Автор Тема: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).  (Прочитано 745681 раз)

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #345 : 16 Июня 2010, 16:41 »
а еще левый защитник Португалии понравился, не помню как зовут только, очень хорошо сыграл в первом матче, закрыл свой фланг и к атакам подключался, 22 года, кто он? где играет? сколько стоит? кто знает?


фабио коэнтрау, по-моему из бенфики. он вообще левый вингер. но кейруш ставит его защитником, из-за нехватки игроков на эту позицию
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн Diego28juve

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 76
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #346 : 16 Июня 2010, 19:02 »
про бонучи это сайт www.transferov.net  с сылкой на газету tuttosport
Живи футболом, дыши футболом, болей за "ЮВЕ"!!!

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #347 : 16 Июня 2010, 20:05 »
надеюсь Красич с фотки повыше держит футболку Сьены ))))

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #348 : 16 Июня 2010, 22:20 »
все против милоша на этом форуме не понимаю почему ??? вот лично я очень хочу его увидит нас ну и он тоже всегда говорит что хочет играт толко в JUVEE...надеюсь что беппе все таки подпишет его :)
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #349 : 17 Июня 2010, 11:51 »
не могу поверит что мы подписываем Martinez  :'( его переход к нам уже подтвердил DS Catania Pietro Lo monaco :-\ знаю лишь одно что он играет на левом фланге...не понимаю зачем он нам... ну ему уже 27!!!
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #350 : 17 Июня 2010, 11:56 »
Если мы всётаки продадим Диего, то можно взять Жоао Моутинью из Спортинга...я надеюсь, он сможет сыграть на левом фланге, а не только атакующего хава. Странно, что он не поехал на ЧМ.

Мутиньё слишком слаб физически - в Италии ему делать нечего, и у нас опять же есть Диего, который в сравнении гораздо более разносторонний игрок...

grinis

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #351 : 17 Июня 2010, 12:08 »
Если все эти полутрансферы будут украишены подписанием или Агуэро или Торреса или Рибери или Роббена, при этом без потери лидеров. То им можно будет простить и подписание Красича и других полуигроков.

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #352 : 17 Июня 2010, 12:14 »
не могу поверит что мы подписываем Martinez  :'( его переход к нам уже подтвердил DS Catania Pietro Lo monaco :-\ знаю лишь одно что он играет на левом фланге...не понимаю зачем он нам... ну ему уже 27!!!
Лучше уж Красича взять, чем Мартинеса. Милош по крайней мере в ЛЧ играл, и известнее...чем этот. Ладно взяли Пепе, собираемся Галласа брать...и то только потому, что он свободный агент...но куда этого парня из Катании? Ума не приложу.

абсолютно с тобой согласен :) после слов красича что он хочет играть только у нас и после того как не интерне м.с. не захотели брат его они уже согласин ан то чтобы отдат нам за те деньги что предлагал беппе ;D да меня зашита волнует когда уже подпишем бонуччи и галлас ??? ::)
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #353 : 17 Июня 2010, 13:03 »
Если все эти полутрансферы будут украишены подписанием или Агуэро или Торреса или Рибери или Роббена, при этом без потери лидеров. То им можно будет простить и подписание Красича и других полуигроков.
Если будут подписаны Мартинес и Красич, то ни о каком Роббене с Рибери не может быть речи так точно, ибо будет перебор с фланговыми полузащами.

Оффлайн Ars

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1404
  • КАРМА: +1/-0
  • vincere non è importante è l'unica cosa che conta
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #354 : 17 Июня 2010, 13:11 »
Если все эти полутрансферы будут украишены подписанием или Агуэро или Торреса или Рибери или Роббена, при этом без потери лидеров. То им можно будет простить и подписание Красича и других полуигроков.
Если будут подписаны Мартинес и Красич, то ни о каком Роббене с Рибери не может быть речи так точно, ибо будет перебор с фланговыми полузащами.

нам нужно 4 вингера, Красич, Пепе, Мартинес и еще кто то один. Конечно на Рибери или Роббена денег нет. Но кто знает, хочется что бы хоть одну звезду купили, усиление то нужно. 

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #355 : 17 Июня 2010, 13:21 »
а мне очень Бастос понравился, конечно Агуэро очень хотелось бы)))

Оффлайн cog80

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 662
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #356 : 17 Июня 2010, 13:26 »
все против милоша на этом форуме не понимаю почему ??? вот лично я очень хочу его увидит нас ну и он тоже всегда говорит что хочет играт толко в JUVEE...надеюсь что беппе все таки подпишет его :)
не все
Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка...

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #357 : 17 Июня 2010, 13:29 »
а мне очень Бастос понравился, конечно Агуэро очень хотелось бы)))

согласен что Bastos на левом фланге будет гораздо лучше выглядеть чем мартинес...ну и он может и защитника играть и полузащитника короче на мой взгляд он пригодился бы нам болше чем хорхе :)
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #358 : 17 Июня 2010, 14:45 »
Если все эти полутрансферы будут украишены подписанием или Агуэро или Торреса или Рибери или Роббена, при этом без потери лидеров. То им можно будет простить и подписание Красича и других полуигроков.
Ребята! Перестаньте играть в футбольные симуляторы... это вредно для нормального человеческого мышления  ;D ;D ;D... Никого мы из перечисленных тобой игроков не подпишем!!!

grinis

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #359 : 17 Июня 2010, 17:44 »
Если все эти полутрансферы будут украишены подписанием или Агуэро или Торреса или Рибери или Роббена, при этом без потери лидеров. То им можно будет простить и подписание Красича и других полуигроков.
Ребята! Перестаньте играть в футбольные симуляторы... это вредно для нормального человеческого мышления  ;D ;D ;D... Никого мы из перечисленных тобой игроков не подпишем!!!

Агуэро вполне могли бы подписать. Против остальных свои дободы. Торрес не стабилен и дорог, как для не стабильного. Рибери, самовлюблен и эгоист и к тому же новый контракт подписал. Роббена просто не отпустят никуда. даже за 70 лямов.

Агуэро единственный вариант, цену можно было сбить Тьягу и Амаури или Поульсеном. +25 лямов ,но наши на это не пойдут. Лучше купить конечно какой-то металолом и потом его спихивать по дешевке.