 21:38 »
Ребята !!! Иногда читаю Вас и я в ахуе!!! Мы ведь не Реал, Челси , или Сити - у нас столько денег нет - НО ПРИ ЭТОМ , МЫ БОРЕМСЯ НЕ ЗА ПОСЛЕДНИХ ФУТБОЛИСТОВ... Нужно покупать игроков  С ПЕРСПЕКТИВОЙ!!!Красича я отношу именно к такому роду игроков!!!
НУЖНО ИГРАТЬ С ТАКИМ СОСТАВОМ , КОТОРЫЙ У НАС ЕСТЬ ,  А ВЫ ВСЕ ОТ СИМУЛЯТОРОВ НЕ ОТОЙДЕТЕ!!!

блин, ну красич бестолковый легкоатлет! он себе пробрасывает мяч на ход, и упершись в него летит без разбору, нет мысли, нет идеи. очередные 13 лямов на ветер
Подожди... ЕСЛИ БЫ ОТ ЕГО БЕГОТНИ НЕ БЫЛО БЫ ТОЛКУ , ТОГДА ЗА НИМ НИКТО БЫ НЕ СЛЕДИЛ!!! Он часто делал всю игру в одиночку ... в том числе и в  ЛЧ - стало быть  - купить его стоит!!!а там посмотрим!

Оффлайн zlatan24

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 74
  • КАРМА: +0/-0
  • Алекс-душа Юве!!!!!!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #325 : 15 Июня 2010, 21:44 »
По поводу Агуэро и Джеко,Джеко машина по забиванию голов,а Агуэро посмотрите его статистику и хотя бы пару важные матчей сезона для Атлетико а потом уж говорите какого-то это уровня игрок! А про перспективу согласен,и что там Моджи говорит это абсолютно неважно,он Каннаваро тогда подписал который был на порядок хуже нынешныего Галласа. И опять же я читал превью к сезону когда Капелло пришёл в Юве,там всё было настолько в серых тонах что,то что щас некоторые пишут семечки... Юве тем и велик что именно в подобных командах многие игроки становятся суперзвёздами,мы по типу Арсенала,только игроки от нас намного реже уходят. А больные уж извините на голову Реал,Челси,Барса,Интер и МС готовы тратить деньги лиж бы успокоить фанов и потому что все вокруг твердят что нужны приобретения! Ну бред же раньше футбол был более постоянной вещью для людей,и каждый год не покупали игроков под запас,а усиляли нужные позиции. Как итог могу сказать нам нужны перспективные игроки,такие как Силва и так далее мирового класса,мы можем таковых купить,но человек двоих,максимум троих,и влезть в долги,чего делать рук-во не будет. По мне так намного интереснее брать голодного игрока и делать из него игрока экстра-класса наблюдая за этим процессом...
Жизнь - это игра - Футбол - это жизнь!

Оффлайн zlatan24

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 74
  • КАРМА: +0/-0
  • Алекс-душа Юве!!!!!!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #326 : 15 Июня 2010, 21:47 »
Ребята !!! Иногда читаю Вас и я в ахуе!!! Мы ведь не Реал, Челси , или Сити - у нас столько денег нет - НО ПРИ ЭТОМ , МЫ БОРЕМСЯ НЕ ЗА ПОСЛЕДНИХ ФУТБОЛИСТОВ... Нужно покупать игроков  С ПЕРСПЕКТИВОЙ!!!Красича я отношу именно к такому роду игроков!!!
НУЖНО ИГРАТЬ С ТАКИМ СОСТАВОМ , КОТОРЫЙ У НАС ЕСТЬ ,  А ВЫ ВСЕ ОТ СИМУЛЯТОРОВ НЕ ОТОЙДЕТЕ!!!

блин, ну красич бестолковый легкоатлет! он себе пробрасывает мяч на ход, и упершись в него летит без разбору, нет мысли, нет идеи. очередные 13 лямов на ветер
Подожди... ЕСЛИ БЫ ОТ ЕГО БЕГОТНИ НЕ БЫЛО БЫ ТОЛКУ , ТОГДА ЗА НИМ НИКТО БЫ НЕ СЛЕДИЛ!!! Он часто делал всю игру в одиночку ... в том числе и в  ЛЧ - стало быть  - купить его стоит!!!а там посмотрим!
Красич способен вырасти в игрока уровня Рибери,но Рибери никогда не станет на поле тем кем был Недвед. Что Рибери что Красич игроки привязанные к флангу... Если останется Диего а я не сомневаюсь в этом,то кто знает может как раз Диего и станет игроков плана Недведа,но только в части созидания,врятли Диего научат отбирать мяч))
Жизнь - это игра - Футбол - это жизнь!

Оффлайн delpiero244

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 310
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #327 : 15 Июня 2010, 21:51 »
Красич уйдет из ЦСКА точно? Они купили Тошича. Только вопрос куда.

Оффлайн zlatan24

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 74
  • КАРМА: +0/-0
  • Алекс-душа Юве!!!!!!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #328 : 15 Июня 2010, 21:59 »
Если Красич куда и уйдёт то только в Юве,забавная ситуация Сербия щас вылетит с Чемпа,уверен немцы их обыграют. И тогда цена Красича такой и будет как хочет Юве. Вопрос в том не смутит ли рук-во Юве такая игра Красича.
Жизнь - это игра - Футбол - это жизнь!

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #329 : 15 Июня 2010, 23:25 »
ох, как же я не хочу его видеть в Юве...
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра