Автор Тема: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).  (Прочитано 745685 раз)

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #360 : 17 Июня 2010, 19:07 »
Если все эти полутрансферы будут украишены подписанием или Агуэро или Торреса или Рибери или Роббена, при этом без потери лидеров. То им можно будет простить и подписание Красича и других полуигроков.
Ребята! Перестаньте играть в футбольные симуляторы... это вредно для нормального человеческого мышления  ;D ;D ;D... Никого мы из перечисленных тобой игроков не подпишем!!!

Агуэро вполне могли бы подписать. Против остальных свои дободы. Торрес не стабилен и дорог, как для не стабильного. Рибери, самовлюблен и эгоист и к тому же новый контракт подписал. Роббена просто не отпустят никуда. даже за 70 лямов.

Агуэро единственный вариант, цену можно было сбить Тьягу и Амаури или Поульсеном. +25 лямов ,но наши на это не пойдут. Лучше купить конечно какой-то металолом и потом его спихивать по дешевке.

Торрес не стабилен???
я понимаю что он стеклянный в последнем сезоне,но со стабильностью у него все в порядке,,как в Атлетико,так и в Ливере
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #361 : 17 Июня 2010, 21:27 »
Опять мы не теряем возможности купить говноигрока. Мартинес и Галлас как минимум не подходят по возрасту. У нас же курс на омоложение, не так ли? А про Роббена, Торреса и Рибери даже говорить нечего - просто нету денег на такие трансферы. Красича можно купить, вроде бы впорядке парень. Агуэро тоже более-менее реально, но исодя из опыта симуляторов мы его не купим ;D
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн zlatan24

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 74
  • КАРМА: +0/-0
  • Алекс-душа Юве!!!!!!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #362 : 18 Июня 2010, 01:00 »
Не знаю про Мартинеса Маротта даже не заикался,судя по всему это слухи Goal.com про него,видимо завтра после матча Немчура-Сербия ЦСКА даст добро на Красича и тогда думаю надобность в Мартинесе отпадёт,всё-таки есть Пепе,Камор,Джовинко и будет Красич куда пятого то? А Бонуччи и Кришито судя по слухам будет подписан в течение нескольких дней))
Жизнь - это игра - Футбол - это жизнь!

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #363 : 18 Июня 2010, 01:51 »
Продавать надо Камора. Этот товарищ, если останется, нам еще нервы потрепет, попомните мои слова.

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #364 : 18 Июня 2010, 10:20 »
А я вот отчаянно не понимаю, зачем нам Сторари? Есть же Маннингер, который отлично зарекомендовал себя как сменщик Буффона за последние сезоны, достаточно надёжен, для запасного вратаря я бы даже сказал более чем надёжен! На банке сидит, не ноет, когда Буфф здоров. К чему эти траты?! Или тут уже идёт желание подстраховаться на случай если и у Мани будут какие-то проблемы, дабы не использовать вратарей примаверы или тренера вратарей (Кименти - прим.авт.)?
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #365 : 18 Июня 2010, 11:50 »
Блин - какой манфредини?? мы что теперь превращаемся в соперника всяких Пармы и Бари на трансферном рынке??? Куда путь держим товарищи????

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #366 : 18 Июня 2010, 11:52 »
Теперь Маня будет сменщиком Сторари. У Буффона грыжа межпозвоночного диска. Это серьезно. Играть вероятно еще будет, но не часто. С такими вещами вообще в жизни масса ограничений. Так что можно считать, что вратарская карьера Буффона, как это не печально, вступила в завершающую стадию.

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #367 : 18 Июня 2010, 11:57 »
Теперь Маня будет сменщиком Сторари. У Буффона грыжа межпозвоночного диска. Это серьезно. Играть вероятно еще будет, но не часто. С такими вещами вообще в жизни масса ограничений. Так что можно считать, что вратарская карьера Буффона, как это не печально, вступила в завершающую стадию.

вот ещё одна тема нездоровая - у нас врачи не могли предугадать эти все болячки Буффа и сообщить руководству, чтобы те , пока не поздно - двиганули "наше всё" в МС лям за 50???

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #368 : 18 Июня 2010, 12:14 »
нет,ну  сторари воще не нужен,если платить то за маркетти.и что маннингер-вечный сменщик,чем он плох?

alm4d

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #369 : 18 Июня 2010, 12:21 »
Теперь Маня будет сменщиком Сторари. У Буффона грыжа межпозвоночного диска. Это серьезно. Играть вероятно еще будет, но не часто. С такими вещами вообще в жизни масса ограничений. Так что можно считать, что вратарская карьера Буффона, как это не печально, вступила в завершающую стадию.

вот ещё одна тема нездоровая - у нас врачи не могли предугадать эти все болячки Буффа и сообщить руководству, чтобы те , пока не поздно - двиганули "наше всё" в МС лям за 50???
А что при этом будет чувствовать сам Буффон, ты не подумал? Он на гниду не похож.

Оффлайн zlatan24

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 74
  • КАРМА: +0/-0
  • Алекс-душа Юве!!!!!!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #370 : 18 Июня 2010, 14:44 »
Буффон сам придёт к руководству и втихую скажет что моё время истекает и тогда уж Юве найдёт за адекватные деньги вратаря ему на смену. Надеюсь этот момент будет когда Буффону наступит 40.
Жизнь - это игра - Футбол - это жизнь!

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #371 : 18 Июня 2010, 15:14 »
Теперь Маня будет сменщиком Сторари. У Буффона грыжа межпозвоночного диска. Это серьезно. Играть вероятно еще будет, но не часто. С такими вещами вообще в жизни масса ограничений. Так что можно считать, что вратарская карьера Буффона, как это не печально, вступила в завершающую стадию.

вот ещё одна тема нездоровая - у нас врачи не могли предугадать эти все болячки Буффа и сообщить руководству, чтобы те , пока не поздно - двиганули "наше всё" в МС лям за 50???

........ как-то по-интеровски совершенно так поступать.
если бы болячки предугадали, их надо было бы лечить, дав Джиджи отдых, а не спихивать его втихаря подороже как утиль! и может следовало ещё и ему самому не говорить, что есть проблемы? подло. тем более медосмотр в МС тоже никто не отменял. а там, думается, далеко не фельдшеры сидят.

просто не могу осознать, что с Буффоном что-то серьёзное. как так? нет, всё будет нормально. должно быть! надо усиленно и не торопясь лечить - пускай хоть полсезона пропускает, но возвращается в строй здоровым!

или эта грыжа реально даже современной спортивной медицине так просто не поддастся?

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #372 : 18 Июня 2010, 15:17 »
беппе собирается обменят GIOVINCO,De ceglie,Ekdal на Motta,Candreva...думаю не плохая задумка как вы считаете ???
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #373 : 18 Июня 2010, 16:07 »
Теперь Маня будет сменщиком Сторари. У Буффона грыжа межпозвоночного диска. Это серьезно. Играть вероятно еще будет, но не часто. С такими вещами вообще в жизни масса ограничений. Так что можно считать, что вратарская карьера Буффона, как это не печально, вступила в завершающую стадию.

вот ещё одна тема нездоровая - у нас врачи не могли предугадать эти все болячки Буффа и сообщить руководству, чтобы те , пока не поздно - двиганули "наше всё" в МС лям за 50???

........ как-то по-интеровски совершенно так поступать.
если бы болячки предугадали, их надо было бы лечить, дав Джиджи отдых, а не спихивать его втихаря подороже как утиль! и может следовало ещё и ему самому не говорить, что есть проблемы? подло. тем более медосмотр в МС тоже никто не отменял. а там, думается, далеко не фельдшеры сидят.

просто не могу осознать, что с Буффоном что-то серьёзное. как так? нет, всё будет нормально. должно быть! надо усиленно и не торопясь лечить - пускай хоть полсезона пропускает, но возвращается в строй здоровым!

или эта грыжа реально даже современной спортивной медицине так просто не поддастся?
Лечат и оперативно и консервативно вроде бы как. Но при консервативном лечении в неспортивной хирургии вроде как применяют кеналог и дипроспан, а эти препараты по-моему относятся к классу стероидов.
Тут еще дело в том, что если один раз появилась грыжа диска, даже после операции возможен рецидив с другим диском.

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #374 : 18 Июня 2010, 16:19 »
беппе собирается обменят GIOVINCO,De ceglie,Ekdal на Motta,Candreva...думаю не плохая задумка как вы считаете ???


а лучше ли Мотта чем Кегля? Кандрева да, хорошо, Себя ведь тоже отличный игрок, но если тренак ему доверять не станет то продавать надо, пусть парень радует болел другой команды  :-\