Автор Тема: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).  (Прочитано 745675 раз)

Оффлайн Diego28juve

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 76
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #330 : 16 Июня 2010, 02:22 »
ТОП НОВОСТЬ!!!!!!!!
Руководство Бари потвердило что продоло свою половину прав на Бонучи. " Бонучи очень требовательный игрок и поэтому мы приняли решения продать свою половину прав на игрока Ювентусу, тем более что мы получаем 2 игроков бьянконери в своё распоряжение, это Альмирон и Поулучи "
Живи футболом, дыши футболом, болей за "ЮВЕ"!!!

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #331 : 16 Июня 2010, 09:34 »
а мне Красич не особо нравиться,такое ощушение что он отыграл свое,,хоть и молод еще,а будет играть только хуже и хуже.
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #332 : 16 Июня 2010, 10:07 »
ТОП НОВОСТЬ!!!!!!!!
Руководство Бари потвердило что продоло свою половину прав на Бонучи. " Бонучи очень требовательный игрок и поэтому мы приняли решения продать свою половину прав на игрока Ювентусу, тем более что мы получаем 2 игроков бьянконери в своё распоряжение, это Альмирон и Поулучи "
Хм... а откуда такая информация? Если правда, то хорошо, конечно. Осталось с Дженоа договориться.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

grinis

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #333 : 16 Июня 2010, 10:29 »
Ребята !!! Иногда читаю Вас и я в ахуе!!! Мы ведь не Реал, Челси , или Сити - у нас столько денег нет - НО ПРИ ЭТОМ , МЫ БОРЕМСЯ НЕ ЗА ПОСЛЕДНИХ ФУТБОЛИСТОВ... Нужно покупать игроков  С ПЕРСПЕКТИВОЙ!!!Красича я отношу именно к такому роду игроков!!!
НУЖНО ИГРАТЬ С ТАКИМ СОСТАВОМ , КОТОРЫЙ У НАС ЕСТЬ ,  А ВЫ ВСЕ ОТ СИМУЛЯТОРОВ НЕ ОТОЙДЕТЕ!!!

Правильно перспектива, ВЕЧНАЯ перспектива. Таких у нас и так полно.

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #334 : 16 Июня 2010, 10:44 »
ТОП НОВОСТЬ!!!!!!!!
Руководство Бари потвердило что продоло свою половину прав на Бонучи. " Бонучи очень требовательный игрок и поэтому мы приняли решения продать свою половину прав на игрока Ювентусу, тем более что мы получаем 2 игроков бьянконери в своё распоряжение, это Альмирон и Поулучи "

да-да. Все верно.
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

grinis

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #335 : 16 Июня 2010, 10:52 »
ТОП НОВОСТЬ!!!!!!!!
Руководство Бари потвердило что продоло свою половину прав на Бонучи. " Бонучи очень требовательный игрок и поэтому мы приняли решения продать свою половину прав на игрока Ювентусу, тем более что мы получаем 2 игроков бьянконери в своё распоряжение, это Альмирон и Поулучи "

да-да. Все верно.

А почему на сайте нет такой новости, если это так, то это не плохо. 2 бревна спихнули ;D

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #336 : 16 Июня 2010, 11:06 »
кстати да, сайт оперативностью не блещет, давно заметил. некоторые говорят, что им некогда опубликовывать новости...
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн Daniyaros

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 2
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #337 : 16 Июня 2010, 11:41 »
а я не думаю что Красич нам нужен, ну не верю я что он заиграет в Италии, видел его игру за сборную, брать мяч и бежать по флангу вперед сломя голову не пройдет, был у нас Маркиони чем он отличается от него? Молинаро так же бегал натыкался на ногу защитника и терял мяч, лучше бы Варгаса взяли, тем более отлично знает Итальянский чемпионат... это только мое мнение, возможно Красич действительно заиграет, и станет 2 Недведом.... дай Бог...

grinis

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #338 : 16 Июня 2010, 11:44 »
а я не думаю что Красич нам нужен, ну не верю я что он заиграет в Италии, видел его игру за сборную, брать мяч и бежать по флангу вперед сломя голову не пройдет, был у нас Маркиони чем он отличается от него? Молинаро так же бегал натыкался на ногу защитника и терял мяч, лучше бы Варгаса взяли, тем более отлично знает Итальянский чемпионат... это только мое мнение, возможно Красич действительно заиграет, и станет 2 Недведом.... дай Бог...

Недведом он не станет хотя бы потому, что он не играет в Италии, Недведа покупали у Лацио уже играющим в итал. чемпе. А Красичу как минимум 1-2 года на адаптацию понадобится.

Оффлайн Daniyaros

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 2
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #339 : 16 Июня 2010, 11:46 »
а еще левый защитник Португалии понравился, не помню как зовут только, очень хорошо сыграл в первом матче, закрыл свой фланг и к атакам подключался, 22 года, кто он? где играет? сколько стоит? кто знает?

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #340 : 16 Июня 2010, 12:59 »
вот если поверит Sky то мы уже подписали милоша вот и снимок ;D уже не знаю кому и чему верит ;D >:( ???
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн cog80

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 662
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #341 : 16 Июня 2010, 13:15 »
вот если поверит Sky то мы уже подписали милоша вот и снимок ;D уже не знаю кому и чему верит ;D >:( ???
фото обнадеживает
Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка...

Оффлайн Viktor

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 692
  • КАРМА: +0/-0
  • Ювентийский "Туринтус"
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #342 : 16 Июня 2010, 13:23 »
Фото мощное! Видать Ювентус его в ЮАР подцепил и давай фотать сразу! :D
Свобода! Равенство! Братство!
"В конце концов, не все ли равно" (Эрих Мария Ремарк).
"Черта черно-белая - душа очень смелая!" (7Б - Прости, мама)

Оффлайн zlatan24

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 74
  • КАРМА: +0/-0
  • Алекс-душа Юве!!!!!!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #343 : 16 Июня 2010, 13:47 »
вот если поверит Sky то мы уже подписали милоша вот и снимок ;D уже не знаю кому и чему верит ;D >:( ???
SKY это же жёлтая пресса в англии или это итальянский SKY?)) По-моему ребята перегибают палку,Гинер ещё яйца чешет думая кому Красича сбагрить...
Жизнь - это игра - Футбол - это жизнь!

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #344 : 16 Июня 2010, 16:40 »
вот если поверит Sky то мы уже подписали милоша вот и снимок ;D уже не знаю кому и чему верит ;D >:( ???

надеюсь никогда не увижу это по-настоящему!
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра